Поиск
Маршруты

БестСервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
74
Отзывы
209
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
355 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Кирилл Бондаренко
Знаток города 3 уровня
28 марта
Самая лучшая СТО, приехал поменять масло и сделать заодно обследование, думал затянется как обычно, но сделали все очень быстро, работники профессионалы и просто крутые мужики знают свое дело, зона ожидания тоже хороша было приятно находится в такой обстановке, да еще и взяли мало, обязательно буду сюда заезжать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Обращались на ТО в этот автосервис в апреле. В итоге выяснилось, что масло в двигателе не заменили. Возможно долили сверху, но старое 100% не сливали. Масляные фильтры не поменяли. Деньги взяли по полной. Также развели с колодками и дисками, поставили самые дешевые, а коробки показали от оплаченных нами. Угораздило нас поменять у них же колеса на летние, поставили временный жгут вместо заплатки и не предупредили. Колесо спустило по дороге домой. Не рекомендуем!!! Не обращайтесь!
Елизавета Абрамова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Самый лучший сервис, настолько бережного отношения к машине нет нигде. Точная и быстрая диагностика, приличные цены. Не навязывают ненужные услуги, рассказывают по каждому пункту ремонта. Есть кофе/чай, удобная зона ожидания
Посмотреть ответ организации
Ник кук
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Делали сход развал. Цена соответствовала озвученной по телефону. (2.5 одна ось). Сделали быстро и всё ровно, руль на месте. Вокруг ещё много всяких сервисов более узкой направленности и если что можно не уезжая много чего починить. Также рядом несколько контор которые торгуют запчастями.
Посмотреть ответ организации
Евгения Филиппова
Знаток города 12 уровня
31 мая 2025
Хороший сервис. Уже второй раз приезжаю проходить ТО, нареканий нет. Ничего не впаривают. Дают рекомендации, хочешь делай, хочешь нет. Посоветовали поменять стойки стабилизатора в этот раз, поменяла и реально машина стала лучше себя вести на дороге, до этого замечала проблему, но грешила на другое. Девчонки администраторы приятные, парень администратор по запчастям который, тоже выслушал, посоветовал, все объяснил. Зона ожидания комфортная, большая, есть вода, чай, конфеты (я просидела больше пол дня поэтому этот момент все таки также важен, когда долгое ожидание). Рекомендую этот сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Аня Г.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Меняла колодки и диски, приехала со своими, но забыла датчик, на складе оказался в наличии, да и сами колодки с дисками лучше бы у них взяла - они там были дешевле, чем я приобрела. Все поменяли быстро, качественно. Обстановка дружелюбная, есть где посидеть, попить чай и понаблюдать за ходом событий с моей машиной, что не может не радовать. Цену огласили перед началом работ, по окончанию она не поменялась, цены приятные. Однозначно рекомендую сервис, приехал - сказал свои пожелания и сделали все без лишних вопросов. Получилось попасть день в день. При дальнейших вопросах по машине буду обращаться к ним и не заморачиваться с поиском запчастей, спасибо всей команде этого сервиса
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
13 марта
Отличный сервис. Прекрасное обслуживание. Все рассказали, объяснили. Мы приехали за час до окончания рабочего дня. На складе нашлись запчасти. За час все сделали. Особая благодарность мастеру Олегу. Всегда приятно общаться с нормальными интеллигентными людьми.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чёрномырдин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Приехал на сто с проблемой : металлический шум в районе генератора. До этого был на 2-х сто, ремонт генератора замена подшипников, не стал делать цена не устраивала , приехал в БестСервис, ребята сделали свою диагностику, причина ( натяжной ролик), сэкономили мне хорошую сумму денег, мое время, в общем рекомендую, работают быстро , качественно, и что самое не маловажное в наше время без навязывания дополнительных услуг, замену агрегатов. Ролик идет в сборе с натяжителем, заменили только ролик разница в цене существенная .
