Поиск
Маршруты

A1

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
478
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1347 оценок
Оцените это место

478 отзывов

По умолчанию
O
Omega
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Хочу поделиться отличным впечатлением от посещения этого магазина! Остался очень доволен и сервисом, и самой покупкой. Сотрудники действительно внимательные и компетентные: не пытаются навязать самое дорогое, а спокойно выслушивают, уточняют задачи и бюджет, после чего предлагают варианты, которые идеально подходят именно под мои потребности. Ассортимент очень широкий: огромный выбор смартфонов и бытовой техники на любой вкус и кошелёк. Особенно порадовало, что всё можно посмотреть, потрогать и сравнить вживую прямо в торговом зале, а не гадать по фотографиям в интернете. Отдельный плюс для меня ‒ возможность оформить покупку в рассрочку на комфортных условиях. Менеджер всё подробно объяснил, документы оформили быстро. Однозначно рекомендую этот магазин! Сервис на высоте, выбор отличный, а покупки проходят без стресса. Обязательно вернусь сюда снова. Спасибо команде за профессионализм и человеческое отношение! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ленусик
Знаток города 30 уровня
16 мая
Центральный офис в самом сердце города, при отсутствии парковочных мест, всегда можно заехать на охраняемую парковку дворца (4 руб/час). Здесь отключают домашний интернет. Персонал приветливый, в отличии от зачастую агрессивных клиентов. Молоко за вредность нужно давать, и крепкого парня, для урегулирования конфликтов поставить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Городович
Знаток города 6 уровня
19 мая
А1 позиционирует себя как современная IT‑компания, но при этом до сих пор не автоматизировала зачисление платежей юридических лиц в режиме реального времени. В результате оплата, списанная с расчётного счёта организации в тот же день, попадает на лицевой счёт в А1 только на следующий рабочий день, а иногда и позже, что создаёт необоснованные риски блокировки услуг и сбоев в работе бизнеса. С учётом текущего уровня развития платёжных сервисов и интеграций между банками и операторами связи такая практика выглядит устаревшей и не соответствует заявленному статусу IT‑компании. Ожидается, что А1 обеспечит online‑учёт платежей юридических лиц или хотя бы их корректное отражение на лицевых счетах в день фактического поступления денег, а не будет перекладывать проблемы своей технической инфраструктуры на клиентов.
Посмотреть ответ организации
AntsMinsk.by
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Не работает домашний интернет уже третий день, служба поддержки предлагает время максимально в которое никогда нет никого дома, эта же проблема и у многих соседей. Мастер приезжает от А1 по заявке и просит подписать документ о том что он приезжал, с его слов у него нет доступа к подвалу там где обрезан кабель и он же об этом сообщает в А1 а они на следующий день опять его отправляют к нам))))) Завтра звоним в МАРТ!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Высоцкий
Знаток города 7 уровня
6 мая
Отвратительная организация. Из 10 сотрудников в салоне на окнах работают 3. Каждый из них выдает какие-то поссылки, шутит шутки с уже стоящими людьми в окнах, как бы максимально оттягивая очередь. На подключение интернета (хочу попробовать домашний а1 впервые) просидел около часа, и это в будний день в 12 часов. Уже только от этого пришло понимание что интернет будет такой же, как и организация в данном пространстве
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марго Смит
Знаток города 3 уровня
2 июня
Никакой клиентоориентированности. Списывают деньги со счета ни за что. После обращение и проверки (которая вместо 7 дней заняла целый месяц!) со стороны оператора якобы ошибок нет и деньги они списывали по основанию. Телефон подключен к Wi-fi, а у них идет списание в роуминг. Цирк. Не рекомендую данного оператора, видимо и самой надо переходить на другого.
V
Vitaliy Ermalenok
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Решили подключить домашний А1 интернет при работающем Белтелекоме. Приехал специалист, оборвал действующее оптоволокно в квартиру, прокинул свое но не смог подключить из-за отсутствия спец оборудования. Оставили без интернета вообще и уехали. Выезд специалиста предложили через 3 дня для подключения интернета.
