Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
56
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
134 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
krompys
Знаток города 5 уровня
9 мая
Хочу поделиться своим опытом посещения гинеколога Аметову Мурвет Фикретовну. Врач располагает к себе и всегда очень внимательна, подробно отвечает на все мои вопросы, уделяет достаточно времени на осмотры и консультации, объясняет все процедуры, манипуляции доступным языком. Кабинет всегда чистый , что тоже внушает доверие. Записывают на прием очень вежливые администраторы. Спасибо огромное за ваша отношение!
Посмотреть ответ организации
Дарья Нестерук
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Какое счастье, что в Севастополе появляются клиники подобного уровня. Для первого посещения прекрасно было всё: общение с оператором, сама клиника, проведенная диагностика, аппараты для диагностики, чистота, красота, эстетика. Сюда хочется возвращаться и наблюдаться именно здесь. Спасибо за создание медицинского центра такого уровня!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Копатько
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
У меня всегда была проблема со сдачей крови из вены. Мало кто мог из медперсонала с первого раза "попасть". Обычно кололи по 2-3 раза. Итогом всегда были ужасные синяки на предплечьях. От клиники Днком я в восторге. Прекрасно всё! От предварительной беседы по телефону до самой этой не сильно приятной процедуры. Очень понравились девочки-администраторы. Грамотные, вежливые и очень обаятельные. Оформили быстро, подробно ответили на вопросы. В "режиме ожидания" не была ни секунды. Отдельная благодарность медсестре, которая собственно и проводила манипуляции с забором крови. Очень лёгкая рука, я даже не почувствовала укола. И при всём при этом (что для меня немаловажно) - с первого раза в яблочко! И без синяков)) Я в восторге! Теперь если кому-то ещё из врачей понадобится моя кровь, выкачку я доверю только этой клинике. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Мария Голова
Знаток города 7 уровня
31 мая
Была в клинике «Мед Эксперт» в Севастополе. Осталось хорошее впечатление: вежливый персонал, всё организовано достаточно быстро и без лишнего ожидания. Врач подробно всё объяснил, на приёме было комфортно. Очень чистые кабинеты и атмосфера приятная🤗
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Неожиданно для себя открыл ДНКОМ, когда выбирал, где сдавать анализы. Раньше сдавал вразнобой, где удобнее, но теперь буду ходить только сюда. Лучше отношения медсестер, сотрудников и врачей нет нигде! Всё быстро, качественно, чисто, а главное недорого. Очень здорово, нашёл таки постоянное место для сдачи анализов)
Посмотреть ответ организации
Зарина Тейфукова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличная лаборотория ! Чисто и очень уютно. Персонал вежливый находится минутка для каждого пациента , внимательно выслушают и помогут решить проблему ! Анализы приходят вовремя без задержек, кровь берут безболезненно и очень аккуратно! Всем советую обратиться в ДНКОМ, вам тут обязательно помогут !
1
Посмотреть ответ организации
Жасмина Христофоренко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
На приеме у Луговской Алеси Васильевны я прихожу повторно . Я выбрала для себя именно этого специалиста потому, что она является приятной женщиной и составляет точное описание того, что видит. Я прохожу ультразвуковое исследование органов малого таза. В ходе первой процедуры врач давала свои комментарии прям в процессе диагностики, а в последний раз мы обсудили все уже после этого. Доктор во время разговора старалась изъясняться и доступнее, и термины медицинские употребляла. Я потом ее переспрашивала и тогда она более понятным языком объясняла, что к чему. В итоге доктор порекомендовала мне обратиться к гинекологу и затем посоветовала хорошего врача. В дальнейшем на УЗИ я буду ходить к этому специалисту, так как обычно, когда прикреплен к одному человеку, к нему и продолжаешь ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Веренич
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Отличная лаборотория ! Очень чисто и уютно. Вежливый персонал, приветливый и отзывчивый. Внимательно выслушают и помогут решить проблему ! Анализы приходят вовремя без задержек, кровь берут безболезненно и очень аккуратно! Всем советую обратиться в ДНКОМ, вам тут обязательно помогут !
