Поиск
Маршруты

Dato

Обзор
Фото
17
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,5
92 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Артем Каскин
Дегустатор 5 уровня
26 января 2022
Уютная атмосфера, вкусное и достаточное интересное меню . Вежливый и внимательный персонал. Хорошее расположение. Интересный и свежий интерьер. Советую также доставку.
1
Veronika Artemeva
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Приезжаем уже не первый раз в этот ресторан, всем довольны!! Спокойная атмосфера, внимательный персонал и потрясающая кухня!
4
гиобрю
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2021
Прекрасное место!Дружелюбный персонал!Вкуснейшая еда(ели бифштекс из говядины по-Кавказски и хачапури).Интерьер стоит отметить отдельно:очень красиво и интересно)
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Ужасные впечатления. Второй день мучаюсь с отравлением после посещения сего заведения. Из-за низкой посещаемости, видимо, используют просроченные продукты. Официанты абсолютно никудышные. Совсем новички, не умеют обслуживать. Заказали с женой по бокалу шампанского, принесли выдохшееся. Вывод: очень низкий уровень сервиса, просроченные продукты, глупые официанты.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шашков
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
сидишь на диванчике и смотришь как продукты для кухни валяются в пакетах на полу заказывал хинкали - в одном мясо розовое а в другом серое однозначно не рекомендую рисковать своим здоровьем никому!!!
3
Marta
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Ресторана Дато больше нет. На этом месте, не пеняя интерьер и персонал открыли mucho, позиционируя его как мексиканский ресторан. Во-первых, в меню из мексиканского только тако и бургер с мексиканским названием. Во-вторых, От вкуса тако в их тако только лепешка. Остальное - кетчуп, огромное количество сырой моркови, самые простые фасоль и кукуруза консервированные из магазина. Так себе фастфудом назвать эти тако можно, но ресторанным тако, вряд ли. В-третьих, в ресторане не было ингредиентов, и при нас повар ушёл и вернулся из магазина с продуктами (их было видно, потому что они были в обычном целлофановом пакете). Официант задал вопрос по тако. На ответ: “это не тако», просто ушёл, ничего не уточняя. Вторым блюдом был форшмак из сельди в рамках рыбной недели. Назвать майонезный салат из яиц с пересоленной, явно несвежей селедкой форшмаком очень сложно. Стоит отметить, что хранение вина в заведении организовано не то от незнания, не то от просто того, что его дальнейшая судьба владельцам и персоналу неважны. Бутылки хранятся просто в стоячем положении. Из приятного - очень вкусный хлеб, который подавался к форшмаку. В общем и целом понятно, почему в заведении совершенно нет людей. Концепция, качество и обслуживание оставляют желать лучшего.
Anton U
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2021
Очень вкусно, изысканные блюда, ингридиенты высочайщего качества! Молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Marat Trofimov
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2021
Вау! Неординарное заведение - в 99% заведений одни и те же блюда без какого-то своего творчества, а в Дато каждое, вроде обыденное блюдо имеет своё прочтение. Да, мои грузинские друзья даже пренебрежительно отнеслись о таких экспериментах, но на мой взгляд - это тот самый случай, когда эксперимент удался! Про персонал - одни из лучших официантов. Интерьер - дизайн приятен, только вот тесновато, им бы сделать веранду всесезонную и переход в нее.
1
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Добрый вечер. Сегодня днём хотели посетить ваш ресторан с маленьким новорожденным ребёнком, который пока все время спит и уж точно никому бы не помешал. На пороге к нам подошли два менеджера и не пуская в ресторан сказали что у вас концепция заведения без детей, при этом дали скидочную карту и сказали приходите на ужин. Как будто на ужин мы ребёнка найдём куда деть?) При этом заняты днём у вас были всего два столика! Често это очень не приятно. Вы находитесь в спальном районе, где очень много семей с детьми. Это конечно ваше дело, но клиентов вы потеряли. В соседнем ресторане нас и вечером приняли с ребёнком и мы спокойно посидели никому не мешая!
