Поиск
Маршруты

АндерСон

Обзор
Новости
1
Фото
295
Отзывы
552
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1285 оценок
Оцените это место

552 отзыва

По умолчанию
Vsevolod
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Кафе реновировали. Все новое, пахло ремонтом. Больная детская комната, но по мне мало игрушек. Также больше нет зон для развлечений, кажется, при большой посадке будет очень мало места для детей. Еда нормальная. Хорошие ингредиенты, но не всегда хорошее вкусовое сочетание. Официант предложил дождаться мастер-класса для ребенка. В итоге решили расстянуть посиделку, а перед началом сообщали, что мастер-класс платный. Для нас эта концепция новая, официанту следовало об этом предупредить. Сам мастер-класс по приготовлению десерта не особо зашёл, ребёнок смешивал фрукты, печенье со сливками взбитыми.
Посмотреть ответ организации
Юлия Андросова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Лучшее место для обеда/ужина с детьми. Хорошее детское меню. Отличная детская комната, всегда чисто, приветливые аниматоры. Есть столики рядом с детской комнатой и у комнаты прозрачные окна, для таких как мы)) наш ребенок не играет в детских комнатах, если не видит родителей)) так что здесь у родителей есть возможность спокойно покушать и посидеть пообщаться, пока ребенок играет. Еще наша дочь оценила туалеты😅 есть маленькие унитазы и низкая раковина, еще она перестала тут бояться сушилок для рук😊 Спасибо всему персоналу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Света Белова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Хочу сказать спасибо ,что вы работаете с 8.00 утра 😄 Так как ребёнок просыпается рано ,соответственно вариантов позавтракать очень мало . Но хорошо,что рядом с нашем отелем находится такое прекрасное заведение. Завтраки разнообразные и очень вкусные . Порции огромные и ими можно наесться на долгое время . Отличная детская комната , в которой ребёнок тусит и в это время можно насладиться завтраком ,обедом или ужином. Туалеты чистые и как прекрасно, что позаботились о маленьких гостях и стоит маленький унитаз и раковина. Очень удобно. И ,действительно, понимаешь ,что ресторан и в правду семейный. Для мамы ,папы и деток .
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Хорошее уютное кафе. Чисто, светло, есть детская игровая комната, куда дети сразу несутся. Вкусная еда, безумно понравился лавандовый чизкейк, но и папин завтрак шикарен, невероятно сытный. Приятное оформление тарелок)
Посмотреть ответ организации
Василина Мендельсон
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Милое, уютное кафе. Вкусная еда, красивые тарелочки. Есть детская игровая, куда дети сразу бегут, а родители могут спокойно попить кофе и отдохнуть от длительных прогулок)
Посмотреть ответ организации
Ксения Белич
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Место неплохое! Мы были там несколько раз в разные промежутки времени, и всегда были посадочные места. Есть детская комната, где шалуны могут переждать . Чистые уборные . Есть туалет для детей. Заказывали мюнхенские колбаски. Очень вкусно и сытно. Советую 👍 Персонал любезный. Когда уходили, администратор дала сыну шарик. Ребенок счастлив 👍 Советую
1
Посмотреть ответ организации
Victor Kalmykov
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2025
Вкусно, красиво, комфортно и удобно. Для детей есть игровая комната, что позволяет спокойной покушать. Детское меню красивое, интересное, но для детского меню дороговато.
Посмотреть ответ организации
Александр Мишагин
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2025
Красивый СЕМЕЙНЫЙ ресторан. Есть все: от детской комнаты, до комнаты матери и ребенка. Блюда вкусные! Но, брали кашу и в один день она была без ягод и бананов, а второй как на фото в меню. В сырниках хочется чуть больше творога)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Бао
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Классное кафе для детей. Игровая комната. Мастер классы супер. Можно пол дня сидеть, я как раз смогла поработать, ребенок поиграл. Люся проводила мастер класс - лепили пиццу. Просто восторг! 💜Спасибо все на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина З.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Классные завтраки, внимательный персонал и очень уютно внутри. Приятные цены в меню (особенно для курортной зоны). Кафе семейное, большая детская комната, где дети заняты играми. Меню отличное — выбрать можно на любой вкус. Без десертов уйти нельзя (на входе встречает шикарная витрина). Остались очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Жолобова
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Очень разочаровало это место, посещаем данную сеть кафе в Москве регулярно и никогда не находили ни одного минуса. Когда мы зашли в кафе к нам никто не подошел, не помог разместится с маленьким ребенком, мы сами нашли детский стул, сами ходили к барной стойки, чтобы сделать заказ, в детской комнате пустота, ни одной игрушки, просто пустое помещение и бассейн из шариков. Из еды были вкусные только салаты (зеленый салат и салат с опаленным лососем), со всем остальным было проблемы: в карбонаре бекон был не прожарен, я заказывала говядину с птитимом, мясо было резиновое, очень трудно было его прожевать.