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 5 уровня
4 марта
Ужасный сервис! Повелся по телефону на их акцию на домашний интернет,по телефону было сказано вам всё установят красиво, всё подскажут. По факту приехал человек и на просьбу как тут чего настроить в приложении "вам всё прислали в смс, настраивайте, а то что вам там менеджер обещал звоните разбирайтесь с ним сами". По итогу абы как установил, пришлось плинтуса и провод потом заправлять самим хотя всё было в доступе. Чтобы активировать по акции VOKA вам только будут слать смс где вы должны быть готовы разбираться и понимать всё сами, спасибо со второй попытки мне выслали нужную смс их служба техподдержки. А1 уже не тот, честно очень жалею что повелся. А вишенка на торте в памятке клиента " Акт выполненных работ по организации подключения подписывается клиентом по окончании работ вне зависимости от результата. "
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Илюкевич
Знаток города 3 уровня
15 мая
Спасибо Михаилу за профессиональное обслуживание и консультирование. Ответил на все вопросы. Отлично знает ассортимент и характеристики моделей. Учитывает запрос клиента. Спасибо Михаилу!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Хрущ
Знаток города 2 уровня
11 мая
Ожидание в очереди 45 минут, за это время никто не подошел, то есть такое длительное время нужно ждать даже для консультации по интересующему устройству. Сотрудники позволяют себе выходить курить прямо под окнами зала продаж, учитывая что там невыносимо душно и много людей, можете представить состояние после того как «многоуважаемый» сотрудник воняет своим Минском красным в это крайне неприятное помещение. Больше слов нет, если не уважаете свое время идите туда.
Посмотреть ответ организации
Shopping_mall_shawty
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Вместо того, чтобы поставить нормальное оборудование и разгрузить сеть, оператор пошел по пути наименьшего сопротивления и вернул интернет из середины 2010х, спасибо, что скорость 1мбит/с, а не 512кбит/с. Так же, хочется узнать будет ли изменения в тарифах (цена)? Потому что качество услуг ухудшилось (вместо безлимита теперь 30гб по моему тарифу), а цена в 40руб в месяц так и осталась
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Куксенкова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хочу поделиться сервисом компании а1, чтобы никто не попадался на их предложения. В конце мая мне позвонили и предложили подключиться к домашнему интернету и выгодно подключить два номера, номера обсудили и изначально сказали все в порядке и модно именно их подключить по акции с нынешним тарифом. Эпопея началась в конце мая мне назначают выезд специалист ч первый раз, приехал мастер и оказалось, что договор составили без акции по полной стоимости. Так специалист приезжал ещё три раза , далее, когда договор все таки на деле изменили, приехал специалист и оказалось роутер бракованный. На 5 раз после череды кучи звонков в компанию, мне все таки привезли вроде как исправное оборудование, проработало оно ровно 4 дня и на 5-й уже сломалось. Конечно ничего лучше они не смогли предложить как поехать к ним в офис, чтобы оборудование слать в сервис. И сами понимаете это надо завести и потом его соответственно забрать. При всем этом мастер не оставил договора вообще, сказав,что пришлет его на почту, чего он тоже не сделал. В результате оказывается,что я не имею права расторгнуть договор мотому что роутер прописан в рассрочку и мне надо выплатить полную его стоимость плюс штраф и в добавок оборудование конечно по итогу заберут. По сути выгоды от их него предложения никакого, пользоваться не возможно, скорость интернета низкая и оборудование нестабильное, и плюс выгода непонятная по итогу должна расплатиться ща оборудование около 400 р просто так, оборудование не даётся в пользование, а оформляется как рассрочка. И по стоимости соответственно использование становится не выгодным совсем. Не советую связываться с ними, они не хотят работать с клиентами и решать вопросы тоже не хотят.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень плохо. Всё что могло пойти не так пошло. Переносил номер, ходил в магазин за специальным тарифом, отказали в переносе, за тарифом снова нужно идти. Какой-то гений догадался хранить состояние мобильного приложения в уведомлениях. Дважды было такое что приходит уведомление о прохождении этапа переноса (первый раз нужно заплатить, второй раз добавить eSIM), а при нажатии на них в приложении ничего не происходит и ничего нового нет. Пишу в чат, снова жду чего-то, и так пару дней. Уехал из страны, eSIM добавил, активировать заграницей не могу - подключить роуминг можно только в магазине. В личный кабинет без сим-карты зайти не могу. Вернуться к старому провайдеру не могу - платно и через 90 дней. Пользуюсь их домашним интернетом и также были проблемы с подключением и нарушенные предоставленные сроки пару лет назад. Надеялся что что-то поменялось, но сервис всё ещё отвратительный.
