Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
474
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1075 оценок
Оцените это место

474 отзыва

По умолчанию
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отправлял посылку из данного отделения Москвы в Кемерово (Соборная 8). СДЭКом или их менеджерами в каком-то из отделений были слиты данные получателя жуликам: под видом ошибки с доставкой (хотя посылку уже получили на момент звонка) просят пороли из смс - взлом госуслуг и пытаются взять кредиты. Нифига ни у кого не получилось, но осадочек остался (+заявление в полицию на жуликов).
1
2
наталья секретова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Родственники отправляли посылку через этот СДЭК. Остались довольны чётким, быстрым обслуживанием. Всё вопросы быстро разьяснялись. Посылку получила вовремя, в означенный срок в целости и сохранности! Ну что? МОЛОДЦЫ!!!
3
Валентина Тамирова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Тот случай, когда после посещения остается очень неприятное чувство. Не ужели трудно провести беседу с сотрудниками и объяснить, то с клиентами следует вести себя вежливо. Ведь не все досконально знают процедуру отправки. Не стоит так откровенно выражать осуждение по этому поводу. Я не уверенна, что когда либо закажу сюда доставку.
6
1
Marina Marina
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Люблю этот СДЭК. Вежливые, умные сотрудники. Понимающие. Если самим не качать права, не хамить и не грубить, то вообще всё супер. А то сколько раз во многих организациях наблюдаешь такую картину. Клиенту объясняют долго, вежливо, подробно. А он ни в какую не слышит, и не хочет слышать. А потом начинает строчить жалобы. Это повсеместная беда. Уважайте труд сотрудников. Везде!!!
1
1
Вера М.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Хороший приемный пункт СДЕК. Недалеко от метро. Приятные девушки на приёме и выдаче. Вежливые и внимательные к посетителям. Очередей практически не бывает.
1
Амина Алиева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Пришла 14 сентября отправить посылку самым быстрым способом. Мою посылку принимала девушка которая выглядела очень не по дресс коду. Она мне сказала что экспресс по выходным нет и все. И отправила посылку самым долгим способом. Посылка должна была прийти самым долгим способом , это 20 сентября, но мы узнаем что она придет только после 23 сентября. Я позвонила в горячую линию , мне сказали что меня дезинформировали, и что есть быстрая доставка по выходным . Я этой девушке ничего плохого не сделала. Она подвела не только меня но тех людей которые ждали посылку. За что так надо было поступать , я не понимаю . Я направила жалобу с обязательно обратной связью .
6
5
Olga Oppolitova
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Хороший пункт. Быстрая выдача заказов, есть примерочная, банкетка для ожидания, народу обычно не много, вежливое обслуживание. Заказ выдают по паспорту, о чем в сообщениях всегда напоминают.
Татьяна А.
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Самый худший пункт. Никогда и нигде я не видела чтоб в СДЭКе так себя вели приёмщики. Две девушки, одна с них беременная, обе сделали вид что я пришла к ним домой , набор фраз - Обмотайте сами и упакуйте -Положите на веса -Возьмите рулетку замеряйте габариты Вы что подурели совсем, может мне и погрузить самой и отвезти?!!! Принципиально буду приезжать , чтоб не повадно было себя так вести
4
3
Dmitriy B.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Один из самых худших пунктов сдэка в которых я бывал. Одна из сотрудников просто легла на стол и спала. Вторая не отличилась особой доброжелательностью, будто бы я сделал ей что то плохое. Лучше потратить на 10 минут больше, но доехать в другой ПВЗ
4
2
Ника А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
1) В будний день не в час пик большая очередь при двух работающих девушках 2) забираю посылку, говорю спасибо и ухожу, девушка ничего в ответ мне не говорит. Через несколько минут звонит другая девушка того же пункта со словами, что я не оплатила доставку и претензией «ну а почему вы нам не напомнили, вы же видите, какой у нас аврал». На моё «я привыкла, что доставка уже оплачена, поэтому даже не вспомнила» уставший и саркастический ответ «ну так всегда». Научите персонал работать с людьми
3
Влад ***
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Выдача посылок проходит быстро
Посмотреть ответ организации
Роман Микитюк
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Хороший пункт приема и выдачи. Хорошее место расположение Отправляю и получаю через этот пункт регулярно Приятные девушки на приемке. Работают быстро и чётко ))))👍👍👍
1
1
Рамбек Д.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Самый неадекватный пункт!!!Пришел спросил заказы приходят на имя человека,который получает или как?Начали смеяться и с ухмылкой говорят что по номеру!А просто по человечески нельзя объяснить это?Надо обязательно поиздеваться да?Дело каждого,но лично я сюда ни ногой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Смольянинов
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2023
Хороший пункт. Удобная парковка у входа. Обслуживание нормальное! Проблем с посылками пока не было (у меня). Проигрывает только пункту на Кусковской, т.к. тот работает круглосуточно, хоть и не по всему спектру услуг.
1
Ольга Петрова
Знаток города 17 уровня
7 января 2024
Пункт выдачи удобно расположен, работники внимательны и вежливы. Выдают быстро, толпы нет, доставляют всё в целости и сохранности.
