Поиск
Маршруты

Алан

Обзор
Фото
3
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Заказывали пироги хычин с мясом и сыром. Пироги просто огонь, заказывал себе и жене на работу. Всем все очень понравилось. Цена не дорогая. Конечно было бы еще + если добавить доставку
Максим
Знаток города 7 уровня
22 июня
Вкусная кухня
Андрей Фёдоров
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Для посиделок толпой самое то, на входе встречает милая бабулечка, похоже она самая главная. Мудрая, спокойная что скажет так и будет. Персонал даже рассмотреть не успел, так молниеносно и вертел справлялись с заменой блюд. Что только бабулю вы и запомните. Она и встретит и проведет. Еда усваимая, аппетитная. Сервировка Меридиан отдыхает. На кухне не был но атмосфера Греческая . А в общем душевненько без напряга, молодцы
1
1
директор
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Заведение специализируется на поминках. Видимо это как то странно отражается на психике администраторши. При обсуждении заказа она разговаривала пренебрежительно, "с высока", всем тоном и видом оказывая одолжение ! Было крайне неприятно!
1
Жанна Гаранина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Уютная атмосфера, обслуживание,очень вкусная и свежая еда,выпечка обалденная.всё соответствует стилю.Рекомендую
679197 Иванова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Отвратительно. Хотели перекусить. Зашли, а нас не ждали. Сказали, что они работают по заказам. То есть получается, что если ты зайдёшь туда, то тебя не обслужат! Данная информация о работе кафе или ресторана по заказам должна отражаться на входе в заведение и на сайте! Не советую!
1
1
Евгения Фомишнина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отмечали юбилей свадьбы, все было на 5+, огромное спасибо администратору и поварам, еда вкусная, организовано все было, несмотря на капризы клиентов, на все 100%
1
Dim51
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Кафе очень хорошее. Внутри уютно. Кухня вкусная. Персонал отзывчивый. Большое им спасибо.
Елена Дьяконова
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2023
Отмечали юбилей,приятная атмосфера,обстановка,красивая сервировка,посуда,вкусная еда рыба,салаты все очень понравилось,приветливый персонал! замечательно провели время!
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Уютная атмосфера, приятный, доброжелательный персонал. Вкусная еда. Чудесно провели время.
1
Игорь Я.
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень хорошее кафе. Отличная кухня и обслуживание.
Евдокия Новожилова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Понравилась еда, персонал, интерьер
Дмитрий Б
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
18.08.22 проводили в Алане поминальный обед. Администратор(видимо) Нина Васильевна, очень доброжелательная женщина, помогла составить меню и выбрать необходимые блюда. Всё было проведено на высшем уровне, все блюда приготовлены очень вкусно, сама обстановка тоже очень приятная. По ценнику дорого или нет не скажу, это кому как. На 15 человек поминальный обед нам обошёлся в 29 тыс.(без алкоголя). Пришло меньше людей, т.к заказывали с запасом, всё, что осталось нам сложили в контейнеры. Однозначно рекомендую это кафе для проведения мероприятий, лучше, конечно, по весёлому поводу. Сотрудникам кафе благодарность, всем клиентам кафе добра!
2
О
Олег К.
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2023
Кафе заточено на поминальные обеды. Оплата наличкой или переводом на карту. Без чеков. Вроде как возможны счет-фактуры по запросу, но надо уточнять. (Привет налоговой). К самой организации поминального обеда претензий нет. Но цены завышены кратно. Салаты "а-ля 80-е" - один майонез, не понимаешь, что ешь. Заказываешь по фото. Полное не соответствие. Долго искали язык говяжий под толстым слоем майонеза (может это вообще не язык? Зачем говяжий язык заливать слоем майонеза в палец толщиной?) И так все закуски. Слава Богу, семгу не догадались залить майонезом. Все очень жирное. Салаты (майонез), "осетинские" пироги (масло выливается) и т.д. Из всего меню более-менее только первое.(у нас был борщ). Со вторыми блюдами - такая же ситуации. Готовят по старинке. Спиртное возможно свое. Никто не возмущается и не оспаривает счет и не возмущается по поводу вкусовых качеств еды, так как поминки. У нас вышло по счету на 1 человека - 2350 руб без спиртного. Привет налоговой и Роспотребнадзору.
1
3
Инна Андреева
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Еда очень вкусная. Обслуживание на высоте. Спасибо большое.
2
светлана а.
