K
katekate
K
6
katekate
2
подписчика
0
подписок
125,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Коринтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
1. В номере не было съемной лейки для душа. Только верхняя статичная. То есть, чтобы сходить в душ, придется намочить голову даже если не надо. До ресепшен я дозвонилась с 8 раза. Переселить меня не могли. У меня такое впервые, что в отеле нет нормального душа и ты не можешь комфортно помыться. 2. Номера очень уставшие - мебель, сантехника просто из девяностых. Ванная комната выглядит как на вокзале и еще плесень. Красивые только первые 2 этажа, а номера ужас. 3. Честно, это вообще не уровень ни 5, ни 4 звезд! Это средний придорожный отель маленького города. 4. Было жутко холодно в номере, хотя на улице плюс 20. Дула сильно вентиляция и мне принесли обогреватель. 5. В этих «прекрасных» условиях я жила за 23 тысячи рублей!! И номер был не стандарт, а лучше категории. И при этом был микро номер. Это даже 6 тысяч рублей не стоит. Единственное, что сгладило ситуацию и реально на высоком уровне - это завтраки и сервис в ресторане. Разнообразие, качество блюд, очень вкусно. Персонал работает на высшем уровне. Прилагаю фото, чтобы вы могли оценить реальность в номере, а не вылизанные фотошопом фотографии.
Dent de lait
Мытищи · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Это лучшая стоматология, что я знаю за всю жизнь! Очень профессиональные и въедливые врачи. Если бы я раньше их встретила, у детей была бы другая ситуация с зубами. Каждый большой профессионал своего дела. Очень вежливые и приветливые администраторы, уютная и дружелюбная атмосфера внутри. Всегда вовремя напоминают про визиты и ищут окошко в случае форс-мажора. Все чисто, аккуратно. Дети ходят теперь к стоматологу с радостью, стала для нас семейной стоматологией. Важно подчеркнуть, что за адекватный бюджет и лишнего не навязывают.
Cosmos Selection Невский Роял Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель сильно проигрывает другим пятеркам в городе. 1. Неприятно удивил матрас на кровати - очень мягкий, в пояснице проваливается и неудобно спать. 2. Завтрак - самое большое разочарование, на уровне 3 звезд. Все жареное! Сосиски, хашбраун - нет нормальных углеводов (гречка, булгур, вареный картофель), нет красной рыбы на шведском столе в отеле 5 звезд! Заветреный камамбер. Качество еды ужасное, видимо никто в отеле не знает про тренд на здоровое питание. Играет пианист на пианино - но сделайте лучше просто хороший завтрак! 3. Внимание! На завтраке НЕ оказалось ПОМИДОР!!! Мне официант так и сказала - помидоров нет. Отель 5 звезд известной сети. 4. Ванная по стилю не уровень. Белый кафель совсем печально. И номер маленький. 5. Официант унесла еду, которую я еще доедала у меня из под носа Во многих отелях 4 звезды намного лучше завтраки и матрасы. Больше не вернемся, впечатление плохое. Нельзя так посредственно работать.
Сад
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный салон с хорошей атмосферой и сервисом, тут очень уютно! Наконец нашла своего мастера маникюра - Сюзанну, быстро и очень качественно делает, очень дружелюбная и приятная девушка!
АндерСон
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасный сервис и официанты. Особенно ужасно, что это происходит в Андерсон, зная их репутацию. Ходим только из-за детской комнаты, но далеко на одной комнате не уедешь. Официанты никакие, как роботы делают свою работу посредственно, на лице даже мимики нет, не приветливые, все забывают. Еда за такие цены обычная как из столовой. Жаль, что заведение рассчитывает только на большой поток туристов и детскую комнату.
Асанна
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающе, лучшее место из всех, где я была! Уютно, эстетично, профессионально. Вышла новая
Янтарная легенда
посёлок городского типа Янтарный · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Я вот думаю - кто все эти люди, кто пишет восторженные отзывы? Этот ресторан - самое ужасное впечатление 3 дней ((( невкусно как в столовой - блюда красивые, но ужасно невкусные. Конечно, после Балта или Телеграфа, сложно где-то кушать, но все же. Обслуживание так себе - официант все забыл, подавали долго и все перепутали. И самое ужасное - безвкусный интерьер. Просто куча роскоши - типа красиво, значит всем сойдет. Лучше доедьте до ресторана в другом городе. ПОЖАЛУЙСТА, не ходите сюда - не тратьте деньги и время. Ну и сидеть в интерьере из РАЗВОРОВАННОГО ЯНТАРЯ - просто унижение и очень неприятно.
Вай Тай
Мытищи · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Прекрасный салон! Раньше ходила в другой, но перешла на этот салон. Отличный сервис, атмосфера, мастера. Сегодня была у мастера Наттайя на оил массаже - прекрасные руки, очень понравилось! Сделала даже лучше, чем просила.
Milano Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютно, приветливо, прекрасная атмосфера! Персонал ненавязчивый, все чисто, красиво и эстетично. Доктор Карина Андреевна - профессионал своего дела. Лишнего не навязывают, все по делу!
Губы Кудри
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Девочки - восхитительные профессионалы, интеллигентные и душевные! Я много где делала ламинирование, но такого эффекта в жизни не было - как будто нарощенные. Теперь я постоянный клиент ))