Поиск
Маршруты

Diamond

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
225
Отзывы
887
Особенности
Рейтинг 5,0
2154 оценки
Оцените это место

887 отзывов

По умолчанию
Павел
Дегустатор 6 уровня
17 февраля
Скромное месторасположение, в подвальчике. Немного затертый местами интерьер, видно, что гости любят это место и посещают его. Эффектное меню с красивыми очень фото. В жизни блюда миниатюрней. Картошечка при селедочке холодная. Еда вкусная, сытная, со своей подачей и оригинальной посудой. Блюда приносят достаточно быстро. Обогревается помещение сплит системой, немного прохладно. Персонал приветлив, интересуется качеством еды у клиента, но в узком коридоре посетителей заведения пропускать при встречном движении не стремиться, уважение не проявляет. Цены приемлемые. Это место создаёт положительные эмоции и маленький уют, особенно после посещения больших дворцов Ломоносова.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Посетили данный рестобар в пятницу , всё очень понравилось! Очень быстрое обслуживание , вкусная еда , два небольших зала , очень уютно , чисто , комфортно. Чистые туалеты , цены средние как Токио и Евразии , но всё гораздо быстрее и вкуснее! Восторг !
Посмотреть ответ организации
Юрий Михайлович Кандиранда
Дегустатор 6 уровня
5 января
И вновь 5. Да конечно за кислые щи!!! Это шикарные похмельные щи прям из 19 века. Правда тогда так говядину не резали. 😀 Предупреждаю! Щи шикарные, но термоядерные! 😀 На второе взял легкий вариант - картофель с мясным фаршем. Конечно пиво. И получился отличный обед!Плюс шикарный уголок для селфи есть в этом ресторане 😀
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
6 января
Были с женой и ребенком, заказали бургер, чай, пиццу, ребра и цыпленок в табаке. Пицца один майонез и не вкусные сосиски, запах отвратительный как и ее вкус Ребра сухие и совсем не сочные, жена даже не доела Цыпленок без соли и что он цыпленок табака знает один повар, так как вкуса вообще нет, при этом был сухой🤦🏻 Когда сказали персоналу, они даже скидку не предложили, а просто извинились. Из плюсов это только приятная атмосфера и вкусный чай. Так что если хотите по есть, это не в это заведение!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2832
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отдельный комплимент желаю сделать бармену, ведь коктейли сделанные его руками очень вкусные и ко столу поданы со вкусом и заботой
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 4 уровня
15 марта
Вновь вернулись к Вам в гости. Меню порадовало небольшим обновлением блюд и наличием ВАШИХ САМЫХ ВКУСНЫХ ДРАНИКОВ!!! Обслуживание хорошее, но вспомнились две девчушки-хохотушки. Честно, ехали с надеждой встретить их. Таисия, Алина, если вы это читаете, то лучше официантов мы не встречали! Бар как всегда на высоте, в этот раз оценили «игривый». Спасибо за прием, вернемся обязательно в уже полюбившееся место. Команде успеха и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурьян
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2025
Любимое заведение Ломоносова! Кухня выше всяких похвал! Никогда не останавливаются на достигнутом! Меню постоянно обновляется! Идут в ногу со временем- летом 2025 появился огромный выбор популярных прохладительных напитков. Любим роллы в их исполнении! Выше всяких похвал! Отличные салаты, изысканные и недорогие. Супы на любой вкус. Подача красивая!)) Есть доставка, что очень удобно! И не только по Ломоносову, но и в другие населённые пункты! Пользуемся доставкой и дома, и на работе! Курьеры вежливые, доброжелательные! Однозначно рекомендуем!!! На фото сет "Филомания".
1
Посмотреть ответ организации
Gless Lumiere
Знаток города 5 уровня
8 марта
Очень уютное место, в котором будет приятно провести время. Еда очень вкусная, интерьер уютный, везде очень чисто. Очень маленькое время ожидания, а также вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия иванкова
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Довольно таки неплохая еда, брала Филадельфию и уху по-фински. Принесли все очень быстро. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Оплата наличными и безналом. Плохо только то, что достойное заведение находится в не очень хорошем месте, трудно найти, рядом какие-то непонятные забегаловки и очень странные люди.