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Персонал отвратительный! Парень и девушка, грубы, необщительны. Не в состоянии проконсультировать, относятся наплевательски. Ощущение будто вышли на работу под принуждением. Параллельно выдачей заказа занималась еще и своими делами... Очередей и людей нет разумеется. О чистоте и организованности даже не стоит говорить. Больше в это отделение заказывать доставки не стану.
Юрий Полчанов
Знаток города 24 уровня
22 сентября 2023
Отличный пункт, рядом с домом, народу не много, быстро отправил, быстро дошло, экстравагантная сотрудница, все помогли оформить, и отправить, рекомендую
Виктор Викторович
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Мне данный пункт выдачи нравится, приветливый и улыбчивый персонал, ни единого грубого слова в свою сторону не услышал. Бывал во многих, теперь все посылки сдэк направил в данный ПВЗ.
Инкогнито 0454
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Персонал обычно вежливый, но бывает по настроению ) Очереди тоже бывают, но персонал расторопный, обычно все решается достаточно быстро. На Новый год было оригинальное украшение ) Получить посылку можно только по паспорту (если не зарегины в программе), возмущения не помогают.
Никита К.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Перевозчик отказал в отправке товара, который подходит по регламенту на сайте. Также отказались давать письменный отказ. Контрола без соблюдения законов. Не рекомендую, на контакт не идут
1
3
Ольга Степанова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
В момент моего визита в пункте было безлюдно и тихо. Мне предложили не тратить время на поиск кода получения, а отправить его сразу же, что значительно ускорило процесс получения посылки.
2
Екатерина Ерхова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Чудесные сотрудники, вежливые, всегда очень подробно отвечают на вопросы. Одна из лучших кампаний. Желаю им процветания!
2
Владимир Архипов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
На сайте написано, что оплата не требуется, а в офисе требуют заплатить. При чем на мой вопрос почему так, говорят, что к сайту никакого отношения не имеют. Типа платите или не отдадим. Выяснить правду не удалось. Я был послан подальше ответами, типа мы там никакого отношения не имеем, спросите у айтишников. Причем по второй посылке, по которой числилась оплата, пришел код подтверждения, а по этой ничего. На мой вопрос почему так, получил точно такой же ответ, посылающий меня куда подальше.
1
1
Tatiana Orekhova
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
21.01. 2024 дежурила очень наглая грубая девушка. Её напарник был намного воспитаннее. Она откровенно передразнивала меня, не отвечая на вопрос. Не работали терминалы оплаты и я без претензий спокойно куточнила, какова процедура передачи данных продавцу. Поскольку платила переводом на карту сотрудника сдэк. В ответ много хамства. А потом и вовсе исправила меня, мою речь. Считаю это неприемлемым
1
2
Я МАРИНА
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Удобный пункт, быстрое обслуживание. Есть примерочная
Лариса Макаренко
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2025
Девочки очень расторопные Помогли с упаковкой и отправкой Рекомендую!
Икром Акрамов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Одна девушка, которая по моложе толстенькая хамит, повышает тон, ведёт себя так, как будто все ей должны. Делает вид что работает, перегар ужасный. Прямые обязанности работы не хочет выполнять. Зачем она там сидит не понятно. Я нигде такого лютого хамства не встречал!
4
2
Иван Копченов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Хороший пункт приема и выдачи. Работают быстро и четка. Приятные девушки на приемке. Отправлял посылку по России. Всякие съедобные штуки из-за границы. Хотел добавить несколько монет, но как оказалось, деньги нельзя отправлять. Даже иностранные. Вот такая политика у СДЕКа
3
1
Натали
Знаток города 13 уровня
8 мая 2025
Отличный ПВЗ. Помещение светлое и уютное. Есть место для ожидание. Сотрудники отзывчивые и приветливые. Советую данный пункт СДЭК.
3
Тигран А.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Работает хамоватая сотрудница (не брюнетка), которая разговаривает так, будто это ты ей что-то должен. Закатывает глаза, цокает при обычном процессе получения, отправки посылки
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна З.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
пришла отправлять в данный пунк стеклянную вазу, озвучила это. девушка принимающая заказ( брюнетка) с пониманием отнеслась, аккуратно упаковала. другая же, принимая посылку у иного человека с явным недовольным видом взяла и, можно сказать, швырнула мою посылку на пол. т.е. то, что я озвучила о содержимом, она проигнорировала. ей было сказано, что это еще не все, что мне надо сфотографировать накладную. после того, как я сделала фото, она опять с такой же высоты повторила сие действие. п.с. если у вас плохое настроение, то это не значит, что вы имеете право отражать его на других людях
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
25 мая 2023
Быстро и вежливо. Девчонки все обязанности исполняют хорошо. Удобное расположение. Удобный график работы. Я всем доволен, спасибо сотрудники компании за работу.