3
3
Анна Ф
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Была в гостях у подруги и решили сходить в этот ресторан, вроде недавно открылся. Мне очень понравился интерьер, особенно как сделаны стены. Уютно и тепло. Еще и по игристому дали в подарок. Я заказывала жареные хинкали, было вкусно. И как будто порция больше, чем обычно. А у подруги на горячее шкмерули море, осталась в восторге и советует. Лобио мне показалось пресным, мало специй. Официант посоветовал хачапури с двойным сыром, что это хит вообще. Это ооочень вкусно!! порция небольшая, как раз самое то, чтобы побольше блюд попробовать. Будем ходить.
4
Станислава И.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Очень стильное заведение и приятный коллектив, обслуживал официант Андрей, очень приятный молодой человек который отлично знает меню и кухню. Так же огромное спасибо менеджеру Никите за "экскурсию" и историю создания ресторана, очень дружелюбный и гостеприимный парень, который посоветовал попробовать хинкали с морепродуктами. Мы изначально были в сомнениях, но решили довериться его вкусу и не прогадали.
4
С
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Если вы хотите хорошо провести время с друзьями или девушкой - вам сюда! Отличная атмосфера, приятная ненавязчивая музыка и крайне располагающий к себе персонал, чей профессионализм удивит даже постоянников Турандота. Особенно запомнился менеджер, к сожалению, не запомнил его имени, но он высокий со светлыми волосами. Ему отдельное спасибо (надеюсь, ты это прочитаешь)) В общем, заведению 15 из 10.
3
Арина В.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Потрясное место, тихое вкусное, уютное. Очень стараются и вкусно готовят! Видно, что каждый гость им ценен! всем советую, хорошее расположение и хорошая винная карта! Рада возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Алексей Мухин
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Прекрасное место, хорошим меню, тихое ,атмосферное, с очень внимательным обслуживанием, сервис на отличном уровне 💪 позиции по меню, дорабатываются и меняются, видно ,что стараются работать на качество, место относительно новое, поэтому все впереди. 5⭐ за старания ,работу и поиск себя 🔥
2
Давид беликов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Ресторан очень крутой ☺️👍 Персонал 🔥👍 Официанты 🔥👍 Шеф-Повар 🔥👍 Блюда очень вкусные 👍 Большой выбор меню 👍 Пример для многих ресторанов 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2021
Яркий красивый интерьер. Вежливое обслуживание. Шкмерули море очень вкусно👌 рекомендую
3
2
Olya
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2022
Обожаю это место! Можно и поработать, и отдохнуть. Все, что заказывала, отличного качества. Даже брокколи готовят шикарно. Острый грузинский салат - рекомендую! Цены мегадемократичные для этого района. Лимонад тархун свежеприготовленый - просто любовь! Спасибо Вам! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Очень понравилось! Гостеприимный персонал, вкусная еда, хорошее вино, приятная атмосфера. Рекомендую!
1
Александр Артемьев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Случайно набрел на этот ресторан вечером в пятницу и ни на мгновенье не пожалел об этом. Всё в этом месте прекрасно: еда, вино, интерьер, Обслуживание, Атмосфера. Приветственный бокал вина-весьма кстати. Обязательно вернусь сюда с друзьями.
4
Алексей
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2021
Неоднозначные впечатления. Атмосфера приятная, обслуживание на уровне. Но, главное, еда совсем не впечатлила. Например, лимонная тарталетка - вчерашнее, холодное, кислое. Хинкали - в других местах вкуснее. Хацелим - вкусный. Обязательно дам ещё один шанс, но пока 3/5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Губанов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Отличная кухня! Нереально провели время! Обслуживание, интерьер, все на высоте! Так держать! Обязательно придем еще в гости! 🙏🙏🙏
1
Виктория Сабинина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Очень вкусная еда, гостеприимный персонал) изысканный интерьер) обязательно вернемся )))
2
1
genka368
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2021
Потрясающее, атмосферное место, любим это заведение с друзьями! Очень дружелюбный персонал. Хотим выразить огромную благодарность и симпатию менеджеру - Никите, прекрасный, отзывчивый парень, пока мы ждали заказ, угостили безумно вкусным бокалом игристого вина! Из-за таких людей хочется возвращаться в заведение снова и снова! Спасибо всей команде Dato)
1
Евгений К
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2021
Хороший ресторан, вкусно. Доброжелательный персонал. Хожу просто покушать, ещё не все попробовал, многое на любителя
2
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса С.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Классное место, вкусная кухня, внимательный и вежливый персонал. Уютное стильное место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ли
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Хотите провести отлично время? Тогда вам сюда! Отличное место, где всегда вкусно накормят, прекрасно обслужат и поднимут настроение.