Посмотреть ответ организации
Ярл Хамберсайда
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2025
Для Ломоносова, пожалуй, уникальное явление. Полуподвал с очень качественной отделкой, обширное меню с хорошей кухней. Да, салат цезарь в провинциальном стиле (на чистом айсберге), но в нем больше трех креветок и много сыра. Соус запросто подают отдельно, да, он на заурядной майонезной основе и в городе это было бы неприемлемо… Местный бургер «рамбов» может посоревноваться с изделиями «бургер кинг», он определенно не хуже. очень вкусный чай (и здесь не экономят на грелке чай заваривается и остается горячим). Единственное, чего не хватает - десерты вроде конфет - трюфелей или чего-то не приторного ягодно-орехового, это вопрос экономики скорее всего. Вежливый и дружелюбный персонал справляется отлично, блюда выходят быстро. Даймонд действительно украшение Ораниенбаума
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Буртовой
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Посетив Ломоносов обязательно сходите в Diamond. С улицы невзрачное место с входом в подвал. Хороший интерьер, чисто в залах. Вежливые официанты. Отличная кухня. В меню есть что выбрать. Я остановился на фарше с запеченым картофелем и говяжьих щечках также с картофелем. Вкус бесподобный. Щечки таят во рту, как и должно быть, 5 баллов поварам. По данному блюду я могу судить о профессионализме поваров. Не многие умеют готовить данное блюдо, но в этом всё было великолепно. Обязательно посещу это заведение, при следующем посещении Ломоносова.
Polina V.
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Высокий уровень сервиса, не смотря на расположение «во дворах». Приятный, вежливый, отзывчивый персонал, всегда пойдут на встречу, если это в их силах и компетенции) Хорошо продуманное меню, отличная барная карта. Роллы по качеству выигрывают все заведения Ломоносова и Петергофа! После этих роллов вы не сможете воспринимать их в других заведениях)) В зале чисто, играет приятная и не мешающая (что не мало важно) музыка! По будням отличные бизнес-ланчи, цена=качество. Доставка - быстро, вежливо, вовремя, качественно. Спасибо, что Вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Pechikupeli
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2025
Обновлю в 2025 г. Постоянство-признак мастерства! Так говорят. И эти роллы всегда на самом пике вкуса. Какие молодцы Даймонд! Если качество как обычно стабильно и не обсуждается, они нашли чем удивить! В этот раз это боксики, которые мало того что утилизируются и невредные, так еще и помещаются в друг друга в соответствии с заказом. Просто♥️ Не знаю что там у них за рецептурные карты, и кто там их изготавливает, но уже лет 5 если хочешь нормальные вкусные блюда, то сюда. Если просто Филадельфия, то рыбы сверху достаточно и она не соленая и не копчёная, чтобы перекрыть несвежесть, а простого нейтрального вкуса, не Дальневосточный свежак, но наверно лучшее из возможного для кафе...Самая вкусная для меня - Идеальная пара, но и отдельно берём даже БизЛанч огонь. Спасибо за постоянство⭐ Хорошо быть уверенным хоть в каком-то выборе. Надо отдать должное ценообразованию, которое не низкое, и как раз на грани разумных трат.
1
Анна Мокина
Дегустатор 5 уровня
24 февраля
Часто заказываем суши на самовывоз и доставку, всегда вкусно. Доставка есть в соседние деревни, что радует. Эти суши вкуснее конкурентов, мы уже разочаровались в доставках и когда попробовали эти, то стали постоянными покупателями.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матвеева
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2025
Этот рестобар стал неожиданной приятной находкой после прогулки в Дворцово-парковом комплексе Ораниенбаум 🥰 Спокойная и не банальная обстановка оправдала ожидания и в попробованных нами блюдах. Еда была разнообразной и вкусной : от селёдки с картошечкой до свинины по-французски и овощей гриль. Ожидание блюд было не долгим. Капучино восхитительный! И милая доброжелательная официантка👏 Планируем заглянуть сюда ещё не раз, когда будем гулять в окрестностях!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
Приятная атмосфера и музыка. Оригинальное оформление. Вкусная еда и напитки. Пицца на тонком тесте хороша 👍 Обслуживание быстрое и вежливое
2
1
Посмотреть ответ организации
Cornely Shnaps
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2025
Заехали, в общем-то, случайно, будучи в городе впервые, искали где пообедать подальше от туристической суеты. Ресторан превзошёл ожидания, очень вкусным оказалось каждое блюдо, которое заказали - даже хлеб на вкус был просто произведением кулинарного искусства, такое не купишь в магазине. Плюс очень расторопное, внимательное и корректное обслуживание от молодых официантов - и это при полной посадке, что уже говорит само за себя. Поверьте нам есть с чем сравнить, много путешествуем, посещаем рестораны в разных городах, так вот, по пятибалльной шкале ресторан Diamond - это шесть.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Минусов не нашли . Прекрасное место с шикарной кухней и вежливым персоналом. Еда очень понравилось , обязательно вернёмся ещё
3
Посмотреть ответ организации
Ростислав Ульянов
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2025
