Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
148
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
284 оценки
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Vlad G.
Знаток города 5 уровня
4 января
Сама кофейня сделана в приятном и красивом стиле интерьера, прикольно что заказ оформляется через планшет. Огорчило, что в кофейне не убираются, даже если нет большого количества людей. Сами бариста на всю кофейню обсуждают что им нужно сделать, кому что не хочется делать и кто когда идет на перерыв. Заказывал матчу и какао, матчу очень сильно переводили молоко, так что оно было температурой как кипяток, а также половину стакана занимала пена, какао впервые за все мои походы в различные кофейни Дринкит сделали вкусным
2
Посмотреть ответ организации
анна фол
Знаток города 4 уровня
21 июня
Люблю матчу 🫶🏼
Ксения
Знаток города 10 уровня
5 марта
Моя любимая кофейня. Лучший флэт уайт на районе, особенно с сырной пенкой! Классно, что можно заказать через приложение. Атмосфера класс, девушки-бариста всегда позитивные, внжливые, и как же здорово они поют, как будто попал на встречу друзей. Спасибо вам большое за позитив!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ламина
Знаток города 7 уровня
2 мая
Любимая кофейня. Обожаю формат заказать заранее и просто прийти забрать. Напитки по вкусу всегда суперские, крутой креативный ассортимент, бариста вежливые и приветливые. Просто топ, что рядом с работой есть эти ребята. Бывает, что несколько раз за день хожу к ним за напитками 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Akens
Знаток города 7 уровня
25 мая
В целом: кофе вкусный, огромное разнообразие в кастомизации напитка, пожелания учитывают, помещение чистое. Единственный минус - могут иногда делать заказ дольше обычного даже если запары нет. Не знаю с чем связано, но будьте к этому готовы заранее.
Посмотреть ответ организации
oblakosmisla
Знаток города 4 уровня
3 мая
✅ Замечательный (мягкий по вкусу) кофе ✅ Замечательный (приветливый) персонал ✅ Замечательная (быстрая и интуитивно понятная) система заказов А зачем много слов если достаточно 3 пунктов? Спасибо, ребята! Одна из лучших сетей кофеен в городе👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Chulkova
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2025
Прекрасный кофе, вкусная еда, можно заказать все заранее, не ждать в очереди. Милый, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондарева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Кофейня с приятным интерьером и удобным расположением - недалеко от работы, поэтому бываем здесь почти каждый день. Но на этом плюсы заканчиваются. Постоянно перевзбивают матчу и какао - первые 5-10 глотков пьёшь одну пену. Часто не убирают зал, даже когда гостей нет: мусор на столах - обычное дело. Периодически слышны громкие выкрики бариста через весь зал, видимо, в сторону менеджера. Жаль, что при хорошем потенциале место теряет в качестве сервиса и внимании к деталям.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Были сегодня в Дринкид и остались впечатлены теплотой этого места ☺️ Пришли, чтобы узнать пол нашего малыша, и как же нас поразило,что весь персонал кафе с энтузиазмом и радостью поучавствовал в этом процессе! С нами долго обсуждали выбранный напиток,его нюансы (чтобы точно не увидели цвет раньше времени, чтобы по ценнику не поняли что-то). Баристы так щепетильно подошли к приготовлению,что я чуть не расплакалась от умиления (а возможно тому виной гормоны), но это правда очень приятно 🥰🥰. Огромное спасибо за эти эмоции и ваше участие 🫶 *Напиток оказался очень вкусным,жалею,что раньше не брала эту матчу. С радостью вернёмся снова!