11
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Если вы пришли в этот салон, приготовтесь к тому, что ждать вам придется очень долго. Сегодня воскресенье, работает всего два оператора. Оба принимают любые виды посетителей, разделения нет. Когда вы берете талон, учтите, что в зависимости от выбора те, кто пришел позже вас, могут пройти раньше. Мре нужно купить симку. Я взяла талон "услуги физ лиц" - прошло уже 40 мин. Все, кто пришел после меня, уже прошли. Пошла взяла другой талон "подключение физ лиц". Посмотрим, по которому вызовут раньше. Не логичная система. При мне девушка-оператор в окне #2 вызвала номер, который идет позже только потому, что пожилые люди к ней подошли и попросились. А потом она вызвала номер, который был до них. Идите в салон с живой очередью, времени потратите меньше.
9
Посмотреть ответ организации
Говор Ольга
Знаток города 3 уровня
28 марта
Подключала сим на Каменной горке, Притыцкого -156 Грин. Я в шоке от ситуации, мне выдали сим карточку другого клиента и его договор с паспортными данными. Заметили только по приезду домой. Получается на наши паспортные данные могут кому-то так же выдавать сим и разглашать данные паспорта!!!!! А потом доказывать, что не ты онлайн кредит взял!!! Я думаю здесь должна милиция разбираться, что творится в этой организации.
Посмотреть ответ организации
Alex_Can
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Я являюсь клиентом А1 (ранее velcom) с 2007 года. Раньше мне нравилось высокое качество их услуг, однако теперь складывается впечатление, что компания больше не стремится к развитию. Связь ухудшается, несмотря на заявленное покрытие. Часто возникают проблемы на разных устройствах, а интернет почти отсутствует в многих зонах. Компания навязывает услуги, моё отношение к А1 стало негативным.
8
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отвратительное отделение. Очередь больше 10 человек, в это время на зале только два оператора, которые работают очень медленно, неохотно. Вместо того чтобы помочь решить вопрос, оператор предложила купить новую сим-карту (мне всего лишь надо было перенести есим с одного телефона на другой, видимо для этого оператора это слишком непосильная задача). Никакого понимания и уважения. Простояла в очереди 40 минут, а вопрос мне так и не решили, даже не попытались. Если хотите потратить впустую время, вам сюда 👍🏻
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 июня
Крайне недовольна этим провайдером. К сожалению решить какой то вопрос теперь не реально, до операторов не дозвониться. Постоянные списания и не соответствие условий тарифа реальности. Возвращать и идти навстречу клиентам отказывают. Буду менять провайдера. Раньше такого не было.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Ужасное отношение к клиентам. Подключал домашний интернет, мне посоветовали подключить пробный период и после 1 месяца я смогу подключиться на любой тариф. Спустя месяц, оказалось нужно пользовать еще 6 месяцев и уже по завышеной цене. Но меня уверили, что я смогу перейти на нормальный тариф спустя 6 месяцев. Прошло это время и оказалось, что я уже не новый абонент и для меня этого тарифа нет. Т. е каждый раз меня обманывали и кормили завтраками. Теперь они предлагают мне самый невыгодный тариф без телевидения, по цене дороже, чем я бы подключил с телевидением и 1 симкартой. С таким отношением сталкиваюсь впервые. Вопрос к компании А1, так обманывать своих клиентов, которые приносят вам деньги, это нормально?
