Андрей Шустров
9
Андрей Шустров
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Трое взрослых и трое детей зашли, посадили, пошли в туалет руки помыть, официантка подошла к столу, видя что большая часть ушла, потом вообще не стала подходить, ушли.
Хаски
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Наш мелкий ходит второй год, рад как слон. Сейчас приехали на соревнование, тренер Данил Игоревич молодец! Большой поклон человеку за его труд! Будем надеятся на победу!
The Abbey Players
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Топчек, мне зашло
Квин Лаундж
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Решили пивка взять, принесли из шу-шу бара, не стесняясь этого и кислое, потом со словами это должно быть получше. Получше- Карл))) не допили, делайте выводы. Посетителей мало в торговом центре, соответственно продукты и тд лежит там не первой свежести.
Автомойка
Россия · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка, ребята стараются, не дорого, всем советую.
Pho Viet
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всем привет! Я большой лббитель вьетнамской кухни, обожаю бульончик фо, тут реальноткруто, порции большие, и вкучно, много где был в москве, но тут прям советую, с годами качество не ухудшается, как у многих.! Топчек
Spaten Haus
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Сходили сегодня на разведуку с супругой. Пивасик свежий, цены демократичные, интерьер, не плохой, но я бы добавил еще немного деталей, было бы повеселее. Очень не хватало такого пивнияка на районе, кфс на рынке, со спящими бомжами задолбал. Есть где теперь приятно и не дорого попить пиво. Брали крылья и креветки-зашли как дети в школу! Да, еще небольшой момент, было бы не плохо на столах поставить кнопку вызова официанта. Короче мы рады открытию, придем с друзьями.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ребра, как всегда на высоте
Bijou
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Еда топчек, для бара, был удивлен, сам повар, но лангустины и паштет очень крутые, в эклере жидковата начинка, осталась вся на тарелке, но облизать хотелось) коктейли -дороговато.
Ne. Be. Si
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ребят вы крутые очень приятно у вас потусить