Владимир Сальников
4
Владимир Сальников
1
подписчик
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
БестСервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Очень испортили к себе отношение. Приехал на замену ремня генератора. Задача была: ремень, помпа, все ролики. Зная, что они дают гарантию на запчасти, если покупать через них, решил не рисковать, всякое бывает в сегодняшних условиях, а подобная гарантия будет плюсом) ох, как я заблуждался)))). Поменяли то, что заказали- свистит ремень. Ок. Залез под капот-шкив старый. Приехал еще раз: а мы этот шкив и не заказывали. Ну, заказывайте! Плюсом снять-поставить ремень, поставить шкив. Думаю, ладно. Главное- сделать. Поставили «новый» шкив, своей поставки, со словами: старый твой легкий какой-то, а этот тяжелый. Завели, скрипа-писка не было. Попросил сразу ходовку посмотреть, особенно ступичные подшипники, сказали: все отлично у тебя)))))Хотя уже шумы были) на утро завел машину, свист был такой, что, наверное, самый старый ремень не издаст. Поехал опять к ним. Говорю, гарантия же?! Нет, брат, ты уже поездил, производитель не согласится))))хсн, давай решать. Человек 5 устроили танцы с бубном вокруг автомобиля. Говорю, шум идет из-под шкива, слышно невооруженным ухом. Нет! Это или генератор, или кондей, или ролик натяжителя. «Спецы» сошлись на ролике. Ну ок. Фиг с ней с гарантией, делаем. Опять съем-установка ремня, новый ролик, время и прочее. Ну, завели, шумок какой-то присутствует, но не значительный, может, притирка. Уехал. Утром завожу-свист-писк. Причем, машина стоит в теплом паркинге. Плюнул, заказал оригинальный шкив за те же деньги, что и аналог, который мне этот товарищ по имени Олег порекомендовал. Снял их шкив сверху: made in Canada, а под шайбой спрятался подшипник made in china, а на бороздах дефект, будто ключом ударили, фото скину. все…движок шепчет) и к слову про ходовку, которую просил посмотреть. Не знаю, как этот «мастер» смотрел, но и сам слышал шумы у подшипника, и на а другом сервисе сразу ступичные приговорили. В итоге замена ремня с роликами, помпой, повторными визитами и прочей чепухой вышла выше 50 тысяч . Каждый решает, конечно, сам. И отзывов положительных у этой *** очень много. Но лично я сам больше не приеду, и никому не посоветую.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Не в первый раз постригаемся с сыном. Вежливый и профессиональный персонал. Отличная обстановка. Воемя ожидания можно скоротать за просмотром фильмов, игрой в приставку, предлагают чай вкусный. Обычная стрижка превращается в приятное мероприятие. Спасибо большое ребятам!
У Бори
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно! Порции большие!
Баревич
Кировск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Обстановка приятная. Из меню пробовали вяленую оленину, курицу и пенную доску-понравилось, вкусно) не понравилось только то, что пиво наливалось по полчаса и приносилось по одному бокалу за столик, сложилось впечатление, что только после заказа начинали варить его.