Даниил Шеин
6
Даниил Шеин
2
подписчика
3
подписки
264,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Верный
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Каждый день перекрывают дорогу, невозможно пройти или проехать.
Лукойл
район Коммунарка · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
10.11.25 была закрыта
Wildberries
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый отстойный пункт, с поехавшими работниками. Сделают все возможное, чтобы испортить настроение посетителей.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брал латте с мисо-карамелью. Переделывали кофе 2 раза, в итоге все равно: перекипяченное молоко, карамель не чувствуется, ожог языка и полное недоумение. Почему в кофейне, где кофе стоит намного выше средней цены, работают сотрудники, которые абсолютно не понимают технологии приготовления напитков?
Остров Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Отстойная еда, ценники необоснованно высокие. Лимонады вкусные
Много цветов
деревня Сосенки · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Приятный персонал, красивое оформление магазина😌
Продукты
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Торгуют палью, не оригинальные электронные испарители. Не рекомендую
Cofix
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Бариста хамка, которая полностью не заинтересована в работе. 27.09 18:00
Levitera
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин очень сомнительного характера. Убрав все физические магазины, стали дурить клиентов. Оплата производится онлайн переводом на некую Анну. Пытался выяснить сроки доставки, т.к. находишься в полном неведении. Просил, по возможности заранее оповестить меня, что курьер в пути, как итог: отменили заказ и перестали отвечать на звонки. Деньги сначала не вернули. Операторы кинули мой номер телефона в чёрный список, пришлось звонить с других номеров, с целью выйти хоть как-то на связь. Голос не повышал, но при этом выслушал много негатива в свой адрес. После обращения к менеджеру Александру с очень «нежным голосом» не разговаривать со мной в такой интонации, он просто слился и бросил трубку. Оскорблений с моей стороны не было. Имеются аудиозаписи :) СОВЕТ: не связывайтесь с данной компанией, если вам дороги ваши деньги и нервы! P.S. После написания отзыва, деньги вернули.
Счастье
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Ждал стейк более 1,5 часов, в итоге ничего не принесли