1
Посмотреть ответ организации
grand-5255
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Сегодня посетила это нужное место! Все мы с трудом переносим врачей, но в этом медицинском центре все начинается с порога! Ресепшен подсказывает где что ( бахилы, водичка, гардеробная) , так сложилось , что я опаздывала… на час! Но тем не менее меня принял врач! Эминова , все четко и по делу! И огромное спасибо Аметовой за прием после всех пациентов! Рекомендую и обязательно вернуть!
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Очень хорошая клиника, удобное расположение, вежливый персонал. Администраторы приветливые и очень быстро реагируют на любую ситуацию. Особая благодарность медицинской сестре Юлии, профессионал своего дела! Огромная благодарность всему персоналу клиники, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина ❤️
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Отличная клиника, хороший персонал и грамотные врачи, огромная благодарность Аметовой Мурвет Фикретовне, хороший гинеколог. Сдавала кровь, безболезненно и быстро. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Нелля Шуст
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Всегда сдаю анализы в этой клинике. Оперативно получаю результаты. Очень удобно сделать предварительную заявку на сайте и утром перед работай уже не теряя времени быстро сдать анализы. Плюс вежливый персонал: всё расскажут и подскажут...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баскакова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Сдавали кровь из Вены, ребенок 4 года, специалист Юлия была очень аккуратна, ребенок даже не заплакал, специалист Оксана была очень вежлива, профессиональна, все быстро оформили и сделали, мы остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Была записана на узи щитовидной железы. Весь персонал очень приветливый, специалист УЗИ очень быстро и профессионально все сделал. Я осталась довольна оказанной услугой. Обязательно буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Рома Козловский
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Обратился к врачу и сразу смог записаться, это здорово! Врач очень обходительный и ведет себя как профессионал своего дела. В помещении чисто и удобно.
Посмотреть ответ организации
Фейт Стронцева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Отличная лаборатория!! Прекрасный , профессиональный персонал!! Цены очень радуют ! Обслуживание на высшем уровне , записаться к специалистам удобно легко и без проблем . Любые анализы , скорость ответа и доступность на высоком уровне . Рекомендую !!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кузнецов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Ставили капельницу 15.03.2025г. Впервые вводили данный препарат. 1. Медсестра была без перчаток 2. Руки не обработала 3. Меняла одну и ту же иглу в разные вены 4. Ни разу не подошла за все время пока пациент лежал 5. Когда капельница закончилась, пациент еще 15 минут лежал и ждал когда подойдет медсестра 6. Вставляли системы с фразой «какие плохие вены. Куда мне тебе тут ставить» Все бы ничего, но смотрите фото..
Посмотреть ответ организации
Малика Файзулова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Посетила данную клинику и нисколько не жалею) Весь персонал очень доброжелательный, если нужно, то подскажут по любому вопросу! Все прошло очень быстро и легко. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина Морозова
Знаток города 3 уровня
7 января
Обращалась в клинику для сдачи анализов самостоятельно, не зная что мне вообще нужно. Девочки очень вежливые, во всем помогли разобраться, направили туда куда нужно. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соловьева
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
19.06.25 пришла сдать кровь из вены. Брал мужчина - имени не знаю. Это было больнее обычного. Почему я смолчала, я не знаю. Начала болеть рука. Через 1-2 дня появились жуткие синяки. Прошла неделя - рука продолжает болеть - думала пройдёт, иногда боль усиливается. Теперь мне надо где-то искать врача, ходить лечить и тд. Позвонила на горячую линию - обещали куда-то переправить моё обращение и извинились. Но думается, что лабаратория обязана принять меры к устранению причиненной физической боли - в том числе материально. Посмотрим, чем дело кончится, но пока я в шоке. Это за свои же деньги. Я уже не говорю о том, что накануне я звонила на горячую линию и консультировалась, что мне нужно сдать и кровь, и женские мазки в одном месте. Когда пришла - мне ответили, что берут только кровь и женские анализы отправили в соседний центр. Вот такой вот сервис и качество ( И да … прошу прощения за неточность : ДНКОМ не на ПОРе, а на Большой Морской
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тюльпа
Знаток города 4 уровня
4 мая
Рекомендую клинику МедЭксперт, была впервые, очень понравился персонал , приветливые администраторы, очень грамотный и приятный доктор Эминова А.Р, осталась довольна приемом , врач ответила на все интересующиеся вопросы, вернусь в клинику однозначно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Римская
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Замечательная клиника !!! Приветливый персонал, быстро оформили, за 5 минут сдала анализы, взяли не больно! Я очень переживала меня успокоили сказали что все будет хорошо. Так оно и было
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сотник
Знаток города 3 уровня
12 июня
Не первый раз прохожу обследование в данной клинике. Все всегда на уровне. Отзывчивый персонал, всегда идут на встречу и помогают без длительных ожиданий записаться сразу к нескольким специалистам 👍
Посмотреть ответ организации
Валерия Скороход
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Спасибо за аккуратный забор крови особенному ребенку. Сроки выполнения анализов крови - сутки, очень удобно. Цены лояльные, обслуживание быстрое. Придем еще обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондарь
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Мне очень нравится,анализы берут хорошо и быстро.Результаты присылают на следующий день на электронную почту и в личный кабинет-это очень удобно и самое главное не дорого!Всем советую обращаться только сюда!
