Поиск
Маршруты

ЭдЛе

Обзор
Фото
186
Отзывы
174
Особенности
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Darya Medova
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Спасибо большое, Армине. В салоне царит приятная атмосфера, угостили очень вкусным кофе. Великолепный мастер и человек. Всегда хожу на стрижку только к ней, в этот раз делали еще и окрашивание, получилось очень красиво 😍 Кстати мой муж и сын тоже стригутся у Армине
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 7 уровня
10 января
09.01.25 опоздала на первую запись из-за погоды на час, Армине встретила с теплом, предложила чай/кофе. Мы приятно беседовали с хорошим настроением! Армине сделала смывку темного цвета, закрепила это все, затонировала, подровняла кончики и сделала в подарок спа-маску для волос! Все супер, теперь если краситься или стричься, побегу к прекрасной Армине! ❤️
Посмотреть ответ организации
Зарина С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Была на стрижке у мастера Армине, это просто выше всех похвал. Не ожидала, что настолько классно получится, стрижка каскад и укладка на браш просто супер, укладка держалась 2 дня!! Обязательно приду еще раз, спасибо мастеру, очень красиво и ощущение легкости ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Улакина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Была сегодня у мастера Армине. Записаться получилось день в день, приняла без всяких задержек. Стрижка получилась замечательной, прямо как просила. Мастер вежливая и талантливая, рекомендую данный салон! Внутри чисто и аккуратно, находится в шаговой доступности от метро, автобусной и троллейбусной остановок. Атмосфера приятная, останетесь довольны от посещения!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хочу выразить свою благодарность стилисту Армине! Записалась помыть голову и быстренько посушить,девушка услышала мои предпочтения,сделала все быстро и супер классно,а именно я честно говоря давно не ощущвюала таких волос на своей голове) из качество и то как они лежат… уж насколько я привередливая дама…низкий поклон! Я сама работаю в сфере услуг,в салоне много лет и помыть голову не сильно сложная процедура,но поверьте по таким процедурам надо выбирать мастера!
Посмотреть ответ организации
Юлия Амирханова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Замоталась на работе и когда поняла, что уже срочно нужно идти на маникюр окошек на запись в салоне, куда обычно хожу, уже не осталось. Так я попала в салон ЭдЛе к Рае и теперь я буду здесь постоянным клиентом. У меня непростые ногти: кто криво растет, кто слишком широкий. А еще мне всегда больно в лампе при сушке базы и часто она растекается, т.к я от боли достаю руку. Но здесь все прошло идеально - сразу предложили цвет лака, который я хотела, ногти выровняли, ничего мне не сказали из-за растекшейся базы. А уж сам маникюр был идеален. Спасибо огромное за прекрасный маникюр. Я теперь буду постоянной посетительницей.
1
Посмотреть ответ организации
galyabark
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
В салоне работают мастерицы с золотыми руками - очень качественно мне сделали окрашивание волос, маникюр наращивание ногтей и ресницы. Отдельно хочу обратить внимание на очень теплую атмосферу - с мастерами можно и похихикать, и обменяться новостями. Девочки, вы молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Деленская
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Делала ботокс волос, окрашивание и коррекцию бровей у мастера Армине. Все супер, очень понравился салон, обязательно приду еще 💕
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Баковская-Сташек
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
все отлично!! салон ухоженный, все чисто. маникюр сделали аккуратно, по референсу. рисунок яркий. мастер Рая просто с золотыми руками!! рада, что хожу именно в этот салон именно к этому мастеру❤️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Армине, благодарю за индивидуальный и креативный подход! Пришла в салон с длинными волосами по пояс, ушла из салона с модным каре, сложным и восхитительным окрашиванием волос, довольная и красивая!!! Девушки, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лубяниченко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Хотелось бы сказать большое спасибо парикмахеру Гуле)))) я долго не могла подобрать мастера который бы сделал что я хотела, а она с первого взгляда на референс сделала то что я хотела)) готова расцеловать ей руки)) буду приходить только к ней и советовать другим
