Аня Г.
4
Аня Г.
0
подписчиков
0
подписок
413,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пролив
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Обстановка супер дружеское . Приходишь как будто в компанию друзей , официант Самира умеет создавать атмосферу.хотели зайти на 5 минут , но остались на 2+ часа . Советую и рекомендую всем , кто хочет отдохнуть и лишний раз не думать . Это место остается в моем сердечке ❤️ спасибо большое
Massage time
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила на массаж к Александру, все понравилось , владеет многими техниками массажа , так же делает массаж камнями . Рекомендую. Еще что очень важно , все чисто и постоянно моет руки и дезинфицирует их
Happy Baby
район Коммунарка · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Большой выбор товаров , качественные вещи
БестСервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Меняла колодки и диски, приехала со своими, но забыла датчик, на складе оказался в наличии, да и сами колодки с дисками лучше бы у них взяла - они там были дешевле, чем я приобрела. Все поменяли быстро, качественно. Обстановка дружелюбная, есть где посидеть, попить чай и понаблюдать за ходом событий с моей машиной, что не может не радовать. Цену огласили перед началом работ, по окончанию она не поменялась, цены приятные. Однозначно рекомендую сервис, приехал - сказал свои пожелания и сделали все без лишних вопросов. Получилось попасть день в день. При дальнейших вопросах по машине буду обращаться к ним и не заморачиваться с поиском запчастей, спасибо всей команде этого сервиса
BMW. Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
22.10.24 покупала бмв 2 серии у менеджера Ахундова Руслана, все прошло хорошо, всем советую
Viart
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
В этом салоне очень комфортно , тапочки, чай,кофе, конфеты, вода . Все приветливые , недавно сделали ремонт и еще приятней стало находиться ☺️. Ходила к парикмахеру , просила аиртач - мне сделали миллирование , как это потом узналось, потому что я не разьерабсь в видах покрасок ) но прибывание было супер , покрасили тоже нормально, так что претензий нет , на лазерной эпиляции была - аппарат мне не подошел - мастер супер.на маникюр не ходила, потому что не делалают классический маникюр. Но в мастера по ресницам я просто влюбилась , не могу и не хочу к другим ходит - делает речнички превосходно , не долго , видит как лучше сделать и это первый мастер у кого я могу легко расслабиться ❤️ Салон рекомендую , даже ездила бы сюда с конца другого города