А
Анонимный отзыв
15 марта 2021
Добрый день. Хотела поделиться положителтным отзывом о данном филиале СДЭК. Вчера отправляла посылку, молодые люди, которые работают были очень вежливы, помогли упаковать посылку. В помещении более двух человек не было, сотрудники были в масках. Перед тем как идти, я прочитала комментарии. Была в недоумении от написанного, шла с опаской, т. к. посылка была большая, вот и думала как сложатся обстоятельства. Но к счастью, все оказалось немного лучше. Сотрудники СДЭК очень вежливые, сразу подошли и помогли всё упаковать и оформить очень быстро. Спасибо большое. Поэтому ставлю 5+!!!
3
2
Лерочка
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Ставлю 4 звезды только из-за того, что ни на картах, ни на самом сайте не было указано что в праздники сдэк закрыт. Везде было написано «открыто», в остальном все супер. Быстро забрала, на выдаче сидел мужчина, очень приветлив и доброжелателен.
3
2
Владислава
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Подпишусь под негативными комментариями ниже, сервис крайне плохо работает. Если у вас есть проблема — ее никогда не решат на месте, только потратите время и нервы, да и в очереди еще постоите. Если пришли без паспорта — развернут домой. Если потерялась посылка — ее не найдут. Крайне разочарована работой СДЭКа, всегда стараюсь его избегать, дабы не тратить на это безобразие нервы и силы, когда есть другие прекрасно работающие сервисы!
5
2
Тейфур Мамедов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Спасибо большое сотрудникам данного пункта, очень оперативно помогают , отзывчивые, спасибо большое за вашу работу.. РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Мой любимый пвз , отличные сотрудники вежливое обслуживание отправляю и получаю всем доволен 👍 рекомендую
Анна Че
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Чистое отделение, приятно. Приветливые девушки на выдаче. Выдали всё быстро и с улыбкой. Я была в будни днём – очереди не было.
2
Ivan Sokolov
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Неудобный график работы (в выходные закрывается на 2 часа раньше ПВЗ большинства других компаний, в будни на 1 час), неудобное расположение (не у метро, в нечищенном дворе), неприветливый персонал, внутри бардак, нет ни канцелярского ножа, ни ножниц для вскрытия коробок. Получение отправлений строго по паспорту - уже даже Почта России освоила выдачу по коду подтверждения, но не СДЭК. У входа свален мусор, разбросана еда для бродячих животных
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2018
К самой службе и работе сотрудников претензий нет, все быстро, четко. Но если вам нужно получить что-то объемное или тяжелое, это может оказаться проблемой. Сбоку дома есть парковка, но там никогда нет свободных мест. Дом стоит второй линией, подъезжать надо по дворам, от метро не больше 5 минут, но, опять таки по дворам. Если хотите упростить себе жизнь, заранее посмотрите, где это находится, у местных спрашивать почти бесполезно.
5
3
Сергей Филатов
Знаток города 18 уровня
27 июля 2022
Сделали отдельный вход, обслуживание на пять, быстро, удобно, есть где поставить машину, метро близко. Персонал приветлив и вежлив. Доставку СДЭК заказываю только сюда.
Диана
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Сидит грубая неформальная дама, элементарно здороваться не умеет. И работать тоже не хочет. Говорит нет моего заказа в пункте выдачи, я говорю, что есть посмотрите пожалуйста, я говорила со службой поддержки, она вздыхая еле встает и приносит мой заказ. Научите персонал элементарным правилам этикета!
2
1
L
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Внимательный и быстрый персонал, особенно девочка с короткой стрижкой, яркая - чёткая и приятная. Чисто, удобно в помещении.
1
Марат Мифтяев
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2023
Теперь гораздо лучше, раньше был вход через подъезд, теперь отдельный вход с торца здания, ну а внутри все стандартно, быстрая выдача и никаких очередей.
Андрей
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2024
Всё очень классно. Доставка посылки супер гуд, всё в целостности и сохранности. Персонал тоже супер!!!
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Пришёл с отправкой муж. Хотели отправить мини-духовку для покупки по Авито, своей коробки не было. Не глядя на посылку, мужа отправили искать упаковку самостоятельно, потому что на пункте подходящей упаковки нет в продаже. Пришла с упаковкой - сказали, что не проходит по весу (весит 6кг, с Авито можно до 5кг отправлять). Всё для людей...
Алекс
Знаток города 18 уровня
2 августа 2022
Получал там посылку . Очень быстро . Есть возможность примерки в примерочной . Очереди нет . Персонал вежлив . Всем доволен в данном отделении сдек .
Юлия
Знаток города 14 уровня
1 марта 2023
Пользуюсь услугами компании давно, В этот раз что-то пошло не так пришлось: платить за несуществующий вес, так как коробка была чуть больших габаритов. Очень оригинальный ответ службы поддержки о том, чтобы вес был указан точно, нужно брать меньшую коробку. Очень огорчило странное правило.
Александр К.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Отличный пункт, удобная парковка,девушки работают быстро,вообщем я доволен 👍👍👍
3
Ольга Полякова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Пользуюсь услугами доставки на 1 Владимирской 29 несколько лет. Удобное расположение, внимательный персонал, ребята работают быстро, Отправка и получение всегда занимает несколько минут. Отличный пункт СДЭК !!!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6