Сергей G
2
Сергей G
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Отправлял крупногабаритный товар, немного вышла заминка с получателем. Девушки отнеслись с пониманием , дали дельный совет, оказались очень отзывчивые и приятные в общении. СПАСИБО им за это. Пока находился в помещении и ждал оплаты от получателя, обратил внимание на клиентов. Такое чувство , что некоторые туда идут с целью нагрубить или покачать свои права. Работа с такими клиентами очень тяжёлая. P.S. Народ, будьте добрее.