Анна
5
Анна
2
подписчика
0
подписок
819,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ваша стоматология
Анапа · Детская стоматология
Сохранить
Май 2023
Не сравнивала цены с другими, но очень грамотные и объективные врачи, спасли мне 2 зуба.
Адэлант
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее только местоположение. Пытались развести на миллион рублей. Дали информацию, которая не соответствует действительности. Пытались обмануть! Осторожно!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Дорого, продукты не соответствуют ценовой политике, качество часто бывает неудовлетворительным: не наблюдается контроль за поставщиками.
Маленький Друг
Анапа · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2023
В целом хорошая клиника , очень у нас хороший врач Вероника Алексеевна. Многие проблемы с питомцем решены.
Помпончик
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Каждый раз, проезжая по этой трассе, останавливаюсь и, не разу не разочаровывалась. Вкусно, чисто и всегда пртветливы. Пусть и дальше процветают. К, сожалению, фото не сделала.
Горизонт
Анапа · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Застройщик не оповестил, что отсутствует двор для отдыха. Только площадь бетонная, для временной парковки машин. За детской площадкой УК не следит.
Пятёрочка
посёлок Мостовик · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Удобно расположен, ассортимент, как правило не плохой. Пока не встречала просроченных продуктов. Персонала мало, тележек тоже.
Научно-практический психоневрологический центр имени З. П. Соловьёва
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Я не первый год нахожусь по наблюдением врачей этой клиники. Вряд ли я жила полноценной жизнью, если бы не их помощь. Хочу отметить грамотность врачей, внимательный подход к проблеме пациента. Общая обстановка очень благожелательная, соблюдается почти стерильная чистота. Особенно хочу отметить весь персонал 6 отделения. : врачи, сестры и младший персонал- специалисты своего дела. К отрицательным моментам надо отнести короткий срок пребывания, но думаю это не от них зависит и, к сожалению, в этом году очень скудное питание. Процедуры всё прекрасны, но главное не надо себя запускать и не затягивать с проблемами. С уважением, к клинике Анна Борисовна, Москва