Потрясающее место, решили в него сходить по приезду в Ораниенбаум. Посмотрели где можно покушать в Ломоносове, и у этого заведения был один из самых высоких рейтингов. И все оправдалось. Меню пышет разнообразием блюд, на любой вкус, есть и трационные блюда, и пицца, и суши и изысканные салаты и блюда. Скорость подачи тоже очень порадовала, официанты молодцы! Поварам отдельное спасибо за потрясающие вкусы блюд!!!! Сумели удивить и удовлетворить!!!! Однозначно рекомендую к посещению данны РестоБар!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Суханов
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Хорошая кухня. Обслуживание отличное. Официанты знают свою работу на 5 баллов! Подача блюд не более 15 минут. Средний чек на человека 1800-2000₽ (без алкоголя) Но есть и минус! Отдыхали во втором зале, диваны просто ужас! Ощущение будто сидишь на доске обтянутой тканью. Желаю руководству обратить внимание на комфорт гостей! Поэтому только четыре 🌟🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
gamay 2012
Знаток города 4 уровня
8 января
Уютная атмосфера, приветливый персонал, долгое ожидание, отсутствие многих позиций в меню, взяли солянку, оказались кислые щи в которые добавили сосиски и огурцы без мяса
Посмотреть ответ организации
Светлана Г
Дегустатор 4 уровня
8 марта
Искали, где пообедать компанией из 6 человек. Повелись на рейтинг и пожалели. Мы с сыном сделали заказ первыми, по факту ели последними, потому что официант просто забыл отдать наш заказ на кухню. Драник со свининой для меня был не вкусный, его сначала сожгли, потом скорее всего дожаривали под крышкой. С настоящим белорусским драником, на мой вкус, это изделие не имеет ничего общего. Уху по-фински, заказ на которую официант не передал на кухню, все-таки решил принести мне после драника, хотя я отказалась. Я считаю, уху готовили спасая положение, лишь бы отдать, поэтому в ней оказались сырые помидоры, нарезанные очень крупными кусками и сливки просто влили, даже не закипятив. Администратор сказала, что сырые помидоры - это видение повара🤣но из счета этот позор согласилась убрать. Сырые влитые сливки объяснить не смогла. Потом вспомнили про сына, который даже салат свой не получил, когда уже все съели горячее! Ему салат и гамбургер в срочном порядке бегом принесли одновременно. Официант старался исправить свой косяк, принёс десерт от заведения, но впечатление уже было безвозвратно испорчено. И эта уха, ну просто фаталити. Я считаю, так готовить нельзя! Повар холодного цеха готовит хорошо, салаты всем понравились. Повару горячего цеха, на мой взгляд стоит обратить внимание на указанные недочеты. А официанту не забывать про гостей. Вернемся ли мы, однозначно нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 января
Обожаю Diamond Bar! Менеджмент всегда на высоте! Всегда войдут в положение, если какие-то вопросы или изменения по заказу, очень вежливые, доставка точно в срок! С удовольствием всегда ем сама их еду и всем своим близким советую 🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Один из самых лучших и вкусных заведений. Вкус блюд, их качество и быстрота приготовления это очень дорогого стоит🔥 Сегодня мне приготовили пиццу ролл и набор запечённых роллов за 12 минут 😳 и все очень вкусно 🤤 Спасибо огромное что столько лет держите этот уровень 🙏 доставка кстати тоже супер быстрая, к нам в деревню когда подобного рода доставки приезжают в среднем от 2,5 часов , тут за минут 30🔥 Лучшие 😍
Посмотреть ответ организации
Анна Круглова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Пришли вечером 8 марта, зал был только наполовину заполнен, про свободные столы сказали, что они все зарезервированы. Не попытались предложить альтернативного варианта. На вопрос сколько ожидание нам столик, сказали что не могут ответить, т.к не знают сколько люди будут сидеть. На вопрос можно ли нам присесть за столик на резерве и быстро поесть, сказали нет, что через 13 минут придут люди, видимо на все пол зала резерв на одно время. Впервые вижу, чтобы заведение не предложила варианта решения и просто потеряло клиентов и выручку.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Из местных ресторанов, это просто топ 💣По сравнению с именитыми, распиаренными ресторанами во круг. Качество обслуживания, вкус блюд, доставка на высшем уровне 👍 Любое заказное блюдо тает во рту 😋 В ресторане крутой ремонт, в котором приятно находиться, чистая мебель. Однозначно рекомендую данный ресторан как к посещению, так и на доставку🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Хейткова
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Отличное место , приятная атмосфера, вкусная кухня . Обязательно вернусь вновь. Кушали роллы и салат. Очень вкусный и насыщенный чай с облепихой!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Мирмикова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
я безумно, от всего сердца , хочу поблагодарить прекрасный персонал который тут работает . Кристина ❤️ Тимофей ❤️ Гордей ❤️ ведь именно они разделили со мной и моим мужем самый важный момент в нашей жизни. когда муж узнал о том что станет папой обратилась к ним за помощью преподнести эту новость , они сделали на столько это круто , словами не описать , безумно прекрасные люди помогли доработать мою идею, заморочились , купив детское пюре , обыграв всю ситуацию на все 💯 очень уютное место , теперь ассоциируется не только где можно вкусно покушать , но и с теплыми чувствами . еда очень вкусная , порции большие , в общем я безумно им благодарна . приходите сюда почаще , вас отлично обслужат и создадут максимально уютную атмосферу еще раз спасибо Вам💗
