Елена ***
9
Елена ***
2
подписчика
2
подписки
295,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин.
Хлебозавод № 28
Зеленоград · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Ешьте булки осторожнее. Кроме гаек, вдруг ещё детали найдутся. Без зубов люди останутся
Мясокомбинат Клинский
Клин · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Больше брать продукцию этого изготовителя не буду.Любимые венские сосиски стали не из мяса, а из костной муки, что идёт на комбикорм скоту. Дрянь несъедобная.Есть их невозможно. Выбросила.
Горздрав
деревня Веселёво · Аптека
Сохранить
Июль 2025
28.07.25. совсем не дорожат покупателями. За прилавком никого нет . Нажала звонок три раза через промежуток времени,никто не пришёл. Слышу разговор аптекаря по телефону.Ждала-ждала и ушла не солоно хлебавши. Видимо личные дела важнее чем работа.
Школа № 875, начальное, основное и среднее образование, корпус № 5
Москва · Начальная школа
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный концерт музыкального коллектива ,,ЭХО".Спасибо , огромное, музыкальному руководителю Елене Александровне за её труд и работу с детьми.
Нотариальная контора
Московский · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Большое спасибо, получили консультацию по нужному вопросу. Всё хорошо и понятно.
Доктор Смайл
Верея · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо доктору Селби. Очень классный, квалифицированный, аккуратный и нежный. Как то так. Советую. Не бойтесь, всё будет хорошо.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Культурный и доброжелательный персонал. Народу не много. Очень полезные вещички для дома и продукты. Давно ждали такой магазин возле дома. Спасибо.
Причал
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Очень вкусно. Обслуживание на высоте.
BestMebel
Реутов · Магазин мебели
Сохранить
Март 2023
Вся радость от покупки была омрачена тем, что зеркало от шкафа шло отдельно от двери, было очень тонким При наклейке на дверцу прогнулось в середине и прилепилось криво. В общем радости никакой. Шкаф испорчен. Лучше бы и не покупала. Плакать хочется.