Александр
8
Александр
1
подписчик
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Иваново · Протестантская церковь
Сохранить
Вчера
Хорошее место. Неоднократно тут бывал. Люди приветливые, доброжелательные. После служения проходят обеды. Можете присоединиться к ним, но только тоже что-то возьмите из съедобного, кроме свиного)
Время стрижки
Иваново · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Недавно подстригался там. Показал фото парикмахеру как бы хотел, чтобы меня подстригли. И парикмахер сделал всё как на фото модели. Так что советую это место. Подстригли хорошо. Очередей нет. И сколько бы я не смотрел свободные места через сайт, они всегда были
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ну что можно сказать... Вот за такую шаурму я отдал 300 руб... Тонкая, мяса мало и попадаются хрящи, соус жидкий как вода. Я считаю, что не стоит своих денег. Больше сюда не приду
ВТБ
район Коммунарка · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Невозможно найти банкомат. Зачем так прятать банкомат??? Я минут 20 ходил так и не смог найти его... Хотя бы фотки расположения сделали бы
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2026
Дорого! За этот набор я отдал 620 руб. Через дорогу столовка дешевле будет и порции больше. А тут я вообще не наелся. Тут правда после 17 скидка 20% , но на еду на вынос
Парикмахерская студия
рабочий посёлок Заокский · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Вообще отличный парикмахер. Очень нравятся стричься у Александра. Профессионал своего дела. Это не просто парикмахерская, а Барбер шоп только без опасной бритвы) И цена демократичная. За 800 руб и за такой шикарный сервис нигде больше не найти 👍 Рекомендую!
Шеф шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Шаурма сухая, маленькая и мясо с жиром. Идёшь и плюешься . Цена 290 руб за классическую шаурму. В сыном лаваше будет 310
Дагестанская кухня
Троицк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаурма маленькая как палка . Внутри мясо с каким-то жиром. Мяса мало! Цена за шаурму 250 руб. Средняя цена по Троицку, но по вкусу так себе
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Честно говоря, удивили. За 560 руб набрал и порции большие. Шурпа реально вкусная. Что в бургер Кинге отдашь 600 руб ,а что хорошей пищи возьмёшь и наешься ) моя оценка 10 из 10
Куры & Гриль
Троицк · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Цены не верные. Классическая шаурма 240 за обычную и 300 за биг