Посмотреть ответ организации
Туган Е.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Отличный сервис. Делал ходовку - сделали все четко и по приемлемой цене. Мастера грамотный, как и приемщик Олег, который отлично проконсультировал и скоординировал. Всем рекомендую, теперь ремонтировать и обслуживать буду здесь 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Спасибо всем кто чинил мою машину. Мне полностью провели техосмотр. Сделали диагностику машины. Попросила слить антифриз, оказалась протекает помпа. Заменили помпу. Поменяли масло, антифриз. В системе был воздух. Оказалось термостат по диагностике выходила ошибка. Поэтому не выходил из системы воздух. Поменяли термостат. Проверили, все работает хорошо. Спасибо ребятам, что выявили поломку. Люди работающие в этом салоне, ищущие, мастера своего дела. Приятно когда люди стараються и правильно диагностируют поломки в системе. Относяться к работе творчески и порядочно выполняют свою. Брльшое спасибо за их труд.
Посмотреть ответ организации
владимир п.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Обратился в БестСервис для ремонта ходовой части — остался очень доволен! После диагностики мастера честно сказали, что большинство деталей в хорошем состоянии и менять их не нужно. Выполнили только необходимый ремонт, всё сделали качественно и в срок. Подход профессиональный: объяснили, показали, ответили на все вопросы. Цены адекватные, отношение к клиенту — отличное. Спасибо! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 10 уровня
14 марта
Обратился в данный "сервис" с проблемой, не заводится автомобиль, сказали, что необходимо почистить дроссельную заслонку. Позже "мастер" сказал, что перескочил ремень грм стуканул двигатель. Сказали что лучше починь так как купить двигатель гораздо дороже, сумму объявили 70000р. Обещали все починить за неделю. Спустя 2 недели позвонили, сказали, что с меня 130000р, но двигатель не работает и нужно заново все разбирать и это будет стоить ещё 80000. Решил забрать автомобиль, так как понял что меня просто развели. Приехав к нормальному мастеру он сказал что меня обманули, поставили самые дешёвые запчасти, все до конца не собрали, часть запчастей не заменили и даже не поменяли масло.
1
Ксения З.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ Хочу поделиться своим положительным опытом обслуживания! Сломался клаксон, и я обратилась в эту сервисную мастерскую для диагностики. Сразу впечатлило, что меня оперативно приняли. Мастера быстро нашли обрыв и тут же починили. Особенно хочу отметить культурное общение и человеческое отношение к клиентам. Здесь не просто выполняют свою работу, но и делают это с душой! 😁😁😁
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
30 января
Классные ребята, случилась по нашей погоде заснеженной проблемка, из-за нечищенных дорог вырвало защиту пластиковую на днище. Заехал к ним, быстренько все организовали и решили проблему. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
ага
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Обращался в Бест сервис для замены сцепления. Остался очень доволен по всем пунктам: Быстрая и точная диагностика. Прозрачная цена, которая не изменилась после ремонта. Качественные запчасти и аккуратная работа. Сдали машину точно в срок. После ремонта все проблемы ушли, сцепление работает идеально. Приятно иметь дело с честными и компетентными специалистами. Спасибо! Обязательно вернусь при необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Polyakova
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде автосервиса "БестСервис" за оперативное решение проблемы с ремонтом стартера моего автомобиля! Когда стартер перестал работать, я была в панике, так как это произошло в самый неподходящий момент. Благо сервис оказался рядом🙏 Я была приятно удивлена доброжелательным отношением и готовностью помочь🙏 Ремонт стартера был выполнен очень быстро и качественно. Я получила подробное объяснение о том, что именно было не так, и какие меры были предприняты для устранения проблемы. Цены оказались вполне разумными, что тоже приятно удивило. Спасибо "БестСервис" за профессионализм и отличное обслуживание. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами!
Посмотреть ответ организации
Akmal N.