8
Посмотреть ответ организации
ekaterina p
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Дринкит на Багратионовском проезде для меня это хорошее начало выходных) А все потому, что каждую пятницу в 6-45 мы с друзьями из бЕЖИм в Филях собираемся у этой кофейни и после легкой пробежки по району приходим в 7-30 и пьем вкусный кофе ☕️ И хотя пятница день рабочий, выходим с настроением выходного дня) Что нравится: - нас всегда встречают тепло и с улыбкой. И сотрудники кофейни даже приходят пораньше в пятницу, чтобы мы могли оставить вещи на время пробежки - вкусный кофе, есть интересные авторские напитки по сезону - программа лояльности - не успеешь оглянуться, а тебе уже полагается подарок) В общем спасибо за такое чудесное место в нашем районе!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ускова
Кофеман 7 уровня
23 октября 2025
Очень разнообразное меню, все очень вкусно, всегда чисто и приветливые бариста Минусы: порции еды очень маленькие, в составах напитков не указано количество эспрессо входящее в напиток
1
Посмотреть ответ организации
Aprelskaya
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
В целом не хорошо и не плохо, капучино по стандарту, не вау, просто нормальный. Но разочарование принес американо, абсолютно кислый на вкус, точно растворимый нескафе. Пить было невозможно. Три звезды за интерьер, дистанционный заказ через планшет и очень приветливых сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Иван Игнаткин
Кофеман 8 уровня
25 мая 2025
Необычная концепция, но достаточно удобно. В помещении идеальная температура. Мебель чистая и свежая. Кофе понравился
Посмотреть ответ организации
Alena Kuznetsova
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2025
Вкусный кофе варят девчонки, все доброжелательно, но всегда супер медленно. Ребята, поработайте над скоростью приготовления (не только в этой кофейне), всем очень важно и ценно время, проводить его в ожидании заказа такое себе удовольствие. Приложение работает через раз. Отчаились формировать заказ заблаговременно, хотя идея очень крутая и помогла бы решить пожелание из пункта 1.
Посмотреть ответ организации
Вероника Шамунова
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2025
Уютное небольшое заведение. Вежливый персонал. Кофе и сэндвичи были вкусные, нам очень понравились. Чай очень разочаровал, практически просто вода горячая, безвкусный.
Посмотреть ответ организации
Даниил Шеин
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Брал латте с мисо-карамелью. Переделывали кофе 2 раза, в итоге все равно: перекипяченное молоко, карамель не чувствуется, ожог языка и полное недоумение. Почему в кофейне, где кофе стоит намного выше средней цены, работают сотрудники, которые абсолютно не понимают технологии приготовления напитков?
3
Посмотреть ответ организации
ksenia
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Зашла за матчей, сделали очень быстро не смотря на запару. Баристы очень приветливые и шустрые. Спасибо за настроение и вкусный напиток ❤️✨
Посмотреть ответ организации
Александр Дранишников
Знаток города 5 уровня
29 марта
Кофейня выглядит очень красиво и стильно, но кофе, к сожалению, делать не умеют, очень перегрели напиток, хотя в приложении выбирал стандартную температуру
1
Посмотреть ответ организации
Инна Малышева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Прекрасная кофейня, вкусный кофе,очень внимательный персонал, вежливые, воспитанные, деликатные девочки. Очень добрые и отзывчивые! Спасибо им большое за обслуживание. Рекомендую всем эту кофейню.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Такое себе место, порции еды маленькие и не вкусные, а стоят много, порции кофе стандартные, сам кофе относительно хороший, стоит ещё больше, если смотреть на другие напитки, то их мало и они не вкусные стоят, тоже довольно дорого
3
Посмотреть ответ организации
Капитонова Наталья 231-241
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
нравится концепция дринкит, можно никак не контактировать с персоналом. супер приложение с супер ассортиментом. видно как запарились с меню и с возможностью менять состав напитка. очень красивые анимации, на уровне эпл наверное, одно удовольствие смотреть. ну а теперь к напиткам, я уже не помню точно что мы взяли, но это было очень достойно, сырная пенка вкусная (что редкость в кофейнях), на уровне mettea. в кафе работали трое парней, работают чисто и профессионально. буду приходить еще
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонова
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2025
