Марина К
6
Марина К
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня отзыв о вредности. Когда человек покупает напиток безольда, то он рассчитывает получить полный стакан напитка ( это уровень шести пальцев), а не четырёх пальцев, либо снижайте цену. На мой взгляд, не честно по отношению к потребителю. 🤔
Мосгимнастика
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Сегоднешие соревнования прошли в красивом месте. Все организовано, дети счастливы. Тренеры профессионалы
ЭдЛе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Всем привет! Посетила салон второй раз. В первый раз я решила только подстрич волосы, так как я не любитель неизведанных мастеров, и для меня то как мастер подстригает говорит о многом. Армине, ты умница, стрижка была на 5 баллов. Через какое-то время я всё-таки решила обновить цвет волос, и выбор мастера для данной услуги всегда каторга. Во первых не все умеют делать сложные окрашивания, подборка материалов для окрашивания и сама организация, немаловажная цена за данную услуги. Я решила рискнуть и сделать окрашивание у Армине, задача была непростая, так сложное окрашивание как правило подразумевает осветление и тонирование, в нашем случае нужно было затемнять, но при этом оставаться блондинкой. У меня долго был теплый блонд и я затемнения я очень боялась. Но как оказалось зря. Теперь я блондинка с холодным блондом. Цена и качество меня приятно удивили. Конечно были огрехи, но мы их поправили. Касаемо материалов стоит отметить, что они не пахнут, прошла неделя и цвет не смылся и не потускнел, это здорово! Спасибо Вам, пока все радует) Посмотрим как все будет держаться, главный показатель хорошего сложного окрашивания это длительность носки)) 🌹
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Чисто, но есть не очень компетентные врачи
Ricot
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Дороговато
Клён
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Ходим в кинотеатр в нем. После пандемии попрежнему пустовато в обепите.
Friends
Москва · Логопеды
Сохранить
Август 2023
Ребенок ходит с удовольствием, мне этого достаточно. Помещения чистые, воспитатели внимательные
Минэкономразвития России, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2023
Приятная клиника. Врачи грамотные, лишнего мне ничего не назначали. Спасибо им за лечение
Академия Евроэксперт
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Август 2023
Давно присматривалась к обучению в Академии Евроэксперт, но все отодвигала и боялась, что у меня не получится. Я прошла курс по оценке бизнеса, когда набрала достаточную базу по другим направлениям оценки. Курс по оценке бизнеса от Академии Евроэксперт, оказался для меня полезен, тем что я более подробно разобралась в формировании собственного капитала компании, как в принципе устроен бизнес, что нужно повнимательнее посмотреть и уточнить у заказчиков, где посмотреть еще коэффициенты для ставки дисконтирования. Курс финансового моделирования, меня покорил. Я его очень долго ждала и не зря. Во-первых, моменты из оценки бизнеса повторили. Во-вторых, предложенная модель для практики, оказалась очень удобной, и ряд моментов я взяла себе на вооружение для работы. Я поняла суть финансового моделирования. На протяжении всего обучения, техподдержка всегда была на связи, после вебинаров отвечали на все возникшие вопросы.
Гриль Хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приветливый персонал, всё объяснили, что из чего готовится, учли все пожелания. Приготовили всё быстро, блюда очень вкусные. Брали бизнес ланч, за свою цену очень удивили порции и то что реально всё готовится из натуральных продуктов. В общем теперь, если в ТЦ буду видеть Гриль Хаус, то всякий фастфуд побоку, к тому же по цене получается дешевле поесть нормальной натуральной еды в гриль хаус, чем всякие поролоновые бургеры с непонятными, по происхождению, котлетами и пластиковой картошкой в знаменитых фастфудах. В общем всем рекомендую, была бы мишленовским представителем - дала бы им звезду.