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гаврилов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Удобное расположение, уютная атмосфера, находится в подвальном помещении многоэтажного дома. Рядом достаточно места поставить машину. Заказывали пиццу и суши самовывозом. Вкусно. Ко времени подготовить заказ не успели. Если столики заняты, места подождать нет, придётся стоять по середине зала.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Рекомендую!!!Всегда очень вкусно,из высококачественных продуктов,все аккуратно,вежливые доставщики,всегда доброжелательные,в службе приема заказов очень компетентно обращаются,если сомневаетесь в выборе девушка всегда посоветует,одним словом Рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смолякова
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2025
Разочарованы. Несмотря на обильное меню, не было блюд, какие мы хотели. Куриный суп был чуть тепленький, и курятины было ну очень мало. Курица в салате была уже сухая, видимо давно ждала своего часа. От салата айсберг в тарелке были преимущественно части жесткой середины листьев и уже горчили. Из огромного списка соусов в наличии были три или четыре. На просьбу добавить в блюдо майонез нам было отказано. Были мы здесь первый и точно в последний раз.
Посмотреть ответ организации
Светлана Рожкова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Отличное место, уютно, вкусно и быстро можно поесть. Были впервые, брали суши, салаты и чай с десертом- все очень понравилось. Что не осилили забрали с собой. Фото сделать не успели, были голодны. Спасибо за такое достойное заведение, рекомендую туристам и местным.
Посмотреть ответ организации
Светлана Саенко
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Люблю это место: очень вкусная еда, особенно роллы. Отличное соотношение цены и качества всех блюд, которые мы пробовали. Кофе всегда вкусный, ароматный, горячий, как я люблю. Персонал приветливый, знающий! Обстановка уютная, располагает к принятию пищи и общению в спокойной атмосфере, не "на бегу".
1
Посмотреть ответ организации
Alyonka
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Самый лучший ресторан, посещаем уже его 3 год и все изменения в лучшие стороны…😍🔥 Суши и роллы огонь с коктейлями, доставки быстрые всегда на дом все супер.✨ Советую всем его посетить и почувствовать атмосферу определенного комфорта. Обслуживания очень хорошее, девушки и официанты предложат ибо подскажут что как лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Зашли компанией по рекомендации местного жителя. Интерьер, обслуживание, кухня - все на уровне. Но произошел досадный инцидент, который испортил настроение всем. При заказе водки попросили томатный сок, его не оказалось в наличии и товарищ открыл свою бутылочку сока (0,2 л), попросив принести стакан. Администратор весьма недружелюбно заявила, что это противоречит политике заведения. Дорогие ребята, мы приехали из разных городов страны: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Петропавловск-Камчатский, опыт общения в общепите большой)) мы не конфликтные и предельно корректные, но было очень неприятно, что нам здесь не рады. В российских законах не содержится запрета на принесение своего питья (не алкоголя). Администратору Оксане хочется пожелать хорошего настроения, толерантного отношения к людям и соблюдения буквы закона в другом месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Irina litvinchuk
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Всегда очень вкусно, доставка быстрая. В ресторане уютная атмосфера. Обслуживание всегда хорошее, быстро готовят, и не приходится долго ждать. Любимое место для отдыха и проведение праздников. Еда невероятно вкусная, большой ассортимент. Только здесь заказываю роллы. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
tayson200889
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Обожаю Даймонд бар . Очень все у вас вкусно. В самом ресторане уютно, вежливые ребята всегда радостно встречаю и провожают . Спасибо за быструю доставку , все всегда свежее и безумно вкусное 🤍🤍🤍часто заказываем у вас вкусняшки домой и всегда с удовольствием приходим к вам в гости 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Марина Бобракова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Я искала в городе приличный ресторан а не забегаловку какую чтобы покушать рыбу и мне случайно подсказали про данный рестобар и я не ошиблась🥰стейк форели был божественен🥰персонал очень вежливый ☺️интерьер современный и приятный все в зелени☺️благодарю за прекрасный стейк😉
1
1
Ol Bol
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Выбрали по отзывам данное заведение. Посетили и не впечатлились от слова совсем. То что хотели заказать не было. Пришлось быстро передумывать. Как итог салат Диамонт не совсем такой как в меню. Точнее совсем не какой. Том ям тоже не дотягивает по вкусовым качествам, а медальоны из говядины с холодным гарниром. Коктейль тоже не понравился один спирт. Морс принесли вместо клюквенной малиновый наверно и хорошо тк вполне насыщенный. Вишенкой на торте грязный туалет и отсутствие мыла. Обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
Veravera15072008
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Потрясающее заведение! Спокойная музыка,друг друга слышно.еда отличная, особенно брускеты с лососем.до сих пор вспоминаю!
