Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
468 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Менеджеры вежливые, приветливые и быстро работают. Подсказывают как оформить доставку и легко получить посылку. В офисе достаточно места для проверки посылки и ожидания в очереди. Удобное расположение (на машине можно припарковаться во дворе или у дороги, до автобусных остановок примерно 450 м)
3
Юрий Логвиненко
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Хорошее отделение, девочки всегда вежливые, помогут, подскажут как лучше. Очередей почти не бывает. Не помню чтоб задерживали доставки. Если возникают вопросы с выдачей моих посылок решается быстро по телефону (если нужно что либо исправить и такое бывает). Рекомендую
1
Nikolay Teslenko
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Всем добрый день. CDEK, находится в очень хорошем месте. Рядом и Аптека, и `Пятёрочка`, и `Магнит`, и овощной магазин. Через дорогу находится Сбербанк и `Золотой Колос`. Можно не только получить заказ, но и приобрести что-то необходимое для дома. Сэкономить время, исключив лишние походы. Несколько раз получал в СDEKе заказы. Находили их быстро, открыл и проверил. Если все устроило, забрал и ушёл. Отказываться от заказа не приходилось. Упаковка хорошая, товар целый и именно тот, что заказал. Претензий к работникам нет. Обходительные, вежливые, культурные работники. Если необходима консультация, то обязательно подскажут. По крайней мере то, что знают точно. Единственное, что удручает это малая площадь у стойки рессепшена. Поместиться человека 3-5 (в зависимости от объема каждого). Если больше людей, то будет очень тесно. В остальном, все устроило. Это моё личное мнение, возможно у кого-то по другому. Всем добра, радости, счастья.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Мой любимый пункт СДЭК, очень доброжелательные менеджеры, всегда быстро помогают отправить посылки. Очередей практически никогда не бывает, потому что работают быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Спасибо что помогли, подсказали, как упаковать хрупкую вещь. Персонал отзывчивый, услышали мою просьбу, максимально сохранить товар, так как покупатель у меня был привередливый Сотрудник молодая девочка, но уже, отлично знает свою работу
2
Посмотреть ответ организации
648787 არუთინიანი
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Большое спасибо сотрудникам СДЭК, Ростов-на-Дону,,что на Космонавтов 25/.... Компетентные,отзывчивые,отлично знающие свое дело девочки!Позитивно настроенные,всегда помогут с упаковкой и с процессом упаковки. В офисе всегда чисто.
Сергей G
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отправлял крупногабаритный товар, немного вышла заминка с получателем. Девушки отнеслись с пониманием , дали дельный совет, оказались очень отзывчивые и приятные в общении. СПАСИБО им за это. Пока находился в помещении и ждал оплаты от получателя, обратил внимание на клиентов. Такое чувство , что некоторые туда идут с целью нагрубить или покачать свои права. Работа с такими клиентами очень тяжёлая. P.S. Народ, будьте добрее.
3
Just_guest
Знаток города 4 уровня
19 января
Обожаю данную транспортную компанию, и в особенности - этот пункт! Всегда чисто, уютно, девочки улыбчивые, вежливые, всегда помогут, на все вопросы ответят, ну просто прелесть)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Багликов
Знаток города 5 уровня
2 марта
Спасибо что выслушали все мои пожелания и помогли правильно отправить посылку обрешотка и правда нужная вещь. Спасибо сотруднице Лилии, буду знать теперь через какой пункт отправлять
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Если можно было оценить 0/5 то ни одной бы звезды не поставила вообще, отвратительный персонал постоянно грубят, закатывают глаза, заставляют выворачивать содержимое посылок у физиков (на почте такого нет ), в чем отличается доверие к юр лицам с огромными уже упакованным коробками и физ лица с одной элементарной посылкой не понятно, отказали пересылать серебряное украшение, при этом получала ни раз украшения по сдеку где стоимость превыше 10 тысяч рублей, в чем проблема не понятно до конца. Наверное зависит от настроения сотрудниц в момент отправки. Вообщем проще сходить на Почту России и отправить через нее или найти новый сдек на районе, чем идти на Волкова
7
7
Airsoft Max
Знаток города 4 уровня
16 января
Ставлю одну звезду не столько пункту, сколько общему незнанию правил отправки персонала. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что персонал принимает решение об отправке или об отказе самостоятельно, основываясь только на своем субъективном опыте. Почему я должен проводить в Вашем офисе по 1-1.5 часа доказывая то, что вы обязаны знать сами?
3
Посмотреть ответ организации
Виталя
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отличный сервис, приветливые сотрудники. Большое спасибо, всё оперативно помогли упаковать, оформили, предоставили всю информацию 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 16 уровня
6 июня
Был приятно удивлён! Сотрудники безупречные, вежливые и с чувством юмора. Причтно было общаться, да и работу они свою знают на все 100... Успехов вам!!!
