Елена Щетинина
2
Елена Щетинина
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Всегда пользовалась услугами этого пункта , нравился вежливый и внимательный персонал. Появился новый менеджер, к сожалению, не могу написать имя и фамилию, тк отсутствовал бейджик. Девушка грубая, не умеет общаться с людьми, скорее даже не хочет. И в прошлый раз нагрубила и сейчас . Пользоваться услугами данного пункта выдачи больше не планирую.