Посмотреть ответ организации
Полина Панасенко
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Приятный персонал,профессиональные и квалифицированые врачи. Прием прошел быстро и приятно! Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
nowyux
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
1 день. Пришли с молодым человеком,нужен был общий анализ крови и биохимия. Пошла в кабинет. Медсестра максимально больно провела процедуру (есть с кем сравнивать) и отпустила. Оплатили 500р но не придали этому значения. Анализы сдавались очень второпях,поэтому не уделили должной внимательности. Как потом оказалось,оплатили мы только общий анализ и его же только и сделали. 2 день. Пришла для сдачи других анализов. На стойке девушка сказала,что помнит меня и то,что вчера мы не сдали биохимию крови. Мол,так замотались все. Я пришла утром,ничего не ела и пошла сдавать биохимию. В процедурной уже была другая мед сестра,она ещё в хеликсе берет анализы. Она сделала все настолько безболезненно,что руки расцеловать хотелось. Без криков,что вен не видно (как кричала девушка в «день 1») и без боли! Взяла номер телефона мед сестры,когда сдавала у нее же ЭКГ. Буду и других посылать к этой девушке. В целом по впечатлениям: видно что у них какая-то вечная суматоха,от этого и ситуация с «забытыми анализами»,из двух мед сестер – запомнилась приятными впечатлениями только одна. На вторую же больше попадаться не захочется после приема. На стойке приятная девушка только та,что за пк сидит. Она печатает чеки и т д. Улыбчивая,все объяснит и постарается помочь. Остальные,кто за спинами маячит — хамоватые женщины с любовь закатывать глаза в любой непонятной ситуации.
Посмотреть ответ организации
Валерия Полищук
Знаток города 4 уровня
17 января
Ходим всей семьей не первый год. Отдичная клинтка и доктора отличные, профессионалы своего дела. Особенно хотела отметить доктора гинеколога Аметову и узиолога Эминову Спасибо большье за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Пришла сдавать анализы, уже не в первый раз, медсестра отличная, быстро и не так больно как у других 🤩
Посмотреть ответ организации
Евгений Агеев
Знаток города 5 уровня
11 июня
Не первый раз на приеме в этой клинике, все нравится, персонал вежливый, специалисты замечательные. Однозначно рекомендую к посещению. Отдельное спасибо гинекологу Александрович Людмиле Павловне за профессионализм и отзывчивость.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хочу оставить отзыв о клинике «МедЭксперт». Быстро, аккуратно и без лишних вопросов – пришла, всё объяснили, помогли, оформили. Персонал вежливый, работает спокойно и уверенно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гапеенко
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Прекрасные врачи, хорошие администраторы.Была на приёме у Александрович.Прекрасный внимательный врач,осмотр отличный,никаких лишних рекомендаций.Очень довольна отношением,буду рекомендовать всем своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Вероника Пасякина
Знаток города 3 уровня
14 июня
Большое спасибо специалисту Иванишко Кристине Владимировне, отнеслась внимательно, назначила курс лечения. Очень спокойная, приятная и компетентная
Посмотреть ответ организации
Дарья Смаль
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Замечательная клиника, хожу сдавать анализы, делать процедуры только сюда, потому что уверена в высокой квалификации и профессионализме медицинского персонала. Всегда ответят на вопросы и помогут.
