Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
63
Отзывы
336
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
912 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Henry W.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Заказал стиральную машину. Доставку перенесли сначала на следующий день, потом на через три дня. Потом за полтора часа до окончания окна доставки (окно волшебное — с 9 до 23, других нет) поддержка сказала, что заказ будет доставлен. Разумеется, ничего не приехало. На следующий день поддержка заявила, что заказ отменен. Не рекомендую пользоваться услугами этой торговой сети.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Басманов
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Александр и Роман квалифицированные сотрудники, знают все что нужно и помогли нам с покупками, огромная благодарность им и самых лучших клиентов вам
1
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Зашла за конкретными наушниками, но не знала, на каком стенде их найти. Алексей за минуту сориентировал, что где, принёс со склада нужную коробочку, помог с покупкой и озвучил про гарантию по чеку. Впечатлена ) Я ожидала купить наушники быстро, но не думала, что можно так быстро 😄 Спасибо )) Дополнительно порадовало, что коробочка в идеальном состоянии и без ценника (нужна в подарок)
1
Владислав Е
Знаток города 2 уровня
12 января
Речь не про конкретно этот магазин а вообще про ДНС. Процессы в компании организованы ужасно. Заказан товар и оплачена доставка в "окне" 2 часа - с 9 до 11 . Доставки нет уже сутки, информации от никакой нет. На следующий день в 11 часов звоню в поддержку - они ничего не знают. Я им говорю что доставить надо сегодня тогда после 18 они отвечают - чтобы просто получить информацию почему товар не доставлен им нужно еще сутки. Бедный ДНС и его покупатели - обычно если так там организована хотя бы часть их бизнес-процессов то и остальные влияющие на компанию скорее всего примерно также организованы.
1
1
Мария Скворцова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Вчера вечером зашла, чтобы выбрать USB - хаб в подарок на Новый год. Обратилась к консультанту Александру. Так быстро и по делу меня ещё ни разу не консультировали в магазинах техники. Минут за 5 Александр объяснил достоинство модели, соотношение цена-качество, при этом не предлагая самые дорогие варианты, как часто делают в магазинах других сетей. Спасибо за вежливое обращение, доступное объяснение и качественное обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Галицына
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Хороший магазин, хорошее месторасположение недалеко от метро, большой выбор. Консультант сразу показал мне нужную полку и ответил на все мои вопросы. Провела в магазине 5 минут и ушла довольная: купила что хотела и время моё сбереглось, а это важно. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
artur elisab
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Отвратительно. За месяц покупал у вас переходник на тпс с Джека, оба раза покупал разные - и оба ломались. Спасибо. Вы просто не представляете как неприятно.. до этого пользовался переходником целый год пока не потерял.. в тут и месяца не выживают. Причем я приходил оба раза в магазин со словами "только пожалуйста качественный". Но нет, продают то что ломается в самый неподходящий момент.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сальникова
Знаток города 7 уровня
4 января
Сотрудники помогли выбрать необходимый товар согласно описанию. Довольны покупкой. Предложили большой выбор и онлайн -каталог товаров. Удобное расположение в центре!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
23 января
Хочу выразить искреннюю благодарность Алексею за отличный сервис и высокий профессионализм. Общение с ним было максимально приятным и продуктивным: он внимательно выслушал все мои пожелания, ответил на все вопросы и помог решить мой вопрос. Алексей проявил терпение, доброжелательность и честность, что создало ощущение полного доверия.
1
Посмотреть ответ организации
сиборгий
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2025
Регулярно посещая это заведение, хорошая консультация и приятные цены. Хотелось бы отметить продавца Олега, Артёма, Ярослава, Александра, Константина – профессионалы своего дела. Буду ходить только сюда. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
AFO23
Знаток города 26 уровня
19 марта 2025
Заходил на флешкой и батарейками , все понравилось - в центре , по лояльным ценам , огромный выбор , все в наличии , грамотный персонал, нет очередей .
