Анастасия Бабанова
4
Анастасия Бабанова
2
подписчика
1
подписка
56,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Базар
Иваново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан хороший,приятные цены,персонал вежливый. Еда вкусная, обстоновка в зале приятная,хорошая музыка,чисто,опрятно,светло. Хожу сюда очень давно,не разу меня не разочаровали,доставку тоже заказываю,всем советую этот ресторан
Городская клиническая больница № 4, поликлиника № 4
Иваново · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Больница может и не плохая,но кол центр оторви и выбрось. Не когда не запишется Туда куда надо,я отношусь к 6 поликнике,мне надо записаться,звоню уже 3 день. Была 2 в очереди,потом раз и сброс! В прошлый раз,я висела на телефоне час! Когда дозвонилась записи уже не было,хотя начинала звонить с 7:00. Сейчас звонила и просто тупо сбрасывают. Если кому центр так плохо работает, зачем он нужен?
Смак
Чебоксары · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Купила торт бенто сегодня,это просто бомба.Берите не пожалеете!Одним словом мягкое вкусное воздушное облачко
Ла Крем
Подольск · Производство продуктов питания
Сохранить
Сентябрь 2023
Купила торт маковый бисквит с пломбирным кремом. Думала отрежу кусочек и восхищусь вкусом,нет! Один сплошной сахар,мой муж кондитер даже сказал красная цена ему 200 рублей.А состав просто кошмар,глазурь молочная,дешмань,рома нет,пропитка очень сладкая,пожелела что купила. Редкостная дрять а не торт.Подсластители,сахар тростниковый и еще сгущенка.Просто здравствуй диабет!!!!!!!!!!!! Больше не куплю,завезли буквально недавно,раньше его не видела.Их там много и не кто не берет.