М
Майя Г.
М
3
Майя Г.
0
подписчиков
0
подписок
395к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
A1
Минск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание. За 15 минут можно получить долю критики даже за такое действие как погашение долга. Операторы не объясняют что они делают и зачем, чего хотят от абонента. Конечно, незнание терминологии и процессов не освобождает меня от ответственности, но как клиенту мне крайне неприятно выслушивать обвинения.
Grill Kebab
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Если хотите получить салат вместо шавы - вам сюда. Когда для хороших овощей сезон - именно здесь подадут шаву с магазинными травяными помидорами. Ни сырного, ни соуса карри почти нет в соответствующих шавах. Мясо попадается с хрящами, остаётся неприятное послевкусие. Сразу же ударила сильная изжога.