Поиск
Маршруты

Базар

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
87
Отзывы
724
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1749 оценок
Оцените это место

724 отзыва

По умолчанию
Morthis444
Знаток города 6 уровня
16 марта
Был проездом, искал где покушать как всегда хочется вкусно и не дорого) По еде - было очень вкусно, надо было сфоткать, опомнился уже когда доедал 😁 По цене - как по мне дороговато... Хотя местные наверняка знают - что брать стоит, а что нет, чтобы сэкономить и хорошо покушать. Так в общем - цивильная столовая с прекрасным интерьером и богатым меню. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Всегда хожу на обед в Базар. Удобное расположение, разнообразное меню, большой выбор десертов. Еда вкусная. Очень приветливый персонал. Всегда найдётся место, где присесть, пообедать, даже в обеденный час пик.
Посмотреть ответ организации
Ран Сп
Дегустатор 3 уровня
14 января
Были в Нг праздники. В помещении тесно, холодно, крошечный туалет метр на метр. В 14,30 два супа из трех уже закончились совсем и это в разгар обеда. Но самое главное, еда не вкусная! Брали разное на 1,500руб- все не вкусно. Но особенно бифштекс с яйцом- дрянь. Понравился только облепиховый и клюквенный чай.
1
Посмотреть ответ организации
Самый Лучший
Знаток города 7 уровня
10 июня
Хорошее место, с приятным персоналом и хорошими ценами, вкусные блюда, большой выбор позиций. Приятная и уютная атмосфера, чистые столики. Имеются очереди на кассе, иногда там же хамят, поэтому 4 звезды. В целом советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Виталий Клименко
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2025
Прекрасная столовая на новый лад, с адекватными ценами. блюда мало того что свежие, но ещё и по ресторанному хороши. Десерты как в хорошей кондитерской, а так же ассортимент чая тоже приятно удивляет. Спасибо что вы так профессионально подошли к Общественному питанию, это тяжёлый труд и я вам благодарен за него. Всем рекомендую это заведение.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Впервые побывала здесь в 2021 году, остались приятные воспоминания) Радует разнообразие блюд, качество и демократичные цены. Самое любимое место, где можно пообедать в спокойной и уютной атмосфере🫶
1
Посмотреть ответ организации
Александр Столяров
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Ооо, это шедеврическое место, я даже слов таких не подберу, какими можно описать это место, всегда свежая еда, всё наивкуснейшее от булочек до тортов, а их прекраснейший морс каркаде я бы пил вечно просто, ценник не улетает в небеса, даже если наедаться до отвала, если буду переезжать, то обязательно поближе к Bazar'у
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2025
Пока была в командировке, обедала только здесь. Система очень интересная по типу "шведский стол" У входа стоят подносы, кладёшь себе столько сколько нужно, напитки наливаешь самостоятельно. Горячее накладывают. Все взвешивается на кассе. Там же пекут блинчики. Персонал вежливый, еда вкусная приготовлено как дома. Спасибо, если буду ещё в Иваново, то вернусь.
Посмотреть ответ организации
А Илья
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2025
Поехал в кафе Bazar в ТЦ Евролэнд, ориентируясь на информацию в Яндексе — было указано, что в заведении есть детская комната. Хотел спокойно поесть с ребёнком. Однако на деле никакой детской комнаты нет, ни уголка, ни игрушек — вообще ничего. Это было разочарованием, особенно когда планируешь семейный обед. Что касается еды — далеко не "домашняя", как может показаться по описанию. Максимум — уровень обычной столовой, только вот цены при этом значительно завышены. За такие деньги можно поесть вкуснее и в более приятной обстановке. Итог: приехал из-за обещанной детской комнаты — её не оказалось, еда на троечку, не оправдало ожиданий. Больше не поеду и другим не советую, если ищете место для семейного обеда с ребёнком.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Дегустатор 3 уровня
22 января
Попробовали заказать доставку набора шашлыков с сайта, остались довольны! Все пришло быстро, шашлык горячий и вкусный. Будем заказывать еще💙💙💙
1
Посмотреть ответ организации
mercedes-s76@mail.ru
Знаток города 6 уровня
6 мая
Обстановка без изысков, но вкусно и не дорого покушать там можно, выбор большой от салатов до десертов ну и первое, второе на любой вкус. Лично мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юлия Конева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Данный ресторан удивил ценами и вкусной едой! Всегда всё отдают горячим и свежим, это очень важно Обстановка домашняя и очень приятная, аромат блинов с блинной станции придает еще больший уют данному заведению, придти сюда со своей семьей лучшее решение) Придем сюда еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2025
Современная столовая, заведение типа ресторана Икея. Берешь поднос, выбираешь блюда, следишь за ценами и грамовкой. Разнообразный выбор блюд, приятный вкус, приемлемые цены. Достаточно свободное пространство для комфортного размещения как одному, так и компанией.