Посмотреть ответ организации
Асель Лимарева
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Обращаюсь не первый раз, всегда доброжелательные девочки! Цены приемлимые. Чисто, спокойно, без очередей, удобное расположение .
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Ужасная лаборатория. Брали у ребёнка капиллярную кровь. Сначала взяли из безымянного пальца, но по словам медсестры кровь плохо шла и она решила вторым пальцем проткнуть большой. В моей жизни первый раз такое. Всегда берут из безымянного, среднего или указательного, либо же из другой руки. Кровь брала на протяжении 5-7 минут. Отвратительно. Ребёнок вышел весь бледный, ему плохо стало! И как итог залепили пластырем не тот палец из которого брали кровь, а другой
Посмотреть ответ организации
анатолий а.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Не серьезно относятся к анализам! Оплатил 24тр за ДНК тест сроком за 7 дней. Итог, прислали письмо, мол по техническим причинам ждите еще пару дней…. Отношение посредническое. Проще обращаться в профильные лаборатории
Посмотреть ответ организации
Анкер
Знаток города 3 уровня
9 января
посетили клинику , медперсонал обходительный и внимательный, очень чисто, комфортно. и уютно. посоветуем эту клинику своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Эмилия Овдиенко
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Пришла сюда первый раз! Персонал вежливый, внимательный У медсестры очень легкая рука, даже не почувствовала как прошел забор крови. Все быстро и качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеевна
Знаток города 9 уровня
2 марта
Прекрасный мед.цент, обращаюсь сюда не первый раз, всегда все на высшем уровне, персонал приветлив, специалисты грамотные 🤍 Рекомендую 🌸
Посмотреть ответ организации
Анна Чекарамит
Знаток города 4 уровня
8 марта
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу. Отличное отношение к пациентам. Врачи профессионалы своего дела. Спасибо большое! В поликлинике чисто, приятно.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Н.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Сегодня первый раз посетили клинику Медэксперт на ПОР 67, узнавали про анализы и запись к кардиологу, администраторы подсказали как правильно сдать анализы и посоветовали доктора, всё очень понравилось, теперь будем постоянными пациентами этой клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Гюльназ Кадырова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Джулай Ксения Валерьевна( Трихолог) Доктор очень приятная, назначила все необходимые анализы, осмотрела, прием прошло прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8075
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличный внимательный грамотный доктор лор Гальченко. Тщательный осмотр, консультация и рекомендации. Советую обращаться
Посмотреть ответ организации
Дар
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Отличная клиника! Медперсонал приветлевый, компетентный. Клиника светлая, чистая. На ресепте администраторы всегда помогут с решением всех вопросов. Сдавала анализы не один раз, медсестра просто волшебница. Результаты приходят в указанный срок и что очень удобно, приходят на электронную почту. Отдельное спасибо хочется сказать врачам, а именно Аметовой Мурвет Фикретовне, Осенней Юлие Михайловне и Эминовой Абибе Решитовне. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Лена Третьякова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень хорошая лаборатория! Замечательные специалисты. Всей семьёй сдаём анализы только тут. Сотрудники приветливые, отзывчивые. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень понравилась клиника. Обслуживаюсь в ней давно. Чисто. Уютно. Красиво. Очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Марина Чугунова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Мед эксперт была в клинике. У врача Эминова А. Р. Хочу много лет на УЗИ именно к ней. Очень приятный, добрый, аккуратный врач. Всё подскажет и расскажет. Девочки на ресепшене очень вежливые и приятные.
Посмотреть ответ организации
София Пушина
Знаток города 5 уровня
7 июня
Довольна лабораторией, очень вежливый персонал, анализы берут быстро и безболезненно, цены адекватные результаты приходят быстро, рекомендую ⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
✨️Svetlana✨️
Знаток города 8 уровня
6 июня
6 .06.26 Поситила вашу клинику.Аминистраторы внимательные .В клинике чисто.Медсестра анализ крови взяла божественно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3