Я очень люблю Дринкит, в основном бываю на Сретенке, мне там удобно, но вчера с супругом были в данной локации и решили зайти, порадовать себя вкусным кофе с сырной пенкой. Для начала хочется отметить работу персонала. На кассе стояли 2 девочки, на вид как будто школьницы. Заказ приняли, но потом у меня создалось впечатление что они снимали тик токи, я могу ошибаться, но нам с мужем двоим точно не показалось то, что они как будто крутились перед камерой исполняя какие-то действия (что-то похожее на то, что сейчас в тик токе исполняют). Далее их общение с клиентом очень резало слух, так понимаю что постоянный клиент. Хохотали, шутили, флиртовали с ним. Ощущение что школьниц поставили на кассу, а как нужно себя вести с клиентами забыли научить. Неприятно наблюдать. Теперь о напитках. Сырная пенка как всегда была на высоте, но сам кофе был не вкусный, слишком крепкий, даже горький (у меня был капучино на миндальном молоке), на вкус он должен быть совсем не таким. У мужа была матча, но и он был не в восторге от неё. Касаемо чистоты в зале, столы грязные, на полу крошки. В общем очень разочарованы этим походом. Ставлю 2 звезды только за сырную пенку. Знаю что в вашей сети прекрасные кофейни, мы часто у вас бываем и любим ваши вкусные напитки. Но именно кофейня по этому адресу (м. Багратионовская дом 7 к 20б) разочаровала.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Очень нравится кофейня. Современный интерьер. Красивые и стильные бариста. Вкусный кофе. Открывается рано. Сплошные плюсы🥰
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Клубникина
Кофеман 3 уровня
28 октября 2024
Я осталась под впечатлением от посещения данной сети кофеен. Я даже не слышала о них. Но зашла и с первой секунды мне понравилось. Технологии в данной сети просто бегут намного вперед от каких-то более известных сетей. Так удобно можно сделать заказ на паде, сидишь и видишь на табло своё имя и как потихоньку запрашивается твой номер говорит о времени готовности твоего кофе. Очень приветливый персонал и немаловажный факт - вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Вкусно, эстетично, прикольно Минус в том что полы грязны и столы некоторые У окна сел а стол в засохших пятнах,чьих-то волосах и каких-то крошках Думаю не сложно раз в 30 мин проверять протирать столы
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Кофеман 5 уровня
7 июня 2025
любимая сеть кофеен, хожу в дринкит уже год, ни разу не разочаровалась, кофе невероятное, цены приемлемые, персонал всегда очень приветливый и милый!
Посмотреть ответ организации
Pavel Druzhinin
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Кофейня без уборной в 2025 очень странно. Слишком много хайпа и внимания для продукта такого уровня. И фильтр и эспрессо явно переэкстрагирован и достаточно примитивное зерно даже в фильтре на Танзании.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Палагин
Кофеман 4 уровня
11 апреля 2025
Современная кофейня, можно заранее заказать и не ждать, можно на месте заказать на планшете - но кофе и пирожки весьма посредственные, для гурманов кофе точно не сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полянская
Кофеман 8 уровня
28 января 2025
Отличное обслуживание, вкусный какао, приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
1 октября 2024
На данный момент это 1 - лучшая для меня кофейня, где готовят изумительный декаф кофе, после которого я не чувствую дикую тревожность + сама концепция кофейни мне нравится - заказал на планшете/в приложении - мечта интроверта 2 - лучшая кофейня Дринкит Конверт среди других дринкитов (была еще в пару кофеешных сети) Почему: Есть розетки, люблю тут работать Атмосфера супер Потрясный кофе, очень нежный, классный Бариста - все супер ламповые, приветливые, на хорошем настроении Особенно хочется отметить баристу Валю. Он создает сверх крутую атмосферу, мега улыбчивый, дружелюбный, вежливый Спасибо вам большое ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Иван Колесник
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусный кофе. Место, где отвечают за качество, приветливые бариста, рекомендую всем посетить данное заведение! Дороговато, но со вкусом!
Посмотреть ответ организации
Александр Волковский
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Кофе хороший, но сами кофейные коктейли - просто огонь! Обожаю кофе с солоноватой сырной пенкой, это их фишка. Также впервые хороший бамбл кофе с апельсиновым соком. Кроме того, во всей сети работает скидка постоянному клиенту, за косяки сотрудников следующий кофе будет 1 рубль. А раз в месяц скидка 50% на кофе) Восторг.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Кофеман 5 уровня
8 августа 2025
Очень приятный интерьер, чисто и аккуратно. Вежливые бариста. Брала кофе с гибискусом и лаймом, понравилось сочетание.