1
Посмотреть ответ организации
ирина вячеславовна
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличные консультанты, отзывчивые, вежливые, а главное профессионалы своего дела! Магазин в удобном месте, ассортимент достойный
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Купил наушники меньше месяца назад. Наушники оказались бракованными(повреждена деталь и провода внутри). В возврате/обмену или в передаче наушников на экспертизу отказали причем грубо. Отзыв оставлен в жалобной книге. В случае если администрация магазина решит проблему отзыв будет удален
1
Посмотреть ответ организации
ANNA
Знаток города 5 уровня
13 марта
Добрый день! Хочу отметить персонал, а именно сотрудника Алексея, который мне помог в трудную минуту. Перестал работать фотоаппарат за 10 мин до съемки, т.е. сломалась карта памяти. Алексей, как герой, четко и оперативно решил вопрос! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Давид Синявский
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Продавец отказал мне в продаже зарядного устройства после того, как я сказал, что оплачу наличными. В соответствии с Центральным Банком России наличные не запрещены. Категорически не рекомендую данный филиал. Очень невежливые сотрудники и ужасное отношение к покупателям!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
11 апреля в 12:19 в данном магазине покупала наушники ( обычные , дешевые , нужны были срочно ) девушка консультант молодец , посоветовала,Помогла . Но когда нужна была помощь подсоединить их к телефону , девушка была занята другим клиентом , я попросила другого консультанта ( парень был ) так он мало того сказал Что ни ч вам продавал, не ко мне , так еще демонстративно указывал на дешевизну товара . вообщем пришлось ждать девушку - консультанта, что бы помогла . а этот парень раз 5 мне указывал, что товар лешевыймодет и не работать, клиентоориентированность ноль , хамил и вообще не хотел выполнять свою работу .
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалёв
Знаток города 26 уровня
23 февраля 2025
Хороший магазин техники! 💻📱 Всегда большой выбор, современные модели, приятные цены. Персонал грамотный, помогает с выбором. Покупаю здесь не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Выбрал телевизор, позвал консультанта, уточнил интересующие меня вопросы, достал банковскую карту, мол, давайте, беру. Но сначала мне надо проверить. Может, брак и все такое... На мою просьбу о проверке товара перед покупкой сказали, что проверка стоит 600 рублей... Вы серьёзно? Ребята, вы о чем вообще говорите? Вот деньги, вот товар. Я должен его проверить перед покупкой. О каких деньгах идёт речь? Это ваша обязанность продать товар в надлежащим состоянии... В итоге не договорились... Просто ушёл. Ок. Посмотрел у вас, куплю в другом месте. Хотел купить в магазине в СПБ на ст.м. Нарвская.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Боброва
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Спасибо продавцу-консультанту Вадиму, консультация на высшем уровне. Сотрудник хорошо разбирается в товаре, помог с выбором телефона. Всё подробно рассказал, плюсы/минусы моделей. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
24 января
Второй раз за месяц заказываю товар в интернет -магазине DNS, действительно по цене ниже конкурентов. Отмечаю пункт выдачи, где хочу получить товар, мне присылают конкретную дату... а дальше статус товара все время «Передан в доставку». И в конкретные даты не приходит. По заказу N 6Г-000323107 от 05.01.2026 доставки не было, я списала это на новогодние праздники. Отменила и перезаказала. Теперь та же участь постигла Заказ Г-01260584 от 14.01.2026. Статус «Передан в доставку». Это при полной предоплате. Сегодня я товар отменила, решила купить в другом месте, так вот ответ от DNS: Здравствуйте! Приношу Вам извинения от лица компании за возможные неудобства. Заявка на возврат онлайн оплаты, оставленная клиентом в Личном кабинете должна быть обработана в течение 10 дней. Как правило, обработка заявки происходит быстрее. Дальнейший срок поступления зависит от банка/сервиса, с карты которого была произведена оплата Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Старший специалист Контактного центра Прокофьев А…..» На минутку, там у них лежат мои 60000 рублей, которые вернутся когда то, после того как в течении 10 дней они отменят заказ, по которому товар не пришел, а придет когда то…...Не связывайтесь если не хотите проблем
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
Сегодня зашла, консультантов в зале нет. Один был около кассы, и то занят. Нужно ходить искать чтоб проконтролировать товар. Народу было не мало, но при этом сотрудников в зале не было, одни сидят в подсобке, другие ходят в магазин и заходят с не довольным видом. Поставили бы хотя бы кнопку вызова сотрудника, чтоб их не искать. Раньше такого не было . Итог я так и не купила что хотела, обидно. Это было 1.12.2024г примерно 13.15 может плюс минус 5/10мин, в магазине примерно 25мин провела.
