Ксения Н.
5
Ксения Н.
0
подписчиков
0
подписок
88,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Имидж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Бронировали этот отель на одну ночь в срочном порядке. Поездка была неожиданной, нужно было добираться из Крыма, а это долгие часы в дороге без стабильной связи. Муж уехал заранее, и так как у него не было интернета, бронированием занималась я. Оформила бронь на его имя, указав при этом свой номер телефона — не вижу в этом никакой проблемы, это стандартная практика. Чтобы убедиться, что всё в порядке, я заранее позвонила в отель. Вместо нормального ответа получила странный вопрос: почему звонит девушка, если бронь на мужчину. Объяснила ситуацию — человек в дороге, без связи, заселяться будет он, при необходимости подтвердит всё документами. Казалось, мы всё прояснили. Однако вечером, когда муж приехал в отель (около 22:00), начались проблемы. Он не сразу увидел сообщение с кодом для входа и попытался связаться с администратором. В ответ услышал грубый отказ в заселении только потому, что «звонила девушка, а приехал мужчина». Разговор закончился тем, что администратор просто бросил трубку. Это при том, что я заранее предупреждала о ситуации. В итоге мне всё же удалось передать код, и муж заселился. Но номер оказался в ужасном состоянии: грязно, душно, не убрано. Были следы предыдущих гостей — использованная туалетная бумага, остатки средств гигиены. Впечатление крайне неприятное. Понимаю, что за 2800 рублей не стоит ожидать роскошных условий, но элементарная чистота — это базовое требование. К тому же заявлено, что проводится уборка, а фотографии на сайте явно не соответствуют реальности. Не рекомендую этот отель. Лучше немного доплатить и выбрать более достойный вариант.
МедЭксперт
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хожу сюда уже год, всех хороших врачей нашла только здесь 🙂 Всегда вежливое и хорошее отношение персонала 😌
CDEK
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Сотрудница сегодня испортила настроение, уже нет желания ходить на этот СДЭК… 🙁
Балкан Гриль
Россия · Кафе
Сохранить
Март 2026
Начитавшись хороших отзывов, решили заехать сюда поесть — и это было нашей большой ошибкой. Честно говоря, я вообще не понимаю, что со вкусом у людей, которые оставляют восторженные комментарии. Еда отвратительная, по-другому и не скажешь. Цены — просто космические, как в хорошем ресторане где-нибудь в Москве. Только в ресторане за такие деньги хотя бы можно насладиться едой, а здесь — сплошное разочарование. Жалею каждую потраченную копейку. Отдельный «сюрприз» — соус к рыбе. Вас даже не предупреждают, что это просто масло, в котором плавает зелень 🤡 И вместо ожидаемой форели (красной рыбки, как это обычно бывает) вам приносят целую рыбину — и ладно бы она была вкусная, но нет… абсолютно безвкусная, просто пресная. Все мясо — пересоленное и пересушенное. Есть это невозможно. Единственное, что оказалось вкусным — пита. И это всё. Тихий ужас. Искренне советую не посещать данное место, чтобы не разочаровываться. Из компании состоящей из 5 человек разочарованы были все. Напоминаю: это всё — возле трассы, но по ценам полноценного ресторана. Абсолютно не стоит своих денег.
ДНКОМ
Севастополь · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Пришла сдавать анализы, уже не в первый раз, медсестра отличная, быстро и не так больно как у других 🤩
Горячее&Холодное
Севастополь · Наращивание волос
Сохранить
Июнь 2025
Пришла в эту студию после не очень хорошего предыдущего наращивания у другого мастера… Здесь мне все объяснили и сделали все просто замечательно 😌 Я очень рада, теперь у меня хорошее качество волос и подходящие капсулы 🥹 Мастером была Наталья, спасибо ей! Также хочу отметить работу помощницы Киры, все быстро и качественно🙂
Косметик-Профи
Севастополь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Написано что открыто до 21:00, пришли в 20:00, было закрыто уже) неприятно, очень нужно было средство…
ТуМачь
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2024
Была в студии массажа по новому адресу, там все еще круче 🤩 особенно декор🙃 (стена бомба) массаж как обычно на высшем уровне, все понравилось
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Вчера купила консилер Givenchy, прийдя домой обнаружила что он бракованный… В нем нет кисточки… Еще и обнаружили что купили по цене, дороже заявленной, таких цен не было ни на сайте, ни в магазине… продавец заявил что цена была еще и по скидке!!!! не заметила так как покупала много товаров. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА И РАССТРОЕНА