18
1
Посмотреть ответ организации
Lion Wild
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Отвратительное отношение к клиентам. При подключении домашнего интернета и телевидения вока выдали тв приставку Redbox. На сегодняшний день данное оборудование морально устарело, невозможно использовать сторонние приложения, одну тв приставку заменили т.к. она просто вышла из строя. Потоковое видео при просмотре фильмов, уoutube и т.д. постоянно тормозит. Обратился с вопросом, как обменять старую приставку на более новое оборудование, на что получил ответ:" тв приставка только для просмотра вока, а если хотите еще и сторонними сервисами пользоваться, то купите у нас новое оборудование." Собственно из-за чего я ушел от Белтелекома в свое время и пришел к вам-это достаточно высокое качество оказания услуг компанией А1 на то время... Сейчас со стороны А1 абсолютно наплевательское отношение, главное деньги плати.
8
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отвратительная компания и ужасный сервис оставила после расторжения, нагадили при переносе номера всвязи с тарифами выше около 30% с аналогичным операторам .Столкнулись с переносом в другую сеть, специально затягивают процесс, не зачисляют деньги на счет ,чтоб отказать в переносе.  6 попытки, неделя ушла ежедневных обзвонов . Можно бы поставить оценку ниже, поставил бы ниже. Откровенно хотелось бы, чтоб компанию ответила за свои действия. Как выяснилось обычная практика для них
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Иванова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Ужасные впечатления после посещения салона А-1 в ТЦ Корона,которая находится на пер.Корженевского,26.Консультант вообще не заинтересована в продаже.Салон пустой,пока я ходила,выбирала даже не посмотрела в мою сторону,я уже не говорю,что с выбором мне тоже определяться никто не собирался помогать.Когда я попросила посмотреть на айфон,который хотела приобрести,мне сказали,что их не распаковывают до покупки,и предложили пойти в магазин 5 ЭЛЕМЕНТ.Очень интересные работники,отмахиваются от покупателей,как от назойливых мух.
10
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Туронок
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Здравствуйте. Вчера столкнулась с работой сотрудников велком или а1. Это ужасно, насмешки, некомпетентность, введение в заблуждение. Не кому не рекомендую. Пошла вчера подключиться и взять оборудование. Не подключили на тариф который хотела, сказали нельзя, хотя было можно. Думаю над тем чтобы закрыть рассрочку и уйти. Это второй раз я пытаюсь перейти на велком и полное разочарование с первого момента. Рассматривайте других операторов, после этих сотрудников а1 только негатив и нет желание пользоваться их сетью.
8
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Храпич
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
К сожалению, мой опыт взаимодействия с оператором А1 оказался крайне негативным. Начну с того, что при формировании отрицательного баланса услуги перестают оказываться, но абонплата продолжает начисляться. Это приводит к накоплению долгов и начислению пени, что создает дополнительные финансовые трудности. В договоре указано, что услуги предоставляются на предоплатной основе, однако на практике это не так. При обращении с претензиями сотрудники компании лишь разводят руками и не предлагают решений. Еще одной проблемой являются постоянно всплывающие окна с запросами на подключение платных подписок. Мои дети несколько раз случайно подписывались на эти услуги, и когда я обратился с жалобой, мне ответили, что я сам дал согласие. Но как можно дать согласие на что-то, о чем даже не подозревал? Отключить эти запросы тоже оказалось непросто, хотя я никогда не давал на них согласия. Сейчас я сталкиваюсь с третьей волной негативного опыта: операторы звонят мне и моим близким с предложениями перейти на новые тарифы, обещая лучшие условия. На деле же тарифы оказываются дороже и менее выгодными. Когда я задаю вопросы по этому поводу, мне отвечают, что такого не может быть, и я просто заблуждаюсь. Вместо того чтобы улучшать качество сигнала и скорость интернета, компания предпочитает заниматься обманом клиентов. Я надеюсь, что в будущем они пересмотрят свою политику и начнут ценить своих абонентов.