3
Ksenia A.L
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2021
Посетила это чудесное место случайно по дороге домой. Отличная концепция! Приветливый и вежливый обслуживающий персонал, уютная атмосфера. Вкусные блюда, рекомендую!
4
1
Фируз И.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Были у вас , нам очень понравилось. Первое впечатление произвело то, что нас хорошо встретили , помогли снять верхнюю одежду . Вежливый и грамотный персонал, помогли нам определиться с выбором блюд. Кухня так же нас впечатлила, мы пробовали хинкали с морепродуктами . Интересный интерьер , открытая кухня . Вообщем , мы остались довольны . Вернёмся к вам снова!
3
Григорий Алексанов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Уютное кафе с понятной Грузией, были с семьёй. Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марк И.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Отличный уютный ресторан! Заезжал вечером поужинать, атмосфера интересная, и вкусная кухня))
3
Sonya A.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Отличный ресторан! Посетили его с коллегами в обед и остались очень довольны. Пока я попробовала только обед с супом дня, домашним лимонадом и очень вкусным бургером DATO, но обязательно зайду в это место ещё раз на днях.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
В ресторане очень вкусные хинкали и приятный бонус в виде бокала шампанского 🥂😍 Но! Когда брали хинкали на вынос, были невкусные 🤷🏼‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Колесникова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
уже второй раз захожу в этот замечательный ресторан грузинской кухни. интерьер шикарный, хачапури по-аджарски - отменное, давно не ела такого вкусного! персонал очень дружелюбный и вежливый. всем советую к посещению и сама буду неоднократно сюда возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Eldari C.
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2022
Этот Ресторан мог бы быть лучшим на районе и не какой 288 и остальные не сравнились бы с ним. Сами себя губите. Придумали какие та правила , то с детьми нельзя то с собаками , потом отменили эти правила , сделали грузинскую кухню теперь поменяли меню полностью , сделали грузинскую кухню на лазурном берегу , создали какую то свою философию , к чему люди ещё не привыкли. Воооообщем испортили впечатление очень сильно у ваших потенциальных гостей.(такое бывает часто когда не знаешь хорошо своего гостя) У вас лучшее расположение , лучший интерьер , реально дизайн ресторана очень крутой из за ваших экспериментов и фантазий все рушится. Отсюда мало гостей - продукты застаиваются , не всегда подаёте свежие блюда , даже Шотис Пури вчерашний из-за того что нету гостей(сегодня были у вас и как раз с этим и столкнулись). И много продуктов остаётся и что бы не выкидывать повара оставляют на следущий день. Меню вообще несуразное , примерно : шикмирули море - гость не будет у вас заказывать и экспериментировать , так как кухня не вызывает доверия. В ресторане где очень мало посетителей , люди не заказывают Мясо и рыбу так как боятся что им подадут несвежее и они очень даже правы. А экспериментировать в таком заведение точно не будут , закажут только то что знают 100%. 1. Нужно нанять хорошего шефа , желательно Грузина. Что бы небыло у гостей разрыва шаблона. В ресторане Грузинскую еду должен готовить грузин. Ни потому что другой не может приготовить лучше чем грузин а потом что это вызывает доверие у гостей что самое главное , когда у вас открытая кухня. 2. Сделать меню понятным простым и вкусным, не беф джорджиано в стиле беф Бургиньон а нормальные и понятные названия. Что бы человек понимал что он заказывает. 3. Сделать ещё раз официальную рекламу что вы поменяли повара и изменили концепцию , это даст возможность те кто от вас отмахнулось раньше , придти к вам ещё раз. 4. Первые несколько месяцев поработать в таком стиле понятном и доступном. К вам хочется приходить из-за классного интерьера и атмосферы , но меню и повара отталкивают. Благодаря этим изменениям вы сможете заполнить зал и всегда радовать гостей свежими блюдами так как продукты не будут застаиваться После того как к вам появится доверие и будут знать что придя в Дато человек приятно и вкусно проведет время , то тогда вы можете смело начинать по немного экспериментировать с блюдами и внедрять новые позиции в меню. Заполненый зал это прямой показатель доверия к вам. И когда новый гость придет и увидит почти полную посадку он поймёт , что не важно на что он ткнёт пальцем в меню , все будет вкусно. А сейчас все блюда вызывают сомнения даже если по вашему мнению все очень вкусно. Желаю успехов надеюсь у вас все получится 👍
1
Посмотреть ответ организации
Lil_sun
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2021
Недавно была с друзьями. Отличная атмосфера и прекрасное обслуживание. Кухня понравилась. Обязательно придем ещё.
