Давид беликов
8
Давид беликов
1
подписчик
0
подписок
225,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Что за мерзкий тип 🤦‍♂️ Очереди СССР собирает 🤦‍♂️ Диван поставили ожидание от 20 минут до 50 минут Вы что творите эээй ?!! У.бите его от сюда
Fusion Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Клуб стал как в 1990 В мужской раздевалке вечно мусор В душевых нет гелей Финская баня все поломанная Полотенце стало платным 😂🤦‍♂️ Выживает бедный клуб Просто рядом ! А так и бесплатно уже стремно ходит в такой клуб
Тушинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Октябрь 2022
Самый ужасный суд Где за любой документ просят деньги ! Ни один вопрос не решить без денег а аппетиты большие слишком ! Вопрос куда и как жаловаться на данный суд
Ост Вест Отель
Самара · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Хороший персонал Чистый номер Вкусная Кухня
Dato
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Ресторан очень крутой ☺️👍 Персонал 🔥👍 Официанты 🔥👍 Шеф-Повар 🔥👍 Блюда очень вкусные 👍 Большой выбор меню 👍 Пример для многих ресторанов 💪🏻
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Чистота просто 👎 Деньги трогает этими же руками огурцы 🤦‍♂️ Приятного аппетита! Где перчатки сотрудников ?! Особенно имя кассира на чеке понравилось Светлана 🤣🤣 Я спросил как её зовут а в ответ услышал Я плахо звать русский я Кыргыз меня нормально 🤣🤣🤣вот и бургерная Фарш превратилась в ТУАЛЕТ МОЛОДЦЫ 👍 Последний раз я тут Точнее в этом Туалете
BMW Рольф-Премиум Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Как и везде накручивают Пришёл за одним а накрутят так что хочется сразу уйти ! Не очень приятные люди в отделе продаж
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2021
Цены высокие,фотографы обманывают людей Персонал просто отвратительный В своих телефонах и т д Не спросить не поговорить Ощущение что им не с детьми работать а на заводе надо
Гранд-Охота
Химки · Товары для охоты
Сохранить
Декабрь 2021
Покупал и первое ружьё и второе именно тут Доволен всем,мужики добрые отзывчивые Рекомендую! Цены тоже очень хорошие Не то что в центре
Артемида
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Декабрь 2021
Очень добрые мужики,Всегда приветливые, Всегда подскажут,помогут Выбор очень большой оружия патронов Сейфов ножей и т д Все что надо есть все