Николай О.
3
Николай О.
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Алан
Мурманск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Уже не первый раз заказываем здесь. Хычины уходят просто «в улёт», остальное меню полностью устраивает. Персонал оч приветливый и гостеприимный. Мы люди не привередливые, но почти домашняя атмосфера полностью устраивает. Спасибо Нонне Хасановне, за долгие годы сохранила эту атмосферу гостеприимства!
Вера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2020
Дважды останавливалась в этом отеле по служебным делам, но отзыв пишу первый раз. Привлекает доступность (центр города, рядом остановка общественого транспорта). Проживала в одноместном номере класса «эконом». Все очень хорошо, номер компактный, уютный, все необходимое имеется. Вежливый и очень приветливый персонал. Дружелюбная, и я бы сказала, домашняя атмосфера. Это отметили и мои гости. Кухня отличная, завтрак и комплексный обед -выше всех похвал! Если буду в Санкт-Петербурге уже по личным делам, останавливаться буду именно в этом отеле. Спасибо вам за ваше отношение!