9
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Стр
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Компания , из когда то солидной, опустилась на самое дно. Полный игнор клиентов, самоуправство( изменение тарифов в одностороннем порядке). Обратной связи нет вообще, а если и дозвонишься , то создаётся впечатление, что оператор хочет быстрее положить трубку. Вашего виртуального помощника, видимо , создавали ещё в прошлом веке. Быстрее бы Вас закрыли, хотя являюсь Вашим клиентом с момента появления на рынке услуг.
10
M
Maxim. M.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Если собрались купить что-то, будьте готовы, что вас будут кормить обещаниями доставить/перезвонить, будут присылать смс, что обязательно свяжутся и на этом все. Заказывайте товар лучше сразу у кого-нибудь другого, т.к. тут мало того, что не получите в срок, так и не факт, что вообще получите что-то, кроме обещания перезвонить
7
Посмотреть ответ организации
М
Майя Г.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отвратительное обслуживание. За 15 минут можно получить долю критики даже за такое действие как погашение долга. Операторы не объясняют что они делают и зачем, чего хотят от абонента. Конечно, незнание терминологии и процессов не освобождает меня от ответственности, но как клиенту мне крайне неприятно выслушивать обвинения.
9
Посмотреть ответ организации
Leila 123
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Пришла в отделение А1 на Дзержинского, 119. Работает фактически один специалист , виорой отвечает за продажу телефонов. Ждать в осеркди очкнь долго . Купюры проверяют как в банке. Если нет замены купюр у вас как у клиента, отправляют в банкомат или в банк. Это вообще ужас какой-то. Обслуживание медленное. Обоащаюсь к руководсву А1. Поставьте на эту точку как минимум 2 специалиста и оьучайте лучше сотрудников.
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Сундуков
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
После посещения этого салона пропало все желание иметь дело с А1. Пришел расторгнуть договор на домашний интернет. Был следующий по очереди, но спустя 20 минут освободился один оператор и сразу ушел, через минут 5-7 пришел, и сидел минут 10, пока кто-то без очереди не попросился и вы знаете, оператор его взял. Просидел с человеком минут 10-15 и дальше отпустил. После снова просто сидит на месте. У второго оператора уже час сидит один и тот же человек. Уже закончился час платной парковки, придётся платить ещё. До сих пор сижу и ожидаю очереди.
4
Посмотреть ответ организации
L
Leon Koks
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Плюсов нету от слова совсем , просил у интернет магазина доставку , сказали нету возможности , объяснил причину что нахожусь сейчас в больнице , пришлось оформить самовывоз из самого ближайшего салона , по итогу сидел 40 минут в пятницу в салоне и ждал пока до меня дойдет очередь , в салоне работает три человека , обслуживают как и говорилось ранее всех подряд но не тех кто в электронной очереди , в итоге одни расстройства и потраченное время в пустую 🤦🤦🤦 , я думал только в поликлинике государственной может быть такой ад , а не в салоне связи в центре города ,.... Один испанский стыд.....
5
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Очень медленное обслуживание, готовьтесь сидеть час в очереди, если нужна помощь специалиста. Какие-то проблемы с сигнализацией, пищит когда никто ничего не трогает. В любом случае с количеством клиентов не справляются. Час в очереди в центре сотовой связи это Овер много. А так, помещение прикольное, можно зарядить устройства.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Казакевич
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Самый убогий провайдер, что хотят, то и делают, меняют тарифы, делают платные подписки без ведома клиента, вообще неклиентоориентированны... Теперь только МТС... Не реклама
Посмотреть ответ организации
МиШкА Иванов
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2025
Зачем 10 стоек если работает только 2 оператора. Ждать нужно всегда очень много времени. Парковки нету. Сдать оборудование можно только тут(целый рабочий день). Или в других местах, но по часу только принимают оборудование. Это не сервис- это полное дно!