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилит В.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Я недавно посетила салон, чтобы сделать маникюр и сложное окрашивание, и осталась в восторге от полученного результата. Мастера салона проявили исключительное мастерство и внимание к деталям, что особенно заметно в сложности окрашивания. Каждая прядь волос была окрашена с учетом общего образа, создавая гармоничный и стильный вид. Маникюр был не менее замечательным. Форма ногтей была идеальной, а покрытие — стойким и блестящим. Цвета лака были подобраны с учетом моих пожеланий, и каждый ноготь был выполнен безупречно. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги маникюра и окрашивания. Спасибо команде за их талант и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля Темирболатов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Была в этом салоне на процедуре маникюр ,педикюр осталось очень довольно работай мастера так , как я сама бывший мастер маникюра и я очень придирчива ! Себя обслуживать не могу на 9 месяце беременности ) Спасибо Вам за качественное обслуживания 🤗
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Попала в этот салон по рекомендации подруги, после того как мне все испортили в другом месте. Армине мне исправила стрижку, мастер- профессионал, слышит и понимает клиента. Благодарю 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья Мальцева
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Большое спасибо мастеру Армине! Я долго хотела каскад, но не находила хороших мастеров по близости к дому, решила довериться мастеру и получила шикарный каскад, как и хотела🔥 большое спасибо, приду снова❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
В первые попала в салон ЭдЛе, на маникюре. Была приятно удивлена и обслуживанием и работай мастера. В салоне чисто и акуратно, вежливое отношение и обслуживание. Мастер маникюра Рая сделала мне красивые ноготочки,огробное спасибо ей. Обязательно приду туда еще раз
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Всем привет! Посетила салон второй раз. В первый раз я решила только подстрич волосы, так как я не любитель неизведанных мастеров, и для меня то как мастер подстригает говорит о многом. Армине, ты умница, стрижка была на 5 баллов. Через какое-то время я всё-таки решила обновить цвет волос, и выбор мастера для данной услуги всегда каторга. Во первых не все умеют делать сложные окрашивания, подборка материалов для окрашивания и сама организация, немаловажная цена за данную услуги. Я решила рискнуть и сделать окрашивание у Армине, задача была непростая, так сложное окрашивание как правило подразумевает осветление и тонирование, в нашем случае нужно было затемнять, но при этом оставаться блондинкой. У меня долго был теплый блонд и я затемнения я очень боялась. Но как оказалось зря. Теперь я блондинка с холодным блондом. Цена и качество меня приятно удивили. Конечно были огрехи, но мы их поправили. Касаемо материалов стоит отметить, что они не пахнут, прошла неделя и цвет не смылся и не потускнел, это здорово! Спасибо Вам, пока все радует) Посмотрим как все будет держаться, главный показатель хорошего сложного окрашивания это длительность носки)) 🌹
Посмотреть ответ организации
Амира Я.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Была на стрижке и окрашивание у мастера Гюльнар, мне безуууумно понравилось как мастер относится к своей работе, сразу видно профессионал своего дела, и при том видно что человек действительно любит свою работу, выбрали вместе оттенок волос подходящий к моему лицу, и сделали безумно роскошный каскад, благодарю еще раз❤️ всегда буду теперь ходить к этому мастеру! Самый позитивный мастер Гюльнар спасибо вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Всё очень понравилось. Выражаю благодарность мастеру Армине за выполнение сложного окрашивания (и стрижки, но главный результат это цвет) . Чтобы получить результат который я хотела, потребовалось красить в 3 этапа, на это ушло 5 часов, зато получилась отличная игра цвета, прикладываю фото до и после на ваш суд. Я пришла первый раз, ориентируясь только на отзывы с фото, рискнула и не прогадала. Надеюсь мой отзыв тоже кому-то поможет :) Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Армине лучший мастер, которого я когда либо встречала. Только она может справиться с моими волосами! Всенда учитывает пожелания и попадает в самую точку!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Замечательный салон, довольна как слон) с моим мастером случился форс-мажор, а у меня мероприятие вечером, позвонила - записали сразу, повезло, что было окошко. Мастер просто замечательная. Мастер Екатерина знает свое дело, сделала сложное наращивание, справилась со сложнейшей на мой взгляд работой (наращивание на съеденные огрызки-ногти). Хочу отметить теплый прием со стороны управляющей, профессионалов видно издалека. Кофе отменный, не растворимый 😅 Кажется я теперь постоянный клиент данного салона, планирую вернуться. Салон предлагает широкий спектр услуг, мастера находятся в постоянном развитии и получении новых сертификатов. Рекомендую к посещению однозначно!)