5
Посмотреть ответ организации
Гурбангулы Уйма Белъыберды
Знаток города 21 уровня
11 августа 2025
Добротный хороший магазын. Компутэрный тэхнике. Болшой выбэр. Здэс столко всэго, ухх, глаза разбегаэтэ. Внутры свэтло, всо прэкраснэ виднэ. Пэрсонал не докапываетсэ. Приятнэ.
1
Гуля Болтаева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Вежливый и доброжелательный консультант помог быстро найти нужный товар. Удобное расположение магазина, не раз заходила за покупкой мелкой техники по пути, уходила с нужными товарами всегда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Консультант, Ян. Доброжелательный и клиентоориентированный. Ассортимента маловато, но в следующий приход сказали привезут, то что мне необходимо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Постельняк
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Сразу персонал предложил помощь ненавязчиво. Помогли в выбором видеорегистратора без лишних манипуляций. Всю информацию по технике перепроверили через приложение. Просто не очень удобно ,когда с тобой работают то один ,то другой консультант
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Ходил в этот магазин потому что всегда был хороший ассортимент. НО! Ужасно работает персонал. Заходил 14 января за пылесосом и микроволновкой. Без дела стояло 4 консультанта, болтали, обсуждали увольнение из магазина. Я спросил кто разбирается в пылесосах, в ответ услышал "из присутствующих никто". Разобрался сам, спросил можно ли посмотреть товар перед покупкой. Мне ответили "товар запакован, пойдите в магазин бренда и там посмотрите". Окей, я пошел в другой магазин и там купил) В этот магазин больше не приду.
4
Посмотреть ответ организации
H
hayali
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отвратительная логистика. Заказ был оформлен на прошлой неделе с конкретной датой, когда он будет достален в постамат. Ежедневно приходит сообщение о том, что заказ был задержан на один день. Сколько это еще будет продолжаться?
1
Посмотреть ответ организации
Азизбек Маткаримов
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Хороший магазин есть все электроника и бытовуха купил чайник отлично качество супер, персонал тоже очень хороший расположение очень удобно напротив станция метро Маяковская большой ассортимент
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Акатова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Какая-то вакханалия,пришли купить просто телефон ,девушка без какого либо спроса увела оформлять нас,спустя немного времени дошло что без нашего согласия и спроса хотела на мужа оформить рассрочку на телефон,хотя мы хотели просто КУПИТЬ телефон,а из-за того что этой мадаме видимо нужно выполнять цели,решила так сделать. Из-за данного человека испортилось отношение к данному магазину,не советую
1
Посмотреть ответ организации
Tehran
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Купил iPhone 16 Pro Max, китайскую версию мне подсунули, который не поддерживает eSIM. Эти телефоны произведены для Китая. Зачем продать их в России?!
1
Посмотреть ответ организации
A S
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Простоял в очереди час!, за это время консультант за компьютером не отпустил ни одного покупателя. В зале что-то пакуют другие сотрудники. Заказ пришлось отменить.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гончар
Знаток города 16 уровня
27 июля 2025
Отличная сеть магазинов бытовой техники, цены на что-то ниже, но в целом как и у всех. К посещению рекомендую, если есть деньги))))). Выбор хороший, постоянно что-то тут покупаю.
Игорь Леончик
Знаток города 20 уровня
15 февраля
Выбор в магазине хороший, но тесновато для магазина на Невском пр... В остальном все ок.
Посмотреть ответ организации
Ани Саркисян
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Работа управляющей оставляет желать лучшего. Совершенно не считает нужным обрабатывать в своей голове поступающую информацию , даже не напрягается . Если описать работу в DNS на Невском коротко , я бы её описала как «не согласованная» и в этом вина только бездействия управляющей на рабочем месте. О введении в заблуждение той же «мадам» я уже молчу
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 23 уровня
22 июля 2025
По мелочи, техника побольше и покруче отсутствует, нужно заказывать в других точках, например, парогенератор пришлось обращаться в другой магазин. Видимо нет места для хранения, но перехватить разные товары можно.