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Роскошное кафе. К сожалению, но дважды была только на поминальных обедах. Кормят вкусно. Доброделательный администратор приглашала на более торжественные мероприятия
Марина Погорелова
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Первый раз была в этом заведении,повод был печальный-поминки,но впечатления самые наилучшие,начиная с гардероба.Очень вежливые официанты,официанка Лена-это профессионал своего дела.Интерьер супер,чистота,вкусные блюда.Рекомендую К
4
viktor r.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
5.12.24-проводили поминальный обед..Уютная,компактная обстановка.Внимательный,чуткий персонал,оперативное обслуживание,вкусная еда.Спасибо!
Елена Шидакова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Хочу выразить благодарность коллективу ресторана «Алан» за проведение поминок 26.04.2022. Все прошло на высшем уровне, работники ресторана - профессионалы своего дела. Очень вкусные блюда Кавказской кухни, отдельной похвалы заслуживают хычины и борщ с курицей.
3
Ольга Прекрасная
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Кафе точно по отзывам рассчитано на поминальные обеды. Салаты все майонезные, осетинские пироги слишком жирные. Как вариант поминального обеда нормально
1
Николай О.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Уже не первый раз заказываем здесь. Хычины уходят просто «в улёт», остальное меню полностью устраивает. Персонал оч приветливый и гостеприимный. Мы люди не привередливые, но почти домашняя атмосфера полностью устраивает. Спасибо Нонне Хасановне, за долгие годы сохранила эту атмосферу гостеприимства!
2
1
Алексей Рашевский
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Кафе в стиле 90-х. Но кормят вкусно и порции большие
артем головенков
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2023
Вкусные кавказские пироги. Можно заказать по телефону на нужное время.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Это самое лучшее место в городе по обслуживанию и по вкусной еде. Так вкусно готовят! Я и мои друзья в восторге! Рекомендую
2
1
Людмила Аристова
Дегустатор 3 уровня
9 января 2020
Очень вкусно, вежливое обслуживание, интерьер интересный, но если вы любите фото - получится мрачно
1
1
Игорь Прилуцкий
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Вкусные осетинские пироги. Заведение часто сдается под поминки, так что приятной атмосферы может и не быть.
1
Натали
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Провели поминки , спасибо все организовали , всем довольны 🙏
1
Валерия Андреева
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Вкусная еда цены не завышены
ирина догадина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Очень хороший ресторан. Вкусная еда. Персонал отличный.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2022
Лучшая кухня в городе, лучшие администраторы, индивидуальный подход.
1
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2022
Хорошее обслуживание, вкусная еда. Очень заботливая хозяйка и персонал
Humanoid typhoon
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2023
Простое помещение, не хорошо, не плохо. Хоть я и не привереда, но еда отвратная, столовка вкуснее накормит! Персонал доброжелательный, но этим сыт не будешь!
1
АКМ
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Прекрасное место, чисто, уютно. Хорошая кухня. Цены не зашкаливают.
1
1
Виктор Кулай
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2022
Хорошая кухня,приятный интерьер,песонал очень приветливый.
2
1
Андрей Тегов
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Доброжелательный персонал. Вкусные пироги.
1
Екатерина Кошкина
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2019
Хычины похожи на оладьи:(( нарезка красной рыбы толщиной в палец-это как? Салат алан-нууу, такое... горячее ассорти шашлык, кура, люля: народ, ау!!! люля из свинины??!!! Вы серьезно??? И рис на гарнир???? И куриные голени, полувареные с салфеткой на ножке🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Короче, 😢
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Душевное место, еда отменная и Нина Васильевна во всем мне помогла на поминках, за что ей огромное спасибо
1
1
Л Б
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Очень вкусная еда. Приятный интерьер.
1
1
Rus Tam
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Персонал отличный, подача быстрая, 4 за еду только
Инкогнито 0896
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Очень даже неплохое место всё понравилось
Helen
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Очень вкусно всё, приятный персонал.
елена ольченко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очень понравилось рекомендую
Leona D.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Кухня отвратительная, подача блюд, просто жесть. Не советую как для банкетов, так и для поминок.
1
2
Аркадий Ф.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Всё прошло хорошо. Большое спасибо персоналу.
светлана делятицкая
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Персонал отличный. Кухня БОМБА. Советую.
Evgeny
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Хороший зал , очень вкусно готовят .
1
1
Ольга Денисова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Отличное место!
Елена яковлева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Еда очень вкусная, обслуживание внимательно
2
1
Антон Заторский
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Вкусно покормят. И все знакомые
1
2
игорь в.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
На четвёрку.
  1. 1
  2. 2