1
Посмотреть ответ организации
Лия в.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Делал сегодня реснички у мастера Алены , очень понравилось , как сделала, я прям в восторге ! Все аккуратно, естественно, без склеек )
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Была на стрижке у Армине. Мастер на все руки. Одна из немногих мастером, кто справился на все 100% . Стрижкой осталась довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Не раз прихожу в этот салон красоты. В первый раз делала маникюр с покрытием. Мастер сделала очень аккуратно и красиво, поухаживала за моими нежными пальцами, там мне впервые не повредили кожу вокруг ногтей. Во второй раз я пришла на окрашивание и стрижку. Мастерица по волосам - настоящая волшебница! Сделала айртач, который я хотела, качественную стрижку и красивую укладку. Я в восторге! Все в салоне доброжелательные, шутки шутят, обстановка по-семейному уютная. Угощают вкусным кофе/чаем. Вернусь к вам и не раз;)
Посмотреть ответ организации
Лариса Галкина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
В восторге от работы Армине, она выслушала пожелания и все сделала идеально, стрижка, мелирование, тонирование. Просто шикарный результат!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Прекрасный и уютный салон! Играет приятная музыка, очень приветливые мастера! В данном салоне делала окрашивание у мастера Армине! Я осталась в полном восторге от полученного результата !!! Армине мастер своего дела! Прикрепляю фото До и После
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Рябова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Была у мастера Армине,прекрасный специалист своего дела,теперь только в этот салон,она за считанные минуты смогла определить, какой стиль прически мне подойдёт. Она не просто прекрасный специалист,но и душевный собеседник,искренний 21 апреля в этом салоне делала наращивание ресниц,уже второй раз,очень довольна, грамотный специалист,необыкновенной доброты девочка В этом салоне домашняя атмосфера,работают профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Карина Лыскова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Делала маникюр и педикюр. Мастер Рая сделала все очень быстро и аккуратно, по моим пожеланиям очень быстро подобрала цвета. Приятное впечатление от посещения салона вам гарантировано.
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хороший салон, уютная атмосфера Девочки все приятные, всегда помогут определиться с выбором Особенно хочу отметить стилиста по волсам и визажиста Гулю Создала полный образ на мероприятие и прдсказала как лучше ухаживать за волосами.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лукиянчук
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Благодарю Армине за отличный салон! В нем уютно, тепло по домашнему). Благодарю за отличную причёску и окраску. Прекрасное преображение. Я очень довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Демина
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Очень понравилась мастер Гуля, красиво накрасила и сделала суперскую укладку на Новый год, и такая очень приятная🫶
1
Посмотреть ответ организации
Анна Саркисян
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Очень довольна салоном и мастером Армине! Сделала мне хорошую стрижку, коасивую укладку и подобрала уход! Идеально!🤍 Еще очень хороший мастер маникюра Рая! Качество супер!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Koshka
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Большое спасибо Армине💗 Прекрасный мастер и профессионал своего дела, спасла мои волосы за 2,5 часа. Был произведен сложный выход из малинового тоника, фото прилагаю))) Результат меня очень порадовал, выражаю благодарность мастеру, спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Andrievski
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Рая отлично сделала мужской маникюр. А Армине выпрямляет кератином кудрявые волосы, хватает на полгода. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Давно делаю тут маникюр, у мастера Раи. Маникюр всегда выполняется хорошо, аккуратно, покрытие держится долго, через 3 недели - как новый.
2
Посмотреть ответ организации
Guzel Kharrasova
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
С удовольствием езжу с другого конца города на стрижку к своему любимому мастеру Арминэ, для меня важна энергетика человека и профессионализм. Арминэ постоянно обучается и оправдывает мои ожидания👌❤️
1
Посмотреть ответ организации
489597 Зёмочка
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Выражаю благодарность мастерам салона, Эдле ! Девочки ,моя красота в ваших руках ,вы кудесницы, вы лучшие! Спасибо мастеру Армине ,за мою стрижку, за бомбический цвет волос Спасибо..за мой маникюр Спасибо за мои реснички ,оно вообще восхитительно! И особое внимание, за перманентный макияж губ👆 Эдле,вы на высоте ! Одним словом, на капремонт,только в Эдле !!
Посмотреть ответ организации
Елена ..