5
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отвратительный оператор с отвратительными тарифными планами и непонятными списаниями денежных средств, которые отключить в приложении не получается. Пытался перенести номер на другого оператора, списали деньги, сделав отрицательный баланс и отменили заявку на перенос. Теперь предлагают лично ехать перезаключать договор переноса. Блокировать тариф не хотят, чтобы заморозить списания денежных средств. Очень плохие люди.
8
1
М
Максим Смоляров
Знаток города 4 уровня
9 января
Пользуюсь интернетом от А1, все летает, за два года пользования, только один раз обратился в тех поддержку, помогли быстро решить вопрос, спасибо А1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна А
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Качество предоставляемых услуг всё хуже и хуже. Стоимость повышается , качество понижается. Интернет соединение последние несколько месяцев очень плохое. Может подолгу отсутствовать. Отдельный вопрос по платным подпискам. Как вообще возможно подключить платные пакеты, если интернет только для камер видеонаблюдения используется. Наглость зашкаливает, безнаказанность налицо.
9
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша Г
Знаток города 6 уровня
11 мая
Сегодня обратился по интересуещему запросу. Работал со мной менеджер Михаил . Принял быстро и чётко понял чего я ожидаю. Остался после рабочей смены чтобы помочь мне. За это отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Уровень техподдержки оставляет желать лучшего, консультант не пытается вникнуть в суть проблемы, а просто отправляет к производителю товара. Магазины а1 продают Яндекс лампочки, а к роутеру HUAWEI WiFi AX2 NEW который устанавливает а1 они не подключаются, хотя сеть хаба и лампочек одна и та же 2,4 ГГц.
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Оставил заказ , получил смс ожидать уведомление о готовности к выдаче заказа. Прождал неделю, пришло смс об онулировании заказа по неизвестной причине. И зачем вы мне такие нужны ? Вот возьмите и изучите по номеру заказа, почему так произошло. Между прочим я ваш постоянный клиент, абонент на протяжении длительного времени😟
6
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Использую домашний интернет, за свои деньги все было норм . пока они не стали проводить технические работы из-за которых домашний интернет отсутствует неопределенное количество времени, внезапно и регулярно. Муж работает дома и вынужден тратить время и нервы на ожидания когда они соизволят его включить . Решите уже этот вопрос А1
7
Посмотреть ответ организации
Почтальон Печкин
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Минус,слабый мобильный интернет на территории с полным покрытием.Когда пришёл в офис, спросил будет работать интернет в конкретном районе,мне ответили да.В результате за 40 рублей остался практически без интернета в незнакомом месте,с не работающими банками,без навигации.По старинке спрашивал людей как найти магазин, автобусную остановку.Поддержка постоянно жужит что у них всё хорошо и скидывает с разговора.Деньги возвращать отказываются.
6
Алла К.
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Нужно постоянно следить, чтоб не подключили разные услуги «по акции». Особенно при смене тарифеого плана. Которые сразу бесплатно, а потом взимают за это плату. Подключат сами (хотя и предупреждаешь, что не нужно ничего лишнего), а отключить только через личный кабинет.
11
1
Посмотреть ответ организации
Hasan ibn Muhammad
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
У меня также есть претензия кА1 Когда отпала надобность в услуге....я обратился в один из салонов А1 о закрытии счета ...погасил задолжность в N сумме ... Сотрудник заверил , что моя задолжность погашена и номер деактивирован. Однако через 4 дня случайно узнал о накопившееся задолжности в размере 2.86... Обратился вновь в А1 ...где мне пояснили о каком то переходном переиоде .. погасил вновь эту задолжность .. самое примечательное, что справок и документов А1 не даёт о закрытии услуг...в отличие от МТС.. вот задоюсь вопросом где деньги А1???