Знаток города 5 уровня
25 января
Хочу выразить огромную благодарность специалисту-консультанту, которая меня принимала. Это редкий случай, когда настолько глубокие технические знания сочетаются с блестящим умением их доносить. Всё объяснили предельно ясно, подробно и с настоящей экспертной уверенностью. Профессионализм, который вызывает уважение и желание рекомендовать сервис. Спасибо за бесценную помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Зеленкова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Приехала за заменой масла и диагностикой подвески 😊 Сервис очень порадовал: знающий своё дело персонал, который не навязывает доп услуги 👍 чистое помещение с кулером и автоматом кофе ☕️ Все очень понравилось, теперь буду ездить сюда! 🚗💨
Посмотреть ответ организации
Алексей Жиленков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Отличный сервис! Давно таких не встречал. Думал, что стойки сломались и нужно менять новые, но мастер подсказал, что с ними все хорошо и нужно заменить опору, соответственно цена получилась гораздо ниже. Спасибо за вашу честность! И по времени сделали быстро. Приятный сервис, советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдик
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Обратился с проблемой (отрыгнул генератор), вечером, почти перед закрытием. Ребята вошли в положение, приняли "по срочной", подсказали хорошего мастера. Итог: на всё, про всё - час времени. Весьма благодарен.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ ВИНТОВКИН
Знаток города 9 уровня
6 марта
Заехал случайно ,быстро поменяли противотуманку за вполне адекватные деньги без навязываний всяких доп услуг очень доволен !!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Морару
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Всем привет! История у меня такая, ехал я по МКАДу на своем BMW X1 и лопнула у меня передняя пружина! Съехал со МКАДа к Бургер Кингу думаю припаркуюсь и вызову эвакуатор! И когда заехал вдалеке на горочке увидел название BEST сервис! Решил сходить узнать спросить чего сколько будет стоить и смогут ли помочь! Итог: ребята сработали оперативно быстро помогли найти новые пружины и поменяли все это в течение 3 часов!!!! ценник за работу был очень демократичным!!! Рекомендую😎🔥
2
Посмотреть ответ организации
Паша Бородкин
Знаток города 2 уровня
15 марта
Был на сервисе после автосалона,очень приятная атмосфера,на приёмке чудесная девушка Эля,очень быстро и качественно приняла и ответила на все вопросы .Мастера Альберт и Олег выполняют работу очень профессионально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Саша Ширяев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Отличная мастерская, мастер приемщик Олег вообще нет слов сразу видно профессионал и экспертв своей областии общаться с ним легко как с отцом. Механики так же мастера своего дела сделали все быстро и качественна. Что касается цен и качества как и запчастей так и работ то все просто афигительно. Крайне рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Dmukh
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Лучший сервис! Оказалась здесь случайно, но ни разу не пожалела. Сотрудники объяснили все проблемы, которые есть в машине, помогли с выбором и заказом запчастей, старались сэкономить мой бюджет и не навязывали лишние услуги. Ребята стараются и выполняют работу качественно. Огромное им спасибо! Теперь буду ездить только в этот сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крылова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Хочу сказать, что это лучший сервис из всех мне известных в Москве. Начиная от персонала [отдельное спасибо Олегу за отношение - все четко по делу и ни копейки лишнего] до мастеров [ в срок, аккуратно, отношение, как к своему автомобилю]. 100 % рекомендую.
Посмотреть ответ организации
николай Аверкин
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Мне понравилось, добрый и обходительный персонал, Из-за поздней доставки запчастей ребятам пришлось задержаться, разобрались, все доделали, ни кто не упрекнул, о позднем окончании работ и порадовал результат оплаты труда, молодцы
Посмотреть ответ организации
Aleksey ,
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Отличный сервис! Записался, приехал по записи, приняли без опозданий, меняли передние рулевые тяги с наконечниками и стойки стабилизатора L, R. Работы, по замене выполнены аккуратно. Цены приемлемые! Однозначно рекомендую ремонтировать своих лошадок в данном сервисе.