Посмотреть ответ организации
Артём Мильник
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Отличное кафе, вкусно готовят! Приятные официанты! Уютно прохладно и спокойная тихая музыка.Мы приехали из Тюмени и после всех прогулок по горам и водопаду проголодались. Кафе расположено рядом с канатной дорогой , зашли перекусить.Блинчики с вареньем и мёдом очень понравилисьф!Наш сайт; Апрель72.рф
1
Посмотреть ответ организации
Liza K.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Очень жаль, что владелец кафе считает, что аниматоры больше не нужны. Я конечно понимаю, оптимизация затрат, но детская игровая теперь просто бесхозная и потерялся смысл «семейного кафе». Раньше детскую комнату закрывали по расписанию, включали антибактериальную лампу, теперь этого нет, зато есть использованные разбросанные бахилы и игрушки. Детям было раньше очень интересно играть с аниматорами. По еде все вкусно (из того, что мы обычно берём)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Статинова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Не вкусная кухня! Заказали салат с говядиной : говядина не жуётся, зелень в салате жёлтая . Сэндвич с индейкой цена 1100₽😤вообще не стоит этих денег . Обычный совершенно сэндвич, но зачем то напихали туда всё🥺и индейку и бекон и вареное яйцо перепелиное,листья салата желтые. Детская комната: Удобное расположение , но развлечений совершенно нет,пусто!резиновых мячей и пластиковых накидали и хватит .Очень не хватает бортика какого-то в детскую комнату ( чтобы детки не выбегали к мамам в носках и не бежали снося всё на своем пути включая официантов. Для сегмента кафе вроде не плохо , но ценник не оправдывает качество еды совершенно . Ставлю 3 звезды лишь потому что 1: удобное месторасположение 2: наличие хоть какой-то детской 3: обслуживание официантки Всё! P.s. порекомендую ли я кому то - нет Приду еще раз - нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktor Shulyakov
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Очень хороший, семейный ресторан/кондитерская. Есть большая детская зона с аниматором, очень разнообразное детское меню. Все очень вкусно. Обслуживание — быстрое. Для комфортного посещения с детьми — лучше места не найти.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Отзыв от неискушённых. В начале о еде : морс - нормальный, но скорее теплый компот , пицца - нормальная, тесто вкусное, лапша - жидкая, по вкусу норм , детские фрикадельки с макарошками- ребенку не понравились, макароны с сильными приправами, но не солёные, странный вкус, борщ - как приправа Магги , укус и сахар, мясного вкуса нет - итог : 2900 . Официанты: не знают граммовку и при уточнении уходят и возвращаются не с чем . Подходят и как лежат салфетки, так и остаются. Посуда горой , официанты сидят в зале с телефоном. Три стола вечером занято , все с посудой, официанты сидят. В целом неоправданная цена и вполне ясно почему никого нет .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кононова
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Приятное заведение. Вкусно. Чисто. Атмосферно. Заказ приносят очень быстро. Но больше шли из-за детской комнаты, очень удобно что можно самой поесть, не упуская из виду малышку. Но к сожалению комната уже уставшая из игрушек только качалки и сухой бассейн, кухня уже сломанная .
Посмотреть ответ организации
Кирилл Масалитин
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Ужасный опыт в ресторане "Андертон" – никому не советую! Посетили этот ресторан с семьёй и остались крайне разочарованы. Заказали детям пюре с котлетой – блюдо подавали еле тёплым, а на вкус оно было просто отвратительным. Дети почти ничего не съели. Борщ вообще не съедобный: мясо в нём жёсткое, хрустит на зубах, будто его даже не пытались нормально приготовить. Такого невкусного борща я ещё не пробовал! Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Больше ни ногой в это заведение – деньги на ветер. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Шорин Алексей
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Уютное место, в основном для семей с детьми. Отдельное детское меню с картинками. Детский уголок. Большие порции и интересный выбор блюд для взрослых. Обедали с семьёй 2 дня подряд, завтра ещё раз пойдём. До 12 дают завтрак. Цены только приличные, но тут везде такие...