13
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Lagunovich
Знаток города 20 уровня
7 января 2025
Всегда пользовался А1 и подключил вока. Всё нравилось до новогодних праздников. Таких тормозов вплоть до рождества я ещё не видел. Мультики заикающие и песню года с зависонами - это грустно.
1
Посмотреть ответ организации
E
Efrosinya Коваленок
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Когда решила уйти с данного оператора,сказали что есть долг за 2011 год по другому номеру ,долг приписали к этому номеру и решили сообщить об этом только спустя 14 лет.мой номер изначально лайфовский за эти годы я перешла в мтс ,а затем буквально два года назад в а1.Для смены владельца понадобилось вернуться в лайф и мне решили сообщить о данной задолженности .Ни разу никто за 14 лет не присылал письма и не звонил и не сообщал данную информацию.Не в первый раз негативные ситуации с данным оператором,но в этот раз это просто абсурд
4
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Ужасное качество связи от A1! Что это за безобразие?! Каждый раз, когда мне нужен интернет, я сталкиваюсь с одними и теми же проблемами: скорость просто издевательская, пинг зашкаливает, а соединение пропадает каждые пять минут. Как можно работать в таких условиях? Особенно когда живешь в месте, где кроме интернета нет никакой связи! Я уже звонил в A1, но их ответ просто убил: они даже не планируют улучшать покрытие в нашей области! Видимо, если ты живешь не в центре города, то ты для них просто никто. Пенсионеры, которые здесь живут, остаются без нормальной связи, а надежда на интернет превращается в сплошное мучение. Никому не советую эту "сеть"! Деньги берут исправно, а качество услуг — ниже плинтуса. Позор A1 за такое отношение к клиентам!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жоповский
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Сдали телефон девушки в сервисный ремонт по гарантии и попросили подменный. Из аккаунтов не вышли на ее телефоне. По итогу позавчера произведен вход с чужого телефона в ее социальные сети и ПОДТВЕРЖДЕН с ее телефона, который в сервисе. Отправлялись сообщения и удалялись не для всех в чате, а только для себя. К аккаунту был привязан чужой номер телефона, нарушена созранность личных данных, удалены безвозвратно личные данные из социальных сетей. 40 минут я на линии ждал ответа уехал телефон в сервис или нет и по итогу получил ответ а-ля «отправили вашу заявку на офис и через 1-2 дня с вами свяжется специалист. Работники конторы а1 реально не выкупают, что это подсудное дело, в котором они все косвенно приняли участие. Идут вторые сутки и я все еще жду звонка на свой номер телефона, который указан контактным в заявке на ремонт. Но если телефон приедет из ремонта, то кто и как узнает об этом, если сообщение должно было придти на мой указанный номер. Короче, люди, будьте осторожны. Сбрасывайте все свои телефоны в заводские настройки и отвязывайте все карте и аккаунты перед сдачей в сервисный центр А1.
3
Посмотреть ответ организации
Даня -
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
А1 самый лучший оператор у них много вышек по белоруссии даже в лесу ловит хорошо операторы добрые голосовой помощник ☎️справка 150 отвечает Алина операторы добрые а сотрудники вообще милота 😀 самые лучшие А1 и есть Топ 1
11
Посмотреть ответ организации
Семен С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Постоянные перебои в работе интернета Бесполезная горячая линия а так же никакой компенсации за подобные перебои из-за их некомпетентности 3 дня и 3 раза аварийная бригада выезжали на вызов для устранения Как итог Вечером на протяжении 3х дней ничего не менялось
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Филиппович
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Компания опустилась. Никаких действий не принимает по улучшению связи. Когда она отсутсвует - операторы отказывают в принятии обращения. А присылают смс что развитие сети не поанируеться. 2025 год. А нет элементарного - голосовой связи. Не говоря уде о мобильном скоростном интернете. Позор.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6