Василина Мендельсон
5
Василина Мендельсон
0
подписчиков
0
подписок
111,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Вкусный
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила филе горбуши. Оно ужасно пахнет, переморожено и желтого цвета.
Вектор
Липецк · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная автошкола! Из 30 часов практики (а это 15 занятий) было 4 часа на тренажере, от которого толку никакого. За время обучения сменилось 4 инструктора по вождению! Первое занятие было на парковке у ТЦ, а потом сразу в город. Инструкторы возмущаются и на повышенном тоне требуют вождение как от профессионала. Девушки администраторы только разводят руками и хлопают глазками! Больше половины теории проходит за просмотром фильмов, начало занятий всегда задерживалось минут на 20. Вождение кстати с некоторыми инструкторами тоже начиналось не вовремя и приезжали на парковку минут за 15 до окончания занятий. Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ на 10 из 10!
Вертекс
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший отель на Красной поляне! Здесь прекрасно все! При входе встречает швейцар, помогает с багажом, милые девушки администраторы, помогут в любом вопросе, вкуснейшие завтраки, которые способны удовлетворить даже самых маленьких и капризных гурманов. Посещали открытый бассейн, спа, в котором есть холодный и теплый бассейн, джакузи, хамам, сауна. Отдельная любовь это номер и виды из него!!! Все чисто, уютно, современно. В пешей доступности канатные дороги, рестораны, кафе и разнообразные развлечения!
АндерСон
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Милое, уютное кафе. Вкусная еда, красивые тарелочки. Есть детская игровая, куда дети сразу бегут, а родители могут спокойно попить кофе и отдохнуть от длительных прогулок)
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный, атмосферный, уютный ресторанчик!!! Отдыхали на Красной поляне, зашли поужинать и ресторан попал в самое ♥️ вкуснейшие блюда, красивая подача, вежливый персонал. Находят подход даже к самым маленьким гостям - раскраски, карандаши, соленые крендельки и вкуснейшие цветные мини пельмешки!
Сингапур
Липецк · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный, милый, эстетичный ресторанчик! Достаточно неплохие мидии, очень вкусные роллы! Красивая подача блюд, вежливый персонал и шикарный интерьер 😍
Липецкая городская поликлиника № 4
Липецк · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Решила впервые пройти диспансеризацию, тем более новая поликлиника рядом с домом, заодно и мужа с собой взяла, тк мужчин тяжело заставить пройти обследования.. Пришла на прием к врачу общей практики, померили давление, дали направления: на ЭКГ; флюорографию; к гинекологу (но его нет в нашей поликлинике, пришлось ехать на Меркулова); на кровь (Сахар, холестерин и биохимию) к сожалению анализ мочи и кала не вошли в список диспансеризации, сказали что анализы сдаются только с целью выявления онкологии, ! а моча и кал для этого не нужны! Сдали все анализы, прошли обследование и сказали по готовности всех результатов нам перезвонят, запишут к терапевту. Через 3 дня действительно мне набрала девушка рассказала все по анализам и обследованиям, записала к терапевту, но оказалось, что моего ЭКГ нет! Обещала к приему терапевта все найти! Мужу никто в этот день не позвонил и на сегодняшний день тоже нет звонка( прошла уже неделя) Ну, а я пришла на прием к терапевту Мухиной Татьяне Юрьевне, у меня были к доктору жалобы по переодически поднимающемуся давлению и пульсу. Я рассказывала доктору свои проблемы, ну а она занималась своими, печатала какие-то заявления! Бегло послушала, померила давление и сказала, что моего ЭКГ нет и отправила искать. Придя в кабинет ЭКГ девушка ответила, что меня нет в системе и пусть меня туда вбивает тот, кто отправлял. Я пошла в доврачебный кабинет, а там мне сказали это работа медсестры в кабинете ЭКГ! В результате моей ходьбы 15 минут из кабинета в кабинет, мне распечатали дубликат результатов. Пришла к Татьяне Юрьевне, помешав вновь заниматься своими делами, она отправила меня домой, сказала, все норм. Мерей давление и будет тебе счастье! Простите очень много получилось! Но хочется прийти и получить профессиональную помощь. А не то что тебя швыряют, как котенка из кабинета в кабинет и делают одолжение!