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Привез автомобиль из-за границы, было несколько проблем Позвонил ребятам, согласились принять меня с одной задачей, а по итогу решили и другие задачи Поменяли ролик, поменяли антифриз, починили тормоза и в дополнение еще почистили ошибки Очень хорошее отношение, не пытаются развести или напарить что-то лишнее, делают только то что нужно В общем очень рад, что попал сюда. Ребят рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Нонна М.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Сегодня были на первом ТО после приобретения автомобиля с пробегом. Хочу выразить благодарность сотрудникам автосервиса,всем,абсолютно всем. Мы с мужем долгое время провели внутри автосервиса, там невероятно приятная домашняя атмосфера, очень приветливые сотрудники. Приеду ещё. Спасибо большое!!! Приятно общаться с профессионалами!!!
Посмотреть ответ организации
Артём Абрамов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Оставлял машину на локальный окрас , сделали все в сроки , качеством остался доволен , буду заезжать красить другие детали 100% . Однозначно рекомендую , кто ценит свое время
1
Посмотреть ответ организации
Alena B.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Обратилась в данный сервис с проблемой заднего фонаря. Приняли моментально. Личная благодарность Олегу!Все объяснил, показал в чем была проблема. Решил вопрос за 5 минут. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Андрей Комаров
Знаток города 17 уровня
13 июня 2025
Приятный чистый хороший сервис, с хорошей зоной ожидания + чай кофе бесплатное, делал сход развал на Рено Дастер 13.06.2025, цена вполне приемлемая, за 2 оси 4500.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
23 марта 2025
Приветливый персонал. Спокойно. Оперативно. Можно записаться на удобное время обслуживания. Комфортный зал ожидания. Чай, кофе, вода. Рекомендую воспользоваться услугами.
Посмотреть ответ организации
Игорь О.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Исправили и переделали после ужасной услуги по ремонту и баланеровки в Баланс Кардан на Булатниковская улица, 10 Спасибо, рекомендую!!! Выехал на машине и тишина в салоне как будто уши заложило и не трясёт не дёргается машина Вот это сервиз на совесть!
Посмотреть ответ организации
Диана Сокуренко
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Это прекрасный сервис! В стрессовой ситуации осталась на МКАДе и сотрудник Олег спокойно все объяснил, успокоил, сказал доехать до сервиса и все решить. Действительно, поменяли деталь и все отлично! Спасибо сервису за таких чудесных сотрудников, да еще и удобное расположение сервиса оставляет в восторге! Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Викол
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Добрый день. 20 апреля 25 года. Заехал к ребятам без очереди, нужно было снять/поставить стартер на Мерседес МЛ164. . Сделали очень быстро, качественно. В зале ожидания кондиционер и камеры как делают ваш автомобиль. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отличный сервис,красивая зона ожидания и очень приветливые сотрудники которые ,объяснили всё на доступном языке и разобрались с проблемой!Спасибо огромное,обязательно вернусь снова !
2
2
Посмотреть ответ организации
Миша Б.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Были проблемы с двигателем, помогли все решить, всем советую, хорошие ребята, знают свою работу, однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Второй раз пользуюсь услугами этого сервиса. Быстро и прозрачно. Работал с Василием. Без навязывания лишних услуг, без сюрпризов в виде увеличения стоимости по каким то причинам.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куканов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Благодарю за оперативную замену ступичного подшипника на Марк 2 🔥 Специалисты высокого уровня 🔥 Всем советую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мамаев
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличное обслуживание и низкие цены , большой сервис много мастеров..быстро оперативно в течении сутки перебрали ходовую.Автостекло Руслана.