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Сидорова
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Очень понравилось. Большая детская комната. Работает с детьми аниматор. Проводят кулинарные мастер классы для деток. При нас готовили с детьми вкусный молочный коктейль. Дети в восторге. Кухня очень вкусная. Очень понравился облепиховый чай. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катерина Павленко
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Обедали 14.02., заказали уху, брускетту с лососем, борщ, салат с ростбифом и десерты. Еда очень обычная, десерты вкусные. НО! В ухе или брускетте был чей-то длинный черный волос(понять откуда конкретно он был взят не понятно, тк после откусывания брускетты была взята ложка супа. Официант был удивлен, когда мы показали волос и отказались от этих двух блюд. Ни слов извинения мы не услышали, ни предложения альтернативы и меню…спасибо, что хоть из чека убрали. После инцидента официант больше к нам не подходил, пока мы к нему не обратились и не попросили счет. Крайне неприятно удивлены сервису и подходу в месте, где кормят детей.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Москаленко
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2024
Гуляя по Горки город решили ознакомиться с меню данного кафе. Понравилось , что кафе относится к семейному типу и имеется детское меню. Поэтому решено было обедать именно в « АндерСон». Заказали: зеленый салат с креветками. Муж захотел окрошки на квасе. Ребенку заказали бокс с безглютеновыми пенне и фрикадельками все это дополнялось свежими овощами и нежнейшей кукурузой ( словно ее варили в молоке). Еще заказали пиццу. Еда очень вкусная . Специи добавлены в меру. Заказ принесли очень быстро. Все продумано до мельчайших деталей. Имеется детская комната, а на стенах висят телевизоры , где родители могут видеть игровую , где играет их ребенок. В туалете все предусмотрено для детей. Низко расположенные раковины и дозаторы с мылом. Сушилка, до которой с легкостью дотянется ребенок. Вообщем отличное впечатление от данного заведения!!! Рекомендуем !!!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Праздновали годик дочки, и остались максимально довольны. И мы, и наши гости. Вкусно было ВСЁ🤤 Гости были в восторге от блюд, от подачи и от обслуживания. В зале удобный телевизор с трансляцией видеокамеры с детской комнаты, родители смогли по настоящему отдохнуть, пока их дети играли и участвовали в мастер классе. Весь персонал создает впечатление, что ты долгожданный гость, не клиент! Это очень важная составляющая в сервисе. Каждый из них придержит дверь для вас, спросит комфортно ли вам, покажет настоящее гостеприимство. Спасибо за ваш труд! Отдельное спасибо за подарок в виде торта для годовалой именинницы, безумно приятно и фантастически вкусно! П.С.: Детский унитаз - просто умиление) А комната для кормления с пеленальным столиком - спасение) Лучший семейный ресторан 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кошка к.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Вчера 7 февраля мы с семьей посетили детскую игровую комнату в вашем кафе и остались в восторге! Комната была уютной, светлой и красочной. Аниматор проводили весёлые игры и занятия, которые увлекали наших малышей и помогали им развиваться. Благодарим вас за создание такой замечательной атмосферы для маленьких посетителей!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterana
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Для отдыха с детьми - максимально удобно. На поляне не так много мест с игровыми. Тут она классная. Кухня - средняя. Мясо и в салатах и в супе было твердое и еле жевалось. А вот чай облепиховый отличный, ну и десерты конечно. Официанты тоже молодцы, вежливые и ненавязчивые.
Посмотреть ответ организации
Павел Найбич
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Ходил с семьей на завтрак, все устроило. Порция большая, американо был в подарок. Интерьер немного столовский.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Была в кафе два раза (дала второй шанс...). Первый раз официант чуть ли не забирал тарелку из под ножа и два раза предлагал принести счет пока я еще ела.... Шницель индейки в кляре пересушен. Салат зеленый из сезонного меню как минимум странный, ладно не спелый авокадо- не их вина, а вот с брокооли они перемудрили..кабдутно несколько раз варили и превратили их в кашу...зеленый салат оставляет желать лучшего. Очень жаль. Место удобное, интерьер приятный, да есть детская комната, но насчет остальнгого сомнения......Как будто не готовят а разогреывают то что уже гдет-то было приготовлено и плохо хранилось. Обращайте внимание что вам приносят...