Посмотреть ответ организации
Карина Щ.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Приветливые и доброжелательные сотрудницы.Всегда приходят на помощь.Быстрле воемя обслуживания,нет очередей.
2
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Качественное обслуживание. Персонал адекватный, подскажут, расскажут. Очереди нет. Внутри не бардак. Достойно для данной канторы. Коробки,конверты в наличии Расположение удачное.
николай д.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень милые и приветливые сотрудницы, всегда помогут и примут отправку даже если пришел за 5 мин до закрытия
Посмотреть ответ организации
Кира Хапава
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Полностью согласна с предыдущим отзывом, я бы поставила -5 оценку, такое хамство я давно нигде не видела. Сидят две девушки, так общаются, как королевы, одна говорит, так, что попробуй услышать, вторая грубит. Отзывы пишу очень редко, но тут сдержать негатив невозможно
4
3
Геннадий Сенкиенко
Знаток города 15 уровня
7 февраля
Очень удобный пункт выдачи, всё отлично 👌
2
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2024
Отличный пункт выдачи . Сотрудники быстро организовали выдачу заказа,дали всё необходимое для вскрытия. Всё организовано на высоком уровне. Чистота и порядок.
5
1
Станислав Милькевич
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Удобное расположение, можно недалеко оставить машину, если придется нести большую и тяжелую посылку. Вроде бы сам пункт выдачи просторный, но когда туда набилось 8 человек стало тесновато. Места хранения нормально не отделены от стойки работников, видно все чужие посылки. В день, когда пришел за посылкой, работали две девушки, собрали в очередь целую кучу народа. Пускали людей самих забирать посылки из зоны хранения, что не способствует безопасности посылок. За очередь и безответственное хранение 2 звезды.
1
3
Елена Щетинина
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Всегда пользовалась услугами этого пункта , нравился вежливый и внимательный персонал. Появился новый менеджер, к сожалению, не могу написать имя и фамилию, тк отсутствовал бейджик. Девушка грубая, не умеет общаться с людьми, скорее даже не хочет. И в прошлый раз нагрубила и сейчас . Пользоваться услугами данного пункта выдачи больше не планирую.
4
2
Екатерина Селина
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Спасибо огромное персаналу СДЭК, внимательные и доброжелательные девушки!!! Помогли упаковать вещи для отправки, предложили оптимальный тариф!!! Рекомендую ваш пункт!!!! Спасибо, побольше бы таких доброделательных сотрудников!!!!
Сергей Гуков
Знаток города 2 уровня
8 июня
Быстро, удобно, легко и понятно удалось отправить посылку :) милый, красивый и отзывчивый персонал ;)
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Хотелось бы извиниться за потраченное время на мой заказ , сотрудником Лилией. Не сразу понял, что сумма отправки зависит от размера посылки , а не от веса и перенервничал доказывая свою правоту .. сотрудник все же объяснила мне в чем разница и я смог отправить свою посылку . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Иванна Иванова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Замечательные девушки работают в этом ПВЗ Отзывчивые, грамотные, с вниманием относятся к клиентам сдэка. Всегда подсказывают как правильно отправить Вежливые красивые девушки!
Севастьян
Знаток города 24 уровня
17 апреля
Отличный пункт выдачи,современный,очередей не бывает,доставка быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень разочарованы данным пунктом, к слову, отправки через СДЭК у нас ежедневные! Но данный пункт это что-то, сотрудницы всегда без настроения, отвечают на вопросы или просьбы чуть ли не кидаясь, желание приходить в данный пункт отпало окончательно!
4
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Больше СДЭКом я пользоваться не желаю! В нашем филиале работают хамовитые и неадекватные сотрудники, которые после любого вопроса выводят тебя "из себя"! На мой вопрос можно ли проверить посылку в которой покупка, сначала мне отвечают "-Чё?! -Ваше право, после получения делайте что хотите." Т.е. их совершенно не интересует, что получит клиент, кирпич или битое стекло! Настоящее дно! В общении с клиентами, и уже не первый раз выводят обычный разговор на скандал. Не рекомендую данный филиал!
4
2
Посмотреть ответ организации
Артем Шумаков
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отличный филиал. Вежливый и заботливый персонал. Девушки всегда готовы максимально помочь с отправкой и упаковкой. Радует что есть люди которые любят свою работу!