Посмотреть ответ организации
Надежда Медведева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Мы с подругой приходили покушать 15.02.26)Всё отлично🔥отличный сервис, наивкуснейшие блюда, обслуживал нас молодой человек Михаил, оч классный, вежливый, компетентный, профи своего дела👍🔥Если буду в вашем городе ещё, обязательно приду👍🔥
Посмотреть ответ организации
Iriska379
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Много где заказывала запечённые роллы. Но именно в diamond они просто идеальны! Не разваливаются, креветка и краб на высоте! Вкус и качество на уровне! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Блюда здесь всегда вкусные. Обслуживают через-чур быстрое - пока доедаешь одно блюдо, успевает остыть другое. За стейк выдают обычный ростбиф. Два видавших вида бланков меню на всё кафе. Хотелось бы, чтобы поддерживали привычный заслуженный достойный уровень.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Верещагина
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2025
С 2014 года с Вами . Качество всегда на уровне 🤝спасибо .Отдельное спасибо , что вернули старые позиции ( ред тобико , оранж тобико ) самые вкусные роллы . Из новинок с тайским соусом вкусный набор 😋 Из пожеланий : лучше чуть поднять цену , но сохранить грамовку и размер . Роллы меньше стали , но тут тоже может попали на другую смену поворов ( бывает). И еще я бы расширила доставку до солнечного города 🙃
1
2
Любовь Ч.
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Раньше было всё идеально! Сейчас чуть хуже стало. Не все блюда и напитки в наличии. Мяса в борще например намного меньше чем было. Официанты молодцы! Приятно что есть доставка. Ходим, т к в Ломоносове выбор невелик. Жаль перестали выдавать скидочные карты((
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Это тот случай, когда внешность не главное: расположен на первом этаже жилого дома и снаружи выглядит печально. НО! Какое приятное впечатление от того что спрятано внутри!!!! Интерьер миленький, достаточно стильно, зона умывальников продумана до мелочей, в туалетах чистота. Богатое меню, огромный выбор. Готовят молниеносно. Вкусные роллы (давно такое было). Разнообразие пиццы, детское меню. Вежливые и внимательные официанты. Музыка не навязчивая, не громко и не мешает общаться. Детской комнаты нет, приносят раскраски и карандаши.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусева
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Являемся клиентами больше двух лет. Очень нравится заведение, милая, хорошая атмосфера, добродушное обслуживание, компетентные ребята и девочки, НО сейчас так поднялись цены, что стали реже посещать привычное и полюбившееся нам кафе, очень жаль. Хотелось бы немного изменить ценовую политику. Сейчас сидим именно здесь, берём блины из детского меню и чай. С Масленицей Вас, дорогие!
1
1
Дарья Б.
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2025
Нравится заказывать в данном заведении супы, горячее и закуски. Пицца и роллы для меня жирноваты, но раньше часто ела, сейчас тяжело. Все, что заказываю - всегда вкусно, хорошо упаковано и вовремя доставлено.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаранина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Этот ресторан просто огромное удивление! В спальном районе, не приметный с улицы, не слишком дорогое убранство внутри, НО очень вежливый и внимательный персонал, и ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА, начиная от салата и заканчивая стейком. А коктейли просто чудо! Ребята, успехов вам и процветания! Вы супер! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
lenchik.lol
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Вкусная еда. Божественные Пожарские котлеты. Достойная пицца и бургеры. Домашний бульон. В общем не ожидали ничего подобного найти в этом районе и были приятно удивлены! Развития и процветания Вам! Берегите такое качество и обслуживание!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6