Посмотреть ответ организации
Никита Зосимов
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Отмечали, день рождения сына (9 лет). Отлично всё организовали. Заказали у них торты. Всё украсили, написали поздравления. Большим плюсом является наличие большой детской комнаты с "воспитателем-наблюдателем", дети проводили время там и дали поболтать взрослым. Есть лёгкий алкоголь (вино, коктейли) по приемлемым ценам по сравнению с соседними ресторанами. Отличный вид на горы и канатку. Прекрасный администратор Вадим, который всё умело организовал и старался выполнять все просьбы и желания. Прекрасное место для детей и родителей
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Котов
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Для отдыха с детьми, после дневной каталки то, что нужно, демократичные цены, удобная локация, внутри чисто, готовят быстро, не хватает у них пока персонала, но думаю все получится у ребят!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Разнообразное меню, хорошая игровая с аниматором, вежливый и приятный персонал. Родителям можно спокойно поесть и поболтать, пока дети играют. Еду приготовили очень быстро, все вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Прекрасное заведение, вежливый, милый персонал, тепло, чисто и уютно, отдельное спасибо за очень вкусный кофе, в первый день путешествия попробовала его тут и была крайне приятно удивлена его качеством, теперь беру регулярно!
2
2
Посмотреть ответ организации
K
katekate
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Ужасный сервис и официанты. Особенно ужасно, что это происходит в Андерсон, зная их репутацию. Ходим только из-за детской комнаты, но далеко на одной комнате не уедешь. Официанты никакие, как роботы делают свою работу посредственно, на лице даже мимики нет, не приветливые, все забывают. Еда за такие цены обычная как из столовой. Жаль, что заведение рассчитывает только на большой поток туристов и детскую комнату.
1
Посмотреть ответ организации
Лика С.
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2025
Наверное,самое невкусное и дорогое место на Красной Поляне. Кусочек торта+капучино на безлактозном=1000 рублей. Возле торта была пометка скидка 50%(приходила к вам вечером),скидку не сделали. Попросила кофе на безлактозном молоке сделать,но сомневаюсь,что оно было,так как весь вечер после кофе чувствовала я себя не очень. Торт был сухой и кислый. Жаль потраченных денег. Была 18.09.2025 в районе 21:00
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Когда мы зашли с ребенком в 9 вечера, мне показалось, что мы были лишние в пустом зале. Хотя на сайте было написано - работают до 23.00. Нам сказали, что через час закрываются и поесть мы не успеем. Больше мы не заходили в заведение. Но в последующие дни, проходя мимо (мы жили рядом в отеле), обратили внимание - почти всегда пустой зал даже днем. Хотя в других заведениях очень много людей. Сейчас читаю отзывы и понимаю, почему там нет людей. Дорого, неприветливо, как будто незваные гости зашли. Если так и будут продолжать, то скорее всего закроются. Потому что рядом куча точек питания, где можно зайти и норм поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2024
Это был первый и последний раз. Взяла драники из завтраков. Во-первых, они были уж точно не «из под ножа». Сухие, на зубах толи мука, толи крахмал остается, или и то и другое. 5 тонюсеньких слайсов лосося. Это было значительно меньше, чем на фото в меню. Сыр творожный кислит и он как-будто не однородная масса, а как засахаренная сгущенка. Кто знает, тот поймет. Простейшее блюдо. По сути готовить надо было только драники, остальное можно купить хорошего качества готовое. Рассказала официанту о своем разочаровании, мне сказали, что блюдо уберут из чека, но было единственное блюдо и мне было неловко не платить, попросила сделать скидку. Сделали 20%. Только что хотели отменить блюдо за 850₽, а скидку сделали на ~200₽.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Очень неоднозначное впечатление, но живя в отеле напротив, кушать сюда больше не придем. Плюсы: красивый, светлый интерьер, вкусный чай, эклеры. Минусы:Очень долго ждали официанта, при минимальной посадке (как то странно распределено зонирование: два официанта стоят ничего не делают , пока одна бегает среди столов) Борщ ждали 50 минут…. В меню указан борщ с рваной говядиной, а принесли с каким то окороком, при чем двумя кусочками. Обслуживание хамское. Очень любим эту сетку в Москве.. но тут прям печально все….