Посмотреть ответ организации
Marinaaa_Vl
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень компитентные сотрудники, отправляла посылку, очень хрупкий товар ваза большая, упаковали так, что можно было ею в футбол играть, девчонки вы просто супер! Очень приветливые и вежливые, мастера своего дела, было бы 100 звёзд поставила. Спасибо огромное за таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
ростовчанка
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Всегда пользуюсь пунктом СДЭК г.Ростов-на-Дону, ул.Волкова,10 . Очень хороший и грамотный персонал, Всегда подскажут и помогут даже упаковать. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Влад А.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отличный пункт выдачи, всегда заказываю только сюда. Сотрудники работают оперативно, посвлки доходят в целости
1
Тамара
Знаток города 28 уровня
20 января 2025
Отличное отделение! Персонал просто лучшие! Обслуживание на высшем уровне! Всегда очень вежливы, жизнерадостны, в зале всегда чисто, если нужно помогут и подскажут клиенту всё. Очень быстро обслуживают клиентов👌Рекомендую 🫶🏼
1
Ивета Денисова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Лучший пункт СДЕК в Ростове-на-Дону, из мне известных. Сотрудники внимательные, вежливые, не смотря на толпы клиентов и очереди. Находят возможность позвонить и спросить даже о забытом зонте. Удобное место, есть парковочные места. Рекомендую
Виктория Хорогозян
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Получаю посылки в этом пункте с самого его открытия. Девочки уже знают мою фамилию ! Всегда предупредительны, улыбчивы! Только положительные эмоции от посещения пункта!!!
1
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Совершенно неадекватные две девицы сидят в этом пункте. Разговаривают через губу, взгляд пустой, будто я к ним домой пришла и что-то требую, за упаковку картины запросили 600 рублей, при том, что упаковывать нужно самостоятельно, только за упаковочный материал 600 рублей!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Делал заказ ozon, доставка сдэк, отказались выдать заказ по сдэкid,хотя в информации о заказе на сайте сдэк было указано что достаточно сдэкid, пришлось ехать через весь город за паспортом, в итоге на поездку туда сюда потратил 2 дня чтобы получить свою посылку. В техподдержке заявили что это не их проблемы а ozon, при этом моя посылка находилась уже на пунке выдачи сдэк, а меня сдэк отправлял решать проблемы связаные со сдэкid в компанию ozon...
3
2
Keliskeskiss
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Сотрудник Виктория очень доброжелательная, всегда старается помочь. Ответила на все вопросы. Отличный коллектив, девочки все приветливые и никогда не откажут в помощи.
1
Юрий Милькевич
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Отличное расположение. Компетентный персонал. Практически нет очереди. В некоторых случаях отправление бывает дешевле чем на почте. Большой выбор коробок для пересылки.
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Ужасный пвз. Один сотрудник неприятнее другого. Всё хамят, ничего не могут толком объяснить, повышают голос, хотя ты с ними разговариваешь спокойно
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Облетова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Отличный пункт выдачи, все всегда быстро. Очень удобный график работы.
Андрей П
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Очень вежливый и позитивный персонал. Всегда подскажут как лучше отправить посылку. Отличный пункт. Много раз отправляли посылки и всегда оставались довольны. Отличное качество обслуживания!
2
анастасия шевченко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Хороший пункт, всегда чисто. По отправкам тоже не возникало никаких спорных вопросов или недопонимания,все расскажут, объяснят. Вежливые и приятные сотрудники.
Алина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень приветливый и профессиональный персонал. Помогли с установкой приложения и объяснили насчет возврата товара. Большое спасибо!
1
Алена Иванова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Пункт по адресу Ростов на Дону улица Волкова 10 это что то отвратительное пришла за посылкой , сотрудница Гюнай в хамской манере ответила, что обслуживать она никого не будет , потому что занята . Я спросила сколько по времени это продлится - на что получила ответ , что полчаса , может больше ( т е. конкретного времени ожидания я не получила) Я попросила номер телефона руководителя ее , она сказала , что можете звонить куда хотите , вам никто не поможет 😁
7
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
1 мая
Обычно езжу сюда ,хотя есть аналогичные ПВЗ ближе к дому. Приятные сотрудники, отсутствие очередей.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Голосов
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень компетентный специалисты , помогают разобраться со всеми возникающими вопросами , а также очень быстро помогают разобраться с посылками и письмами .
1
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
17 января
Новая молодая сотрудница на пункте выдачи Удовитченко хамовитая, совершенно не умеет общаться с клиентами, из-за ошибок в их же системе будто бы пытается выставлять виноватым отправителя и отказывается надлежащим образом выполнять свою работу
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
25 мая
Подписываюсь под каждым негативным отзывом о сотрудниках ПВЗ. Ноль лояльности к постоянным клиентам юр.лицам. За те тарифы, по которым мы возим грузы, такое хамское и не лояльное отношение 👎🏻 Сразу появилось желание минимизировать логистику через СДЭК.
Посмотреть ответ организации
Алёна Полякова
Знаток города 6 уровня
14 марта
Нормальная служба. Очень редко бывают накладки по срокам доставки, но в основном перед праздниками.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5