Диана
5
Диана
1
подписчик
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Shashleek
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Интерьер красивый, но еда не вкусная вообще, мясо жесткое, просили блюда с говядиной, а принесли с бараниной(
Сакварело
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, самый вежливый персонал, где я видела🤍 Советую!!!
Кая
Душанбе · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение, вкусная еда
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Сидит грубая неформальная дама, элементарно здороваться не умеет. И работать тоже не хочет. Говорит нет моего заказа в пункте выдачи, я говорю, что есть посмотрите пожалуйста, я говорила со службой поддержки, она вздыхая еле встает и приносит мой заказ. Научите персонал элементарным правилам этикета!
Мегаполис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень внимательная и общительная девушка
Respect
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Часто покупаем в respect. Делали обмен на другой размер в этот раз. На кассе была администратор Лилиана. От нее мы увидели пренебрежительное отношение и недовольный взгляд, а про элементарное приветствие молчу. Здороваться в этом магазине вообще не умеют. Желания покупать здесь еще раз теперь нет!
Family Style
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2022
Самая ужасная стрижка в моей жизни. У меня было длинное каре попросила убрать 3-4см, а мастер по имени Сима убрала мне целых 9см ещё и очень криво. Попросила в стык плеч чтобы была длина. Вместо извинений услышала упреки! « я сделала как вы просили», « я сделала как умею» - вот что я услышала от нее. Н Е рекомендую это место! От администрации услышала вот что: « видимо вы не поняли друг друга», «не плачьте, ваши волосы отрастут».
Многофункциональный миграционный центр
район Вороново · Миграционные услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Научите персонал относиться *ко всем*, как к людям! В 20 кабинете забора крови, девушка которая сканирует код и забирает мед карту мега грубая, да ещё и превышает свои полномочия и сидит без бейджа ( написала бы ее имя) За то, что я просто придвинула стул она на меня грубым тоном сказала « воспитанные люди должны спрашивать», на что я ответила « не надо грубить». Она утверждала, что не грубила, и еще раз повторила, что воспитанные люди должны спрашивать (стул подвинуть) Я сказала, что мы не в детском саду находимся (на что она видимо сильно разозлилась) и сказала дрожащим голосом, чтобы я вышла из кабинета и успокоилась, хотя я была абсолютно спокойна. Просьба! Нанимайте адекватный обслуживающий персонал, а не убогое хамло!!!
Мегаполис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Скажу сразу, я капризный клиент) Мастер сделала все шикарно, идеально прокрасила ногти не оставляя пустоты по бокам и форму тоже идеально отпилила Все очень понравилось ☺️ Приду снова