Посмотреть ответ организации
Артём Рагозин
Знаток города 14 уровня
20 октября 2024
Попал в сервис совершенно случайно.. Но был удивлён подходом.. 1) стараются не тратить деньги заказчика 2) всегда предлагают варианты решения 3) приятно формируют цены 4) все согласования с фото и видео фиксацией 5) очень быстро делают. Я остался доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Бурлов Сергей
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Менял бачок омывателя. Все быстро и качественно. Одни из немногих, где подсказали алгоритм действий, чтоб не платить 2 раза
Посмотреть ответ организации
Konstantin C.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хороший автосервис, толковые автослесаря. Несколько раз ребята выручали, когда неподалеку ломалась машина. Рядом магазин автозапчастей, очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тудор К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Приехал на То по гарантии, приняли во время,дали рекомендации ,все показали ,что нужно делать , сразу заменили прокладку клапанной крышки. В целом все понравилось , живу рядом ,так что теперь буду обслуживаться у ребят ,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Епишин
Знаток города 4 уровня
14 мая
Обращался к ним не раз на ML.Работы выполнялись аккуратно и быстро! Вежливые и отзывчивые. РЕКОМЕНДУЮ 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир (Раздел ВК)
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Попал в ситуацию - лопнуло колесо, на секретке шлицы сорваны оказались. Думал, все - попал на эвакуатор. Но ребята справились. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Владимир Сальников
Знаток города 4 уровня
17 мая
Очень испортили к себе отношение. Приехал на замену ремня генератора. Задача была: ремень, помпа, все ролики. Зная, что они дают гарантию на запчасти, если покупать через них, решил не рисковать, всякое бывает в сегодняшних условиях, а подобная гарантия будет плюсом) ох, как я заблуждался)))). Поменяли то, что заказали- свистит ремень. Ок. Залез под капот-шкив старый. Приехал еще раз: а мы этот шкив и не заказывали. Ну, заказывайте! Плюсом снять-поставить ремень, поставить шкив. Думаю, ладно. Главное- сделать. Поставили «новый» шкив, своей поставки, со словами: старый твой легкий какой-то, а этот тяжелый. Завели, скрипа-писка не было. Попросил сразу ходовку посмотреть, особенно ступичные подшипники, сказали: все отлично у тебя)))))Хотя уже шумы были) на утро завел машину, свист был такой, что, наверное, самый старый ремень не издаст. Поехал опять к ним. Говорю, гарантия же?! Нет, брат, ты уже поездил, производитель не согласится))))хсн, давай решать. Человек 5 устроили танцы с бубном вокруг автомобиля. Говорю, шум идет из-под шкива, слышно невооруженным ухом. Нет! Это или генератор, или кондей, или ролик натяжителя. «Спецы» сошлись на ролике. Ну ок. Фиг с ней с гарантией, делаем. Опять съем-установка ремня, новый ролик, время и прочее. Ну, завели, шумок какой-то присутствует, но не значительный, может, притирка. Уехал. Утром завожу-свист-писк. Причем, машина стоит в теплом паркинге. Плюнул, заказал оригинальный шкив за те же деньги, что и аналог, который мне этот товарищ по имени Олег порекомендовал. Снял их шкив сверху: made in Canada, а под шайбой спрятался подшипник made in china, а на бороздах дефект, будто ключом ударили, фото скину. все…движок шепчет) и к слову про ходовку, которую просил посмотреть. Не знаю, как этот «мастер» смотрел, но и сам слышал шумы у подшипника, и на а другом сервисе сразу ступичные приговорили. В итоге замена ремня с роликами, помпой, повторными визитами и прочей чепухой вышла выше 50 тысяч . Каждый решает, конечно, сам. И отзывов положительных у этой *** очень много. Но лично я сам больше не приеду, и никому не посоветую.
1
Александр А.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Благодарю Бест Сервис и команду за отличную работу. Нашли проблему и устранили её. Работают ребята круто, за вменяемые деньги замени передние И задние амортизаторы,колодки с дисками и ТО. Сервис рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5