Посмотреть ответ организации
Милана Давыдова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Вообще очень-очень красивое заведение 👍, готовят то что надо! Новинки прикольные рекомендую 👍 недорого, вкусно, красиво, прилетайте в Сочи убедитесь!Официант Мария просто супер профессионал!! Очень довольная, хорошая, приветливая девушка, вообще класс пять звёзд ⭐
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2024
Ожидание заказа ЧАС! ЧАС! В 9 утра, когда никого не было в зале. Скрембл был вчерашний, ужасный на вкус. Второй скрембл был такой же, еще и приготовили не то, что я заказала, когда я сделала замечание — просто убрали бекон сверху, а не переделали. Сырники тоже были отвратительные по вкусу. Извинений никто не принес, просто удалили 1 скрембл из счета, хотя весь заказ был ужасный. Менеджер не подошел разобраться. Нас было 10 человек, постоянные посетители, больше никогда не придем и будем рекомендовать друзьям, чтобы не приходили. Отвратительный Андерсон.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Шаталова
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Сииильно разочарованна. Из плюсов, немного бюджетнее, чем соседние кафе, но значительно отстает во вкусе. Борщ откровенно кислый, в пюре из ботата присутсвовали вкрапления картофельного пюре (и по вкусу батат тоже чувствовался слабо). В общем, наесться можно но удовольствия вы не получите. Столовая, котрая претендует на звание ресторана, но откровенно не дотягивает
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Вау, просто восторг! Все для детей, в меню МНОГО ОВОЩЕЙ!! И есть ГРЕЧКА😻 Выбор на любой вкус. Десерты, все вкусно, и думаю - натурально!!! Детская комната 🔥🔥🔥 Желаю Вам держать марку, оставьте качество 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Олег Скляров
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Зашли всей семьей на завтрак с тремя детьми. Двое старших играют в детской комнате с аниматором, а для младшей принесли удобный детский стульчик. Вкусный кофе, просторное и светлое кафе с видом на горы и канатную дорогу. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Den22
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Очень любим данное заведение в Москве, поэтому захотели посетить его и здесь. Заказали еду, официант всё приняла, как будто всё было хорошо. Но детский бургер готовили 50 минут, это при том что в зале сидело всего три стола, нас возмутило. Попросили администратора объяснить , почему так долго. На что она стала оправдываться и делать из нас дураков. Это не уровень, это дно. Вам стоит рассмотреть персонал в данном заведение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
Пошли в кафе из-за игровой детской, но нормально поиграть ребёнку не удалось, практически каждые 10 минут просили убрать детей, делали уборку. Чистота это очень хорошо, огромный плюс, но не так же часто. Из еды понравился салат с баклажанами, суп том ям был неплохой и ещё был вкусный лавандовый чизкейк. Кофе латте был не вкусный, зелёный салат был с безвкусным авакадо и пельмени были на троечку.
Посмотреть ответ организации
Игорь Воронин
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Отличное семейное кафе - большие порции, есть детская комната с камерами, что просто супер для того, чтобы следить за ребенком, персонал вежливый, ценник для курорта приемлимый
Посмотреть ответ организации
Тимур Хатит
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2025
Наш оазис 🌴 в прогулках с детьми! Круто что вы есть на Поляне и стараетесь угодить клиентам с главным фокусом на цветы жизни! Отличное место, чтобы поесть вкусно и дать детям развлечься!
Посмотреть ответ организации
Ольга Максименко
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Я первый раз пишу отзыв, но после посещения кафе 'Андерсон' просто не могла удержаться!) Это не просто ресторан, а еще и детский клуб.Пока мы кушали в ресторане, с детьми занимались аниматоры. Кухня вкусная, сервис на высоте, очень внимательный персонал. Место, где будут довольны и взрослые и дети!
Посмотреть ответ организации
Влад Старунов
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2024
Очень разнообразная кухня начиная от тайского супа заканчивая салатами ,выбор огромный ,цены приемлимые ,сервис хороший ,много также десертов и вкусных чаев ,а вишенка на торте это Детская комната )
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рогалев
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2024
Начнем с того, что это безусловно семейный ресторан, без детей тут делать нечего. Из плюсов: полная детоориентированность, начиная с детской комнаты без телевизора и с включенным аниматором и заканчивая правильным детским меню. Из минусов: еду несли 40! минут, за это время конечно все устали, это прям выматывает, я могу понять 20 ну максимум 30 минут, но 40 совсем тумач. Накормили вкусно, претензий нет
Посмотреть ответ организации
Ася Г.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Чудеснейшее кафе!!! Сегодня совершенно случайно заскочили поужинать и были в восторге! Во первых ооочень вкусно! Стейк из цветной капусты, гречка с грибами... качественно, вкусно, полезно, не жирно, всë в меру, пицца, салаты, да всë что заказали было приготовленно на 5+.Далее обслуживание! Душевное и хорошее отношение! Девушка официант, к сожалению не спросила имени, светленькая милая, просто приятная, девушка в игровой тоже какая то добрая. Ребëнок разлил случайно морс, молодой человек всë быстро убрал, без какого либо негатива! Интерьер лаконично и стильно. Рекомендую однозначно к посещению, особенно с детьми!
1
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Pavlyunin
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Классное, семейное кафе! Утром в 08:00 утра с мелким пришли (3года) очень вкусно поели и каждый занялся своим делом 😁👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6