Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
182,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ДНКОМ
Севастополь · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Неожиданно для себя открыл ДНКОМ, когда выбирал, где сдавать анализы. Раньше сдавал вразнобой, где удобнее, но теперь буду ходить только сюда. Лучше отношения медсестер, сотрудников и врачей нет нигде! Всё быстро, качественно, чисто, а главное недорого. Очень здорово, нашёл таки постоянное место для сдачи анализов)
Ямато
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Ждали доставку 2 часа. Курьер привёз вот это.
Площадь Ушакова
Севастополь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
хорошая остановка, минусов нет идеально подойдёт чтобы ждать четверть жизни свой транспорт
Vaffel
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Сегодня решили посетить новую вафельную с приличным дизайном и явным закосом на Супертяж. Это был первый и последний раз, когда я переступил порог данной забегаловки. Стоит начать, пожалуй, с обслуживания, которое находится на уровне ниже плинтуса. Нас обслуживал невероятно тихий официант, которого едва было слышно. Персонал на виду у всех гостей открыто залипает в телефоне, не обращая внимания на то, что происходит в зале. Меню не убиралось до самого счёта, который и то принесли только после того, как мы встали и начали искать, где вообще происходит оплата. Салфеток на столах нет, глинтвейн подался без трубочек. Вообще очень жирный минус за это – приходится довольствоваться дешёвыми трубочками в упаковках на столах. К слову, кружки были грязными – с них стекал то ли сам глинтвейн, то ли бог пойми что. Еда также на низком уровне. Как можно за 400 рублей подавать деревянную вафлю с ледяной курицей, которую будто приготовили с утра и весь день держали в холодильнике? В вафлях не разбираюсь, но на меню написано «горячие вафли с аппетитной начинкой», а нерасплавленный сыр с холодной вафлей, если честно, под такое описание не подходит. Вторую звезду в отзыве натягиваю только за интерьер и ненавязчивую музыку.
Место pro тесто
Новороссийск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Не понравилось Пресные непрожаренные блины, отвратительная начинка. На кассе неправильно приняли заказ. Из всего заказанного больше всего понравился магазинный чай
Wildberries
станица Раевская · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный пункт выдачи
Rostic's
Новороссийск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее заведение, однако бывает слишком набитым людьми, от чего страдает и качество пищи. Как-то раз дали абсолютно холодный боксмастер, который по виду лежал час минимум. Но понять можно – был час пик.
Макдоналдс
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
ресторан явно не готов к приему посетителей. категорически не хватает персонала, а тот, что есть, абсолютно не компетентен. кассир не мог меня обслужить: я заказал всего два напитка, он не смог самостоятельно найти их в кассе, без посторонней помощи заказ он бы не принял. потом всё таки нашли, но совершенно не то! заказы принимаются очень долго, а касса всего одна (их было две, но работала всего одна – и это при большой нагрузке!) я был во многих ресторанах сети Макдоналдс, но хуже заведение просто не найти. лучше пройдите чуть дальше в КФС, там хотя бы обслуживание нормальное. зато швейцар есть, жалко его на самом то деле, интересно сколько ему платят – тыщ десять?
Skifmusic
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Июль 2021
Давно задумывался о покупке гитары, однако столкнулся с выбором магазина. Понятное дело, что для покупки нормального инструмента нужно обойти немало музыкальных магазинов, и уже после отбирать... Обходив пару-тройку магазинов, дошел до Skifmusic. Прямо в нём сразу же купил себе инструмент. Доброжелательный персонал, вежливые и интересные продавцы, большой выбор инструментов и аксессуаров к ним, да и сам уют помещения – лучше в Петербурге музыкальный магазин вы не найдёте! При покупке гитары, правда, столкнулся с незначительным дефектом гитары, который, в силу своей необразованности, я не сразу заметил. Через месяц пришёл с гитарой – у меня её просто из рук выхватили и предложили бесплатный ремонт по пожизненной (!) гарантии на инструменты! Обещали подлатать за четыре дня, но буквально следующим же утром позвонили и сказали, что гитара готова. Еще раз подчеркну вежливость и тактичность персонала по отношению к покупателю. Всё это вкупе показывает отношение магазина к клиенту, что очень немаловажно для подобных магазинов! Однозначно рекомендую живой Скиф, насчёт интернет-магазина ничего не скажу, т.к. ничего пока что не заказывал.