ирина догадина
6
ирина догадина
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Lonicera World
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Наш любимый отель. Пляж -песок. Вход в море пологий. Не мешало бы часть зонтиков поменять и лежаков, которые уже изношенные. Детям тоже там очень хорошо и удобно.
Аэрофлот – российские авиалинии
Мурманск · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Летела сегодня 21.09.25 рейс 6345 Санкт Петербург-Мурманск. Была неприятно удивлена какую ручную кладь можно было взять в самолёт. Это же настоящим чемоданы. При выходе из самолёта поставили в проходе эта « ручная кладь» в экстренней ситуации заблокирует выход. И есть примеры когда погибли люди задохнулись при горении самолета в Шереметьево. Успели выйти только первые ряды . И эвакуировались с чемоданами тоже « ручная кладь». Ни в других компаниях я такого не видела. Старший бортпроводник Лариса сказала, что эти чемоданы соответствуют нормам. Это какие же нормы позволяют 2 чемоданам занять полностью полки над креслами. А другим людям даже куртку невозможно положить. Хороший выход не оплачивать провоз багажа.
Всё для Renault Logan
Мурманск · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2024
Хорошие ребята здесь работают. Помогут, подскажут что и как. Молодцы.
Алан
Мурманск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший ресторан. Вкусная еда. Персонал отличный.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
На перроне ни одной скамейки. Людям с проблемами передвижения и пожилым негде присесть передохнуть. С хвоста поезда до вокзала дойти проблематично. Это можно сказать о многих вокзалах. В вокзале города Анапа все продуманно . Просьба взят на заметку. Окажете помощь маломобильным и пожилым людям. Ни одной урны . Как бы не боролись с курением , люди курят и бросают окурки на железнодорожное полотно. Поставьте скамейки и рядом урну. Думаю, что порядка будет больше.
Железнодорожный вокзал Мурманск
Мурманск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне не понравилось как переделали наш вокзал. Сделали площадь с лавочками. Кто там из отъезжающих или провожающих будет там сидеть в ожидании поезда? Мы на севере живем, погода не располагает . Зато подъехать людям с вещами нет возможности. На оставшейся половине площади стоянка автобусов, маршруток не развернутся, а вторая половина с лавочками, но пустая. Сама видела как люди с вещами перелезали через ограждения. А выход в город? Совсем не думают о людях, которые должны с вещами, детьми и пожилые люди должны наворачивать круги чтобы выйти в город. Вообщем все сделано не продуманно, как всегда « для людей». Есть приличный зал ожидания в здании вокзала. Для чего эта площадь с лавками ? Машинам не подъехать что бы забрать пассажиров. Вообщем и две звёзды это много.
Nord Star
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место. Постоянно справляем там праздники и дни рождения. И на природе и от города рядом. Домики к приезду всегда натоплены, чисто, удобно. Рекомендую.
Порт-сервис Норд
Мурманск · Рукава и шланги
Сохранить
Май 2022
Надежный партнёр. Работают профессионалы.
Нотариус Шевцова Т. А.
Мурманск · Нотариусы
Сохранить
Май 2022
Татьяна Анатольевна профессионал. Внимательная , тактичная, очень приятна в общении. А самое главное профессионал. Ходим только к ней и рекомендую своим знакомым только ее. Все довольны .