Посмотреть ответ организации
Тарас Белозёров
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
не так давно открыл для себя жто место. был приятно удивлен ценовой политике, не оверпрайс. Рисовая каша с джемом, йогрурт с лимонным мармеладом и гранолой топ, но отдельная любовь салат с рыбкой. иногда могу в качестве десерта брать сырную пенку отдельно. короче, рекомендую. отдеьное спасибо ребятам, видно. что стараются
Посмотреть ответ организации
Артём Задойнов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Прекрасное место, чтобы отдохнуть летним вечером за чашечкой вкусного кофе. Чисто, приветливый персонал, совместный дизайн и интерьер, удобная система оплаты и заказа. Кофе свежий, вкусный, большой выбор напитков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Polina T.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Сегодня купила даниш с персиком, когда забирала заказ не обратила внимания на срок годности. Но через пару часов все таки посмотрела и оказалось, что он просрочен на 2 дня. В итоге, выбросила и его, и деньги. Крайне неприятная ситуация!
Посмотреть ответ организации
Сергей Марковкин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Самое лучшая кофейня! Особенно понравилась Мария. Просто мастер, шустрая, общительная и красивая. Буду всегда заходить когда Она работает. Спасибо руководству за такого Мастера и красавицу!
1
Посмотреть ответ организации
ponch.brook
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Зашёл в кафейню.поздоровались . На экране меню всего два напитка . Терминал для заказов с бумажкой не работает . Не поняв как сделать заказ подошёл к стойке и стал ждать пока кто-нибудь из сотрудников подойдёт что бы поинтересоваться. Три сотрудницы стояли за стойкой и смотрели на меня, я смотрел на них . Потом я ушел так и не попив холодного кофе...
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 5 уровня
8 июня
Персонал приветливый, чисто, атмосферно, не понравился только кофе( вкус самого кофе в айс-латте был слишком кислым и терпким. Обычно пью без сахара, но тут прям не получилось перетерпеть
Посмотреть ответ организации
Юрий Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Интересная реализация, меню на планшете, все красиво и удобно Но Напитки на двойку, не вкусные (какао водянистое, латте жена пить тоже не смогла), вообщем выкинули все Уже не зайдем Нужно делать упор на качестве напитков
2
Посмотреть ответ организации
senNeKiee
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
расположение - топ. Пью только фильтр поэтому сказать смогу только за него, делают его очень хорошо, вежливый и улыбчивый персонал. Никаких косяков не заметил, работают качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Вкусный кофе. Отличный персонал. А главное есть приложение, заказываешь, рассчитывая время, заходишь забираешь без ожидания 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Очень приятная кофейня!! Вкусный кофе. Особенно понравилась девушка Саша, приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Люс
Кофеман 5 уровня
29 ноября 2024
Кофе достаточно хороший, но еда это беда полная. Скрамбл 260 р, поместиться в одной столовой ложке, бутер 160 р, меньше ладони, чизкейк горелый, и не такой как на фото совсем. Дают все только с собой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Казак
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2024
Да, мне понравилось; несколько нестандартный формат, там заказывается через электронное меню, вот и забираешь сам, убираешь за собой сам, ну в принципе кофе хороший, сладости есть, в общем порекомендую, да зайти, попить кофейку с чём-то сладеньким.
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Кофеман 5 уровня
25 мая 2024
Сбалансированный (то есть хватило вкуса кофе и сливочности) капучино с латте-артом за очень адекватную стоимость. Минималистичный, но уютный и современный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
А мне всё нравится, все бариста очень милые девушки. Молодой человек тоже молодец, проверял минерализацию воды. В общем всё класс!
Посмотреть ответ организации
Анна Логинова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Как можно ставить за кофемашину баристу, который не умеет даже взбить молоко??? Заказала латте, выбрала стандартную температуру!!! Сделала маленький глоток и обожгла весь рот. Поставьте хорошего баристу, а этой девушке нельзя даже питчер в руки давать!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Власова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Я в восторге от замечательных бариста😍 Такие позитивные и отзывчивые люди! Ну и, конечно, очень вкусный кофе. Сырная пенка - вау!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 8 уровня
24 июня 2024
Вкусный кофе и лимонад, очень удобная система заказа и выдачи. Приятный персонал. Атмосфера дружелюбная, есть где посидеть.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4