Посмотреть ответ организации
Julienne Monchèri
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
В организации работает прекрасный, вежливый и доброжелательный персонал. Все сотрудники компетентны в своей области, помогли определиться с выбором нового телефона и с его оформлением в кредит. Впечатления от посещения остались крайне положительные, благодарю!!!
Иван Добрынин
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Как всегда круто. 23.03.25 купил наушники. Консультант подобрал под бюджет хорошую модель. Я остался доволен. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Купили газовую плиту, заказали и оплатили доставку. Предложили выбрать время доставки. мы выбрали с время с 9-до 17-00. Просидели в ожидании товара целый день дома, так как доставка по городу до 23-00. Была надежда на порядочность ... Пробовали решить вопрос через службы поддержки (доставки), но они ничего не знают и помочь не могут. Даже связаться с курьером доставки. Ни звонка, ни извинения и тем более товара мы так сегодня и не дождались. Ужасная организация доставки!!! И никто за это не отвечает.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Андреева
Знаток города 20 уровня
9 июля 2024
Магазин достаточно хороший 👍👍👍👍👍встречаю прям у дверей 👍персонал хорошо работает 👍👍👍выбор товаров огромный все можно приобрести 👍👍👍а сотрудники любезно объяснят по товару 👍👍👍Рекомендую ..
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Веретинская
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Большое спасибо за работу сотрудников Вашего магазина. Была проблема с установкой программы на телефон от камеры гоупро( там реально нужно пройти целый квест). Чтобы я без Вас бы делала. Спасибо огромное ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Д Я
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Хороший очень сервис. Удобное расположение. Выбор хороший. Обслуживание на 5. Удобно на сайте выбрать товар, доставку или в магазине или до дома
1
Посмотреть ответ организации
М
михаил кондратьев
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Ассортимент скудный, требовалось приобрести флешку на 128 или 256 гигов с USB A и Tape C для того чтобы видео и фото быстро перенести на флешку и перенести на компьютер для обработки. В итоге только на 512 гигов почти за пять тысяч ₽ менее так и не нашлось только 32 гига, этого сейчас не хватит для пользования. Явно этой позицией никто давно не занимался, кабеля переходного тоже не оказалось , переходника с входа наушников на тайп си тоже не оказалось... Менеджеры даром получают деньги, это только по некоторым позициям которые были востребованы, зато пылесосов роботов в ненужном избытке, слабо нужная вещь в огромном выборе, подход надо менять пока фирма не разорилась.
1
Посмотреть ответ организации
Ilia
Знаток города 6 уровня
5 мая
Заказ 6Г-007520455. Заказал доставку на 6 мая. 5 мая в 19:05 приходит смска о переносе доставки с 6 мая на 7 мая. Я не живу в той квартире, и весь график свой подстраивал чтобы принять доставку 6 числа.При этом связаться с доставкой нельзя: на горячей линии говорят, что доставка работает до 19:00)))) при этом смска о переносе доставки приходит ПОСЛЕ 19:00. И это я купил техники на ТРИСТА тыщ рублей. а при попытке оставить обратную связь на сайте пишет «Превышен лимит отправки обращений, попробуйте позже.» 0 звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
23 мая 2024
Выбор хороший, магазин светлый и не тесный. Расположение удобное в центре. Персонал грамотный, терпеливый, вежливый. Помогли с выбором павербанка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Андреев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Покупал дорогой монитор, консультант вынес товар и после оплаты просто потерял ко мне интерес. Никакой проверки - вообще ничего. Я сказал, что хочу посмотреть товар, мне ответили, что смотрите сами и дали канцелярский нож. Монитор громоздкий и достать бы я его не смог. Из-за подобного отношения передумал покупать дорогие наушники и огромный коврик для мыши. Могли продать 3 позиции, продали одну. Так держать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Оплачивал выключатель через сайт, пришел забрать, отдали пустую коробку. Хорошо что открыл и проверил (странно что девушка не подумала о том, что коробка через чур легкая). Затем мне поменяли на другой выключатель, я его забрал и уехал в пригород. И дома замечаю что они мне дали не тот, что я оплатил. Позвонил, сказали просто: «ну приезжайте, возврат сделаем».. Из-за ошибки продавца я должен тратить 3 часа чтоб приехать и сделать возврат. Считаю это неправильным. Ну, а кто скажет «Смотри что берешь», извиняюсь конечно, но это их работа. Правильно клеить ценники/артикулы и проверять что они отдают покупателю.
