Марина
2
Марина
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭдЛе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо мастеру Армине! Хожу сюда каждый раз, когда нужно привести в порядок свои волосы - помимо базового подравнивания концов, обстригала здесь каре из длинных волос и делала укладку к праздничному вечеру. Всегда оставалась довольна :) Нравится внимание к деталям и тщательный подход к делу. Очень рекомендую!