1
Юлия Р
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Муж выбрал этот ресторан для своего ДР. Сделал заказ и забронировал место заранее. Приветственный бокал вина при заказе. Вечер удался, и вкусно,и уютно и на душе тепло. Внимательный и тактичный персонал, вкусная кухня, атмосферная музыка. Рекомендуем!
3
1
Марина
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2021
Заказывала доставку на дом. Курьер приехал вовремя претензтй нет. Промокод сработал (20% соседям). Но блин ребята 250 рублей за экоупаковку??? Это уже навязывание. Я не против эко-упаковки, но я сама хочу выбирать заказывать мне ее или нет. На самое смешное, что половина зкаказа ( у меня заказ был на 4 т.р) было все равно в обычном пластике. Это было уже хамство... По еде: хинкали - вы готовить не умеете (дико пересоленые, тесто грубое). Шекмерули, пхали - вкусно Но порции при этом малюсенькие. Хачапури была размером с классическую салатную тарелку!!! Честно - больше заказывать вряд ли буду - полно грузинских ресторанов с более приятным соотношением цена-качество и без псевдо экоупаковки
4
1
O
Olga P.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2021
12 ноября делали заказ: бифштекс горький (какая-то трава внутри), жареные хинкали пересолены. Баклажан фаршированный вкусный
Тимур Англичанин
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Заходили неделю назад , встретила девушка без маски (в этот час коронавируса) и отдала нам сертификат на 1000р БЕЗ МАСКИ!!!! Сервис оставляет желать лучшего! Хинкали непонятно из какого мяса! Решили заглянуть одним глазом на кухню и какой шок нас одолел , когда мы увидели продукты лежащие на полу из под которых выползал таракан🤯🤬 Ребят , ну вы серьезно? Я конечно прошу прощения , но никому не советую это место
2
Артем А.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Шкмерули из цыпленка - супер. Хинкали с морепродуктами заслуживают отдельного внимания) Вкусный(на удивление) кофе. Необычный, теплый интерьер. Очень уютно. Рекомендую.
4
Александр Ш
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2021
Решил зайти пообедать с женой и маленьким ребёнком.Мы присели,а через две минуты,после короткого совещания к нам подходит официант со словами:»По правилам нашего ресторана вход с детьми запрещён» Впервые сталкиваюсь с такими правилами
4
1
Посмотреть ответ организации
Оля Иванова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Ресторан не пишет о том что нудно оплатить доставку,мы попали в полную прострацию,ждали долго,заказ нигде не отслеживаетсяпорции маленькие.....,
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермаков
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2022
Еда качества столовой, в подаче a la carte, в дизайне детской игровой в зоне вылета аэропорта. "На бис", при заказе эспрессо спросили - "Молоко добавим?". Занавес Ну что ж. Вот ОНО и закрылось. 🎉🎉🎉
1
Роза Жумабаева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Отличное обслуживание,хачапури очень вкусные советую всем посетить.
1
Гузенюк Полина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Прекрасный ресторан: вкусная еда, уютная атмосфера и высокий уровень обслуживания!)
Андрей Шустров
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2022
В Грузинском рестике повара таджики.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Лесников
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Место супер, очень понравилось. Отдыхал с женой. Еда вкусная цены демократичные) прийду ещё
1
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Оч крутое место, всем советую✌️
2
1
Ирина Пышкина
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2021
Мило, уютно, хорошее обслуживание !!!
1
1
М
Марина У.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Когда тебе всегда рады) Спасибо🙏🏻 Вкусно и атмосферно!)
2
1
  1. 1
  2. 2