Александра Хрущ
2
Александра Хрущ
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
A1
Минск · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Ожидание в очереди 45 минут, за это время никто не подошел, то есть такое длительное время нужно ждать даже для консультации по интересующему устройству. Сотрудники позволяют себе выходить курить прямо под окнами зала продаж, учитывая что там невыносимо душно и много людей, можете представить состояние после того как «многоуважаемый» сотрудник воняет своим Минском красным в это крайне неприятное помещение. Больше слов нет, если не уважаете свое время идите туда.