gamay 2012
4
gamay 2012
1
подписчик
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно кормят, вечером приятная музыка, вежливые официанты
Баракат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно кормят, цены демократичные, рекомендую
Diamond
Ломоносов · Бар
Сохранить
Январь 2026
Уютная атмосфера, приветливый персонал, долгое ожидание, отсутствие многих позиций в меню, взяли солянку, оказались кислые щи в которые добавили сосиски и огурцы без мяса
Kaya Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель, номера хорошо убирают каждый день, смена полотенец каждый день, раньше в отеле были в основном немцы и поляки, сейчас очень много русских, поэтому лежаков свободных не найти, все у моря, пляж большой песочный, а вот вход в море плохой, плита и камни большие, поэтому для детей не очень рекомендую, так же с детским питанием, еда островатая, если одними макаронами кормить то можно, а так взяла фрикадельки думала что ну вот хоть для детей, оказались тоже острые, плоховато моют посуду, особенно стаканы, заболели на третий день ротовирусом. Коктейли не понравились совсем, не умеют делать, в других отелях хорошие были в барах коктейли. Персонал вежливый, тактичный, обслуживание понравилось. От отеля остановка , автобус 2 прямо до Новомолл, обратно тоже от Новомолл до отеля номер 10, это радует, раньше надо было идти больше километра. Рядом с отелем зона с сувенирами, но особо ничего интересного, аптека есть, можно купить лекарства без рецепта но дороговато
Креветт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень всё вкусно, вежливый персонал, рекомендую
Эгоистка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Делала укладку вечернюю у Екатерины, она пришла с плохим настроением, в результате я ушла с плохим настроением, укладка на низком уровне. Не советую.