Александр Волковский
6
Александр Волковский
0
подписчиков
0
подписок
428,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Бирукка
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2026
В ярославле был 2 дня и важно было найти хороший и вкусный ресторан Очень понравилось обслуживание - на входе приятные и грамотные хостес. И кстати классный даже гардеробщик (поймете когда зайдете в ресторан) Очень уютный, видно что вложено очень много труда и сил (не говоря уже про деньги) в интерьер ресторана и фото/видео зоны. Продумали даже туалетные кабинки - они все разные. Мы заказывали голень индейки с салатом, осьминога на гриле и по 2 коктейля Честно скажу, что так вкусно осьминога в России очень мало где готовят - это блюдо очень рекомендую попробовать. Нежный, мягкий, вкусный - его приготовили очень правильно. Индейка на удивление тоже очень и очень хороша. Её сделали в су-вид и допекли в духовом шкафу для легкой корочки. Индейка получилась нежная, очень мягкая и вкусная (соус к блюду тоже очень хорошо продуман) Чувствует здесь рука очень сильного шефа, так как у нас в России сейчас проблема с поставками ингредиентов и приготовить вкусно блюдо - это очень сложная задача На следующее утро мы решили позавтракать и взяли бифштекс из оленины и авокадо тост с креветками - всё было превосходно! Оленина не жесткая, не отдает своим характерным запахом дичи, что тоже очень удивило. Мясо очень качественное и вкусное. Тосты и брускетты сильно пережаренные до твердой хрустящей корочки я не люблю, хоть и это правильное приготовление, но здесь, из-за достаточного количества соуса, даже такая хрустящая корочка оказалась очень к месту. Просто в остальных местах делали оказывается не вкусно)) Общее впечатление от еды: здесь точно шеф готовит с любовью и желанием сделать идеальный продукт Общее впечатление от цен: завтрак на двоих вышел на 2000 (2 блюда по 800₽ и чай), что дешевле почти всех не вкусных ресторанов и кафе Ярославля!! Ужин вышел на 8000₽ (2 блюда, 1 закуска и 4 вкусных алкогольных коктейля), что тоже очень дешево!! Я не знаю сколько еще будут такие низкие цены здесь, но ресторан с ТАКИМ шефом спокойно может поднять цену на 50% и даже не потерять ни одного клиента, поэтому торопитесь) P.S.: у 80% ресторанов и кафе в ярославле накрученные отзывы и просто не вкусно и очень дорого (даже сходить в столовую вышло дороже, чем на завтраки в Бирукку) Один из лучших ресторнов по обслуживанию, оформлению, кухне и общему впечатлению вообще в России, не то что в Ярославле! Так что если вы проездом или останавливаетесь на пару дней - это точно то место куда нужно сходить минимум 2 раза
Coffee Gang
район Внуково · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место. Очень быстрый вай фай, можно поработать спокойно, никто не отвлекает. Есть доступ к розеткам. Кофе очень вкусный, в меню сендвичи - что даже плюс: не воняет едой вообще Вкусные десерты. И даже есть детский уголок - для совсем маленьких раскраски и сортеры, для деток побольше - настольные игры Программа лояльности UDS
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Я пришел с женой в 22:45 В любом другом месте уже была бы закрыта кухня и меня бы развернули, НО! Официанты и кухня сделали для нас заказ, не торопили, не стояли над душой, все на очень высоком уровне сервиса. Более того, сделали все очень быстро, за 10 минут подали 2 горячих блюда и 2 кофе. Вы волшебники! Спасибо вам огромное!
Терра
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, очень понравилось Заказывал куриный супчик и утку Утка была хороша, прям на уровне высокой кухни, нежная, medium прожарка Суп тоже очень вкусный В следующий раз придем попробовать что нибудь еще) Дополнение: пришли еще раз покушать, взяли в этот раз щечки и ризотто с креветками. На вкус очень хорошо, шеф молодец) Готовят вкусно, уютное место
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кофе хороший, но сами кофейные коктейли - просто огонь! Обожаю кофе с солоноватой сырной пенкой, это их фишка. Также впервые хороший бамбл кофе с апельсиновым соком. Кроме того, во всей сети работает скидка постоянному клиенту, за косяки сотрудников следующий кофе будет 1 рубль. А раз в месяц скидка 50% на кофе) Восторг.
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан в парке. Вообще очень нравится тенденция в Москве с появлением очень хорошей кухни в парках. Есть кальян на улице, в помещении не курят, что тоже хорошо. Небольшой отдельный зал для дней рождений и мероприятий. Вкусная еда, отличная подача коктейлей.
Surf Coffee x Industrial
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Выдают сами заказы не тем людям, хамят что называли заказ, грубо общаются, как будто кофе за 30 рублей заказываешь. Книги отзывов и предложений просто для вида - не заполненные, не оформленные. Уголок потребителя не оформлен, соответственно нет уверенности, что жалоба вообще будет услышана и будут приняты меры. Написал жалобу в роспотреб, так как мои права как клиента по закону не защищены.
Porivay Suit
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Отсутствие сервиса и желания обслуживать клиентов. Надменные сотрудники, очень грубо встретили. Поменяли менеджера, выбрали костюм, предложили купить бабочку. В итоге бабочку не положили, за которую мы заплатили. Очень грустное впечатление от салона. Есть в Москве гораздо лучше места. Не рекомендую вообще
Турандот
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Официанты чуть ли не кидаются тарелками, психуют, грубо доказывают что мы заказали что то другое, а не то что хотели! Я бы понял, если бы пришел в макдоналдс, но здесь один из лучших ресторанов в Москве! И сервис как в урюпинске- «пришел, значит жри что дали», это вообще что за отношение? Я за это должен доплачивать? Очень неприятный осадок!
Сопрано Халяль
Одинцово · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Перепутали заказ. Вместо горохового супа дали грибной, вместо американского бургера - чизбургер. Я конечно менять не стану и претензии к калориям нет, а вот к еде претензия есть. Все бы ничего, но фраза на буклете «каждое блюдо как искусство» заставила написать такой отзыв. Откусывая каждый кусочек бургера, делая каждый глоток супа и откусывая пиццу, я все больше не понимал в чем тут искусство. Искусство выбрать сомнительные ингредиенты? Искусство доставлять сухой бургер? (Будка лежала уже больше 2 дней после разморозки, высохла и просто раскрошилась. В других ресторанах ее хоть реанимируют, а здесь - ее просто решили засушить). Искусство путать заказы? Искусство готовить обычно или чуть хуже чем все остальные? В чем именно искусство этих блюд? Не вкусно. Культ еды вне дома превратился из «иду в ресторан или заказываю еду чтобы попробовать изысканные блюда, которые сам не в состоянии приготовить, так как не хватает мастерства» превратился в «пожрать ради калорий» и теперь не отличается вообще от того, что каждый ребенок в состоянии приготовить дома. За это еще я и доплачиваю, ведь просто заказать ингредиенты и приготовить дома пожрать оказывается теперь еще и быстрее, ведь доставка занимает аж 1,5 часа! И при этом не факт что будет вкуснее. Еще и фраза «каждое блюдо как искусство», звучит как издевательство. Хочу почувствовать ваше искусство. А пока - каждое блюдо и сервис что я у вас попробовал - разочарование. Увы.