4
3
Посмотреть ответ организации
Olka Kuzmina
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Большой выбор товаров. Хороший персонал, быстро подбирают варианты. Первая вещь оказалась нерабочей, но её без вопросов поменяли в этот же день. Всё ок.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимович
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Хороший магазин, разговорчивый персонал, шарит за технику. Выбор товаров довольно велик для такой площади размещения, всё красиво разложено на полках и под каждым товаром своя цена (а не другого товара как часто бывает). Качество товаров как и в других подобных магазинах на высшем уровне. Обслуживанием остался доволен ⭐⭐⭐⭐⭐
3
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Аватара
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Чудесный магазин DNS на Невском пр., 96/1, чудесные сотрудники! И к тому же магазин - прямо у метро на самой важной туристической магистрали города! В магазине я вдруг для себя открыла с помощью очень отзывчивых и готовых по жесту прийти на помощь милых и обаятельных продавцов- консультантов, что, оказывается, существуют флешки для смартфонов! Конечно же, я очень обрадовалась такой неожиданной и приятной для себя новости и с удовольствием приобрела такую флешку, кстати, очень недорого! Да и вообще здесь большой ассортимент. По моему наблюдению, в этой сети магазинов хороший выбор электрочайников. Во многих других местах все чайники пахнут пластиком, а здесь можно подобрать пару-тройку нормальных, без пластмассы внутри. Но, несмотря на моё приобретение там чудесной флешки для смартфона, я пришла туда не за покупками, а с бедой. Я зашла туда на удачу, со слабой надеждой на помощь человека, разбирающегося в Xiaomi лучше меня: закапризничал, как упрямый ребёнок, мой смартфон! Смартфон постоянно давал мне понять, что он как бы "объелся" файлами, что его память перегружена. Я уж и удалила из него всё, что могла, но смартфон не унимался и требовал удаления, удаления, удаления... Смартфон ставил мне виртуальный ультиматум, что пока я чего-то там не удалю, то он не будет больше мне служить верой-правдой, как делал в течение 5 лет. В течение своего срока службы он подсовывал мне ролики, которые мне действительно были интересны. Если меня по здоровью какая-то тема особо волновала, то смартфон это "запоминал" и вскоре сам предлагал мне ответы в виде различных полезных тренингов и лекций. В общем я со своим смартфоном почти сроднилась и вдруг - бац! - такое: упрямится и не хочет выполнять никакие команды! И я без особой надежды, а так, на удачу, заглянула в этот магазин на Невском, 96. И там меня встретил продавец- консультает Руслан, который вернул к жизни мой погибающий смартфон! И я просто не могу не выразить здесь, насколько я ему благодарна! Смартфон стал работать как и раньше, в том числе по-прежнему "чувствуя", что мне будет интересно увидеть на YouTube. Дорогой, милый Руслан! Спасибо Вам за Ваше большое и щедрое сердце! Спасибо Вам за то, что Вы совершенно бескорыстно пришли на помощь человеку в трудную минуту! За то, что Вы так умело воскресили мой любимый умирающий смартфон, не желая ничего получить взамен! Если бы таких людей, как Вы, в мире было бы больше, мир был бы намного, намного лучше!
7
5
Посмотреть ответ организации
DariaSh.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Пришла за подарком…обратилась к консультантам за помощью Я не разбираюсь в компьютерных мышках..но было фото нужной модели Сначала сказали нет такой..Потом предлагали другую, оказалось что консультант в них не разбирается , сказал подождать пока другой консультант закончит принимать клиента…ко мне подошел третий, нашли ту мышку ГОСПОДИ !!! И слишком настойчиво втюхивали провода и кучу других вещей 😢 Вышла просто ужасно уставшая
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6