Gless Lumiere
5
Gless Lumiere
1
подписчик
1
подписка
32,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютная атмосфера и вкусная еда и напитки. Вежливый и добрый персонал, кофе тоже очень классный. Рекомендую всем к посещению ❤️
Benbar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучший бабл ти в СПб! Цены того стоят, нигде такого вкусного не пробовала. Вежливый персонал, уютная атмосфера. Всегда всё на высшем уровне. Рекомендую! ❤️
Diamond
Ломоносов · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место, в котором будет приятно провести время. Еда очень вкусная, интерьер уютный, везде очень чисто. Очень маленькое время ожидания, а также вежливый персонал.
Хорошее место
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место чтобы провести время! Уютная атмосфера, отзывчивый и вежливый персонал, куча настолок на выбор. Суперские антикафе))))
Мед-Авто
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место, рекомендую всем, лучшее в городе! Всё решили буквально за пять минут, нет слов одни позитивные эмоции!! Девушки на ресепшене очень внимательные и приветливые, теперь всем знакомым буду только это место советовать))
Ложка за маму
Дячкинское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Август 2025
В кафе чисто, еда вкусная. То что надо в дороге. Удобно и быстро. Всё здорово:)
Wake up city
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю это место! Всегда дружелюбная атмосфера и безупречный кофе (и другие напитки)❤️ Никогда никаких проблем не возникало, всегда рекомендую именно место своим друзьям и знакомым
Wake up city!
Пушкин · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место, моя самая любимая кофейня :)) Всегда вежливый и доброжелательный персонал, безумно вкусный кофе, приятная атмосфера и никогда не приходится долго ждать. Однозначно рекомендую всем😌❤️
Baggins Coffee
Пушкин · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютно и чисто, также добрый и вежливый персонал. А ещё очень здорово, что есть бесплатные настольные игры. Напитки тоже отличные)). Просто чудесное место! 💗💗💗
Центр культуры
Павловск · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2025
В данном заведении проводили мероприятие на более ста человек (детей и родителей) . Был открыт всего один туалет, напротив входа. Зимой. Там же дети вынуждены были переодеваться. Было очень холодно и неудобно.