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Делаю коррекцию бровей в этом салоне у Армине) я очень довольна результатом, она сделала мне прекрасную форму бровей, за что ей большое спасибо) в салоне очень уютно, можно поговорить обо всем с мастером( нам девочкам это тоже очень важно) . А так же всегда предложат чай, кофе и конфетки вкусные стоят у них, можно взять на вынос😂🙈 . И дальше буду с удовольствием ходить к Армине на коррекцию бровей)
Посмотреть ответ организации
Олеся Курьянова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
В этом салоне все прекрасно!! Мастера просто супер, замечательные, внимательные, профессионалы своего дела!! Спасибо вам большое!! Делала маникюр у Раи и Натальи, они каждая по своему идеальны и их работы лучшие!!! Девочки, огромное спасибо ❤️ И совсем недавно решилась впервые сделать скрытое мелирование у Армине, просто бомба, очень аккуратно, и достаточно спокойно, так как я хотела, осталось очень довольна работой!!! Рада что нашла такого Мастера!! Благодарна ❤️ Успехов вам!!! И процветания!!! Спасибо за вкусный чай и сладенькое ❤️🌈🧡
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Совершенно случайно туда попала - была в районе Бабушкинской, было свободное время и надо было сделать маникюр. Я в положении, на улице духота страшная, мне аж плохо стало. Девочки мне и водички носили, и сосательные конфетки, и подушечку под спину, и интересовались все время, как я себя чувствую. Ну и маникюром я довольна - мне часто до крови обрезают кутикулу. Тут ничего подобного - очень аккуратно всё. В общем могу смело рекомендовать, девчонкам спасибо за теплое отношение и качественный сервис
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Посетила этот салон впервые. Пришли с дочкой на покраску и попали к мастеру Армине. Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Потрясающе приятная и милая, приятная в общении. Сразу поняла с полуслова что мы хотели!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличный салон, уютный и комфортный. Мастера хорошие, доброжелательные и всегда найдут индивидуальный подход. Качество прекрасное! Всегда ухожу с отличным настроением! Спасибо вам огромное!!! 🤗 🌹❤
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Спасибо мастеру Армине! Хожу сюда каждый раз, когда нужно привести в порядок свои волосы - помимо базового подравнивания концов, обстригала здесь каре из длинных волос и делала укладку к праздничному вечеру. Всегда оставалась довольна :) Нравится внимание к деталям и тщательный подход к делу. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Годунова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Записалась впервые, мне замечательно постригли стрижку каскад! Я в восторге ❤️‍🔥 Так же очень приятный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Делала маникюр а первый раз в этом салоне, все очень понравилось. И как встретили и как сделали ноготочки. Обязательно буду его посещать
2
Посмотреть ответ организации
Елена м
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Мастер Ариине большой профессионал. Всегда все на высшемм уровне. Атмосфера в салоне домашняя и комфортная
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Пришла на стрижку в салон впервые. Работала мастер Наталья. Записалась заранее ко времени, пришла ровно в 14:00, мастер была занята другим клиентом и задержала меня на 20 минут. Пригласили в кресло, толком не убрав рабочее место после предыдущего клиента! Изначально я пришла с запросом освежить свое отросшее каре, в итоге мастер стригла меня больше часа и слишком увлеклась процессом. Постригла меня сильно короче,чем обсуждали вначале. Самая большая проблема была после сушки, волосы мастер на брашинг уложить не смогла и концы просто выворачивались в другую сторону. На что было сказано: «у вас очень сложный волос». А у меня волос обычный тонкий прямой, все мастера до Натальи справлялись и вопросов к моим волосам ни у кого не возникало. Естественно, оценить качество стрижки просто невозможно, когда вместо красиво лежащего каре на голове нечто. Мастер предложила уложить все повторно, но ничего не вышло. Ушла в расстроенных чувствах. Вместо красивой стрижки получила не пойми что. Возможно, мастер просто не умеет стричь каре и не владеет феном и расческой. Очень разочарована результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Шмелёва
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Салон просто замечательный, там действительно работают профессионалы любищие свое дела молодцы, и не смотря что я пришла в 21.00 принели сразу и постригли отлично и по красили и ещё успели подстричь мужа Я советую всем этот Салом приходите
Посмотреть ответ организации
A
aborissenko@mail.ru
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Мастер Армине -единственная, кто смогла сделать мне такой цвет волос, который я хотела, и мне всегда нравится результат и сразу после окрашивания и по прошествии времени. Мне импонирует её подход к работе и человеческие качества.
Посмотреть ответ организации
Т
татевик саргсян
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Очень классный салон ! Очень вежливый персонал , делала стрижку у мастера Армине , я просто восторге ! Подруга делала маникюр у мастера Раи , тоже осталась очень довольной. Теперь будем ходить только сюда .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4