Посмотреть ответ организации
Наталья Корниенко
Знаток города 4 уровня
28 марта
Ой, обожаю это кафе!!🥰😍 Я часто сюда езжу. Так как дома готовить не могу, токсикоз ужасный, всю беременность кушаю здесь. Очень всё вкусно. Особенно блинчики Галочки. Ум отъешь. Блюда можно выбрать на любой вкус. Обожаю это кафе 😘🤩
Посмотреть ответ организации
Анна Янкина
Знаток города 3 уровня
22 мая
3 раз ем и третий раз плохое впечатление. Суп уха холодный , большие куски синий картошки и шкурка от рыбы. Блины вроде нормальные, но начинки очень мало(заказывали с двойной начинкой) Кроме ухи ничего не было, баки пустые.
1
Посмотреть ответ организации
ксения стамова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Много лет туда ходили семьей, но с сегодняшнего дня туда больше не ногой. Порции просто по 100 грамм, всё сухое и не съедобное. И вишенка на торте, мы с дочкой отравились, плохо стало сразу, подробности опустим.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бабанова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Ресторан хороший,приятные цены,персонал вежливый. Еда вкусная, обстоновка в зале приятная,хорошая музыка,чисто,опрятно,светло. Хожу сюда очень давно,не разу меня не разочаровали,доставку тоже заказываю,всем советую этот ресторан
4
Посмотреть ответ организации
Иван Л
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Всё супер. Еда на любой вкус и кошелёк, есть и комплексные обеды. Отличное место, где можно быстро поесть вкусно и не нужно ждать приготовления. Особенно актуально, если с маленькими детьми непоседами или куда то торопитесь.
Посмотреть ответ организации
Abba Bens
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Приятное место. Уютный интерьер. Приличное меню. Все достаточно лаконично и вкусно. Покушать, посидеть, поболтать, расслабиться - самое то. Часто заходим с мужем здесь отобедать, когда бываем в ТЦ. Мужу нравится, я довольна! Без толкотни, без суеты.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Аксенов
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2025
Плюсы 1. Достаточное количества места 2. Выбор блюд 3. Разумные цены 4. Персонал нормальный, тактичный 5. Программа лояльности 6. Выпечка в целом хортшая и разнообразная Минусы 1. Часто не хватает подносов или приборов ( для фотографий начальству все быстро докладывается, но по факту часто стоишь ждешь или просишь принести) 2. Супы самое плохое блюдо ( есть парочка нормальных, но их быстро разбирают и стоит пустая тара. А новую не приносят, чтобы другие супы разбирали. А нет бы посмотреть и больше готовить популярных и меньше готовить "вынужденных" супов. И остатков не будет и клиенты довольны). Зайдите в Плетень в Серебре, ну там же могут нормальные вкусные супы делать , а не только парочку. 3. Что-то делать с вытяжками, иногда зайдешь, чувствуешь кухню или блины и разворачиваешься. Иначе весь пропахнешь столовкой. И поставил 3 балла, хотя плюсов по количеству выделил больше, чем минусов. Но эти минусы имеет место при принятии решения и влияют на решение следующего раза- приходить или нет!?
2
Посмотреть ответ организации
Flyge Flay
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Раньше было всё хорошо, вкусная еда и большие порции на раздаче, а сейчас не пойми что. Раньше любил брать курицу в соусе чили, были большие порции и вкусное мясо, с большим удовольствием ел, а сейчас, в один день порция почти целый контейнер, а в другой парочка маленьких кусочков. Так ещё и какое мясо не возьму, всё до ужаса пересолненное и иногда даже подгорелое или наоборот сырое! Взял на прошлой неделе ролл с курицей, который всегда мне нравился, пришлось выкинуть мясо, потому что внутри сырое. Бывало ошибались с ценниками. Прихожу домой, читаю ценник, а там вместо курицы какая-то свинина, которая стоит дороже, но ладно, такое бывает, может перепутали, сам работал в похожем месте и понимаю, какая бывает толкучка на кассе в час пик. (Лучше базар на Садовой, но жаль, что дальше. Прихожу сюда в надежде, что моя любимая курица снова станет вкусной)
3
Посмотреть ответ организации
Даня Гуляев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Посещали ресторан «Базар» с друзьями, остались очень довольны! Вкусная еда, уютная атмосфера и вежливый персонал. Интерьер заведения создаёт приятную обстановку, где можно отдохнуть и насладиться вкусной кухней. Обязательно вернёмся ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Жгутов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Заказывать доставку крайне не рекомендую! В доставке приезжает суп в пакете (да да, в контейнере, но частично будет суп в пакете), вторые блюда мятые, а если это пюре как в нашем случае частично вне контейнера, салаты из одинаковых комбо разные по весам и консистенции, к блинам вопросов нет. Бонус: было заказано два комбо, одинаковых, но супы разные на вид абсолютно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Красова
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
Честно говоря противоречивое впечатление. Удобное расположение Много место Красиво и комфортно Очень вкусная еда Но что с персоналом?! Сначала мы подумали что у них траур и они потому не улыбаются, а потом стало ясно что с улыбками друг другу у них проблем нет, но только подходит клиент и сразу очень грустное мрачное лицо. Ни здравствуйте, ни пожалуйста…сухое «ставьте на весы» и «уберите» всё. Еще из двух касс не работала ни одна, образовалась большая очередь и тогда пришла девушка и встала МОЛЧА за кассу и ждала пока к ней подойдут. Мой шок был в шоке. Менеджеру бы провести беседу почему персонал ненавидим посетителей. Вежливая была только прекрасная Елена которая забрала у нас разнос после трапезы. В остальное отличное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Якимов
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Не понравилось отношение персонала. Хотел пообедать, заказав бизнес ланч. При посещении не нашел его состав. Обратившись к сотруднику мне сказали тут поднос, там горячее, салаты, бери и оплачивай. Хотя я объяснил, что тут впервые и не знаю, что входит в состав бизнес ланча. Хотелось экономно поесть, не получилось. Сами блюда так же на троечку.
Посмотреть ответ организации
Владимир Воронин
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Прекрасное место для бюджетного обеда три раза обедали в январе 25 г. Особенно понравилась куриная лапша и морс/напиток ягодный. Здорово, что можно с первого раза копить и списывать бонусные баллы. Спасибо коллективу кафе
Посмотреть ответ организации
Яна Мариненко
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Раньше часто ходили сюда семьей после шопинга. Но теперь все чаще стала еда невкусной. Причем не одно, два блюда, а абсолютно все! И посуду моют отвратительно! Каждый раз вилки с остатками еды достаешь( Надо что-то делать с этим или закрываться.
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Очень грязный и тесный туалет, это самый Большой минус этого заведения. Но готовят Вкусно. Большой ассортимент еды, для разных вкусов. Есть выбор блюд для маленьких детей. Блины с разными начинками .Если кому то важно, то в пост всегда есть постные блюда( и горячие, и салаты и десерты). Много десертов и выпечки. К сожалению уменьшился выбор пакетированного чая, раньше был очень вкусный молочный улун и горные травы, но зато появились вкусные горячие нечайные чаи. Хотелось бы что со столов в зале убирали почище и побыстрее( в зале один тех работник, которая не торопится и не успевает убирать со столов) .такиже со столов практически исчезли салфетки, а соль и зубочистки убрали совсем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Очень нравится ходить в Базар обедать, очень вкусно, а блины, это вообще песня. Ни разу не было невкусно. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мишин
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
4 звезды только за выпечку - она одинаково безвкусная. Единственный съедобный торт, лимонный. В остальном - отличное место с хорошим выбором. Ежедневные обеды за 200 рублей просто топ для вкусного и не дорогого перекуса! Ах да, ещё проблема с приложением. Карта лояльности просто не создаётся. Ещё двое коллег также не смогли зарегистрироваться. Странно, что с этим могут быть проблемы в 2024 году.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Низовкина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Прекрасное место для ужина с друзьями. Нам очень понравился шашлык и выпечка. Интерьер стильный, а обслуживание было быстрым и приятным."
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Н.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Бываю часто в этом ресторане.Еда всегда вкусная,порции достойные,ассортимент огромный,обалденные блины и десерты.Персонал вежливый. Всегда много посетителей, что говорит о качестве заведения.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федулова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Иногда захожу пообедать в эту столовую, обеды разнообразные, вкусные и недорогие. Очень удобно, что столовая в торговом центре, так сказать совмещаю полезное с приятным. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Тимур Филиппов
Знаток города 13 уровня
12 мая
Был один раз и больше не пойду, взял пюрешку ледяную и синюю на воде, котлету рыбную и куриную тоже холодные и по вкусу ну так ,и салат оливье который кислый.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Часто заходим в это кафе. Очень нравится то, что выбор еды довольно большой, от правильного питания до фастфуда, кому что больше нравится. Я слежу за своим рационом, стараюсь питаться полезной пищей и всегда нахожу для себя что то подходящее в этом месте. Меню разнообразно, каждый найдет блюдо по душе. Всегда все вкусно👍 Атмосфера располагает как детей, так и взрослых. Кафе чистое, следят за столами постоянно. Персонал добродушный, молодцы, это большой плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ермакова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Хорошее кафе, часто здесь бываю, много выбора вкусной еды. Вид ухоженный, много места, а вот уборная не очень, слишком маленькое пространство и такое чувство что там не убирают.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitro Pro
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Довольно хорошее место есть и + и - + Есть детская комната + Большой выбор + Хорошая атмосфера + Очень вкусный кофе - еда иногда может быть холодной
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыбалкин
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
Отличное кафе, все понравилось (цена, качество еды) Тем кто пишет что сотрудники не улыбаются, да это так но главное качество еды с учетом того что кафе самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Заведение хорошее еда вкусная ,есть из чего выбрать ,персонал добрый и вежливый ,советую всем туда сходить ,даже можно там отметить любое мероприятие
3
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Здравствуйте, замечательное место,куда можно придти всей семьёй ,дети вообще в восторге, ассортимент большой,цены оптимальные,спасибо,процветания Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Всё - супер! Блины, салаты, горячее - на любой вкус! Детям очень нравится. После спортивной тренировки самое то для восстановления сил.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Всего 168 руб. Вкусно и не дорого по сравнению с другими столовыми. Так тут вообще как в ресторане) так что рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Добрый день! 09.05 в 20:38 по адресу ул Куконковых 141 в Базаре мы купили еду с собой. В покупке был также сэндвич с курицей. По приходу домой, когда мы его открыли - там была гусеница, которая ползала в нем. ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Не хожу туда больше. ... Пришла, как- то, после работы, слышу, как кто- то надрывно и долго кашляет. И тут вижу, что кашель исходит от администратора зала, которая стоит за стойкой с едой( на раздатке) с фотоаппаратом в руке и фотографирует еду. Кашляет на эту- же еду, никуда не отворачиваясь и не прикрываясь. Не покашливает, а именно, откашливается с большим усердием. Живу в Иванове всю жизнь и ко многому привыкла, но тут я офигела. Не могу больше туда идти, хоть и живу рядом.
3
Starboy
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Самая вкусная еда только здесь, нигде больше не питаюсь. Все свежее и вкусное, а что говорить про блинчики… Это не описать словами
1
Посмотреть ответ организации
АП
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Кафе общепита. По вкусу : средне. По цене : завышена . Видели таракана , который бегал между салатами. Интерьер приличный. Атмосфера приятная.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Толстова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Не плохая сеть общепита. В отличии от другого "базара" есть парковка, много. Как подруга у меня сказала, на садовой более горячая еда, чем тут. Я разницы не увидела и там и тут хорошо и вкусно. Дёшево и вкусно покушать, вам именно сюда, где есть и выбор и не плохо готовят. Так что рекомендую!
Посмотреть ответ организации
любовь ветохина
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
Кафе находится в торговом центре Ашан, Мне понравилась обстановка и еда, вкусно приготовлено, были в праздничный день народу ожидаемо много, но персонал справлялись с таким количеством, столы с грязной посудой убирались быстро и качественно, ассортимент отличный, салаты мясные блюда , спички ,выпечка все можно выбрать по своему вкусу. Не жарко, не знаю точно есть ли туалет, думаю что есть. По цене приемлемо. Были там с мужем первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Виноградова
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Вкусно, быстро, удобно. Зашли выпить кофе, но не удержалась и соблазнить тортиком. Детям очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Фартанова
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Долго определялась что взять и взяла шашлык. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ШАШЛЫК! Один кусок кое-как съела, о чем теперь очень жалею, а остальные пришлось выбросить. Пол куска кислого мяса, который даже не откусывается и пол куска толстый слой жира, и вкус одних специй. И так стараюсь уже не брать ничего в этом Базаре, а теперь и вообще какое-либо желание отбили.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6