Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
126
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
254 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Карина М.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Пришла в салон по совету знакомой и ни капли не пожалела!! В салоне очень спокойная атмосфера и очень добрые, приятные сотрудники. Я делала там два раза маникюр у Анастасии и собираюсь в эту пятницу снова. Хочу сказать, что она пусть и новенькая, но очень ответственно относится к своей работе и делает её на все сто! Так же хочу сказать, что там работает очень приятная и добрая администраторша и к тому же отличный бровист;) Советую всем делать ногти именно там, не пожалеете)
Посмотреть ответ организации
мария гамгебели
Знаток города 8 уровня
21 июня
Максимально идеальный мастер Ася, во всём❤️ Спасибо большое❤️ Единственный минус, но снимать звезду не буду, это то, что на звонки проблематично отвечают☹️ а в остальном Ася, шикарна ❤️
Агуник Колобова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Больше спасибо милым мастерам из салона. Лейла потрясающий бровист, работает очень аккуратно, при необходимости, может и ниточкой обработать лицо и бровки . Катя - делает шикарный педикюр, который носится 2 месяца . За 1.30 времени, девчонки аккуратно и красиво в 4 руки делают мне бровки и ножки. Я очень довольна . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 марта
впервые посетила данную студию, записалась на снятие покрытия. сняли покрытие нормально, но сам сервис оставляет желать лучшего. я стояла у ресепшена несколько минут - никто не подходил, потом увидела, что девушка админ делает брови клиентке. не предложили ни чай, ни кофе, ни воды 🫠🫠 по какой то причине сама мастер приняла у меня оплату - тоже что довольно странно
Посмотреть ответ организации
Альбина Петрова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Была на маникюре у стажёра Анастасии! Очень понравилось, быстро и качественно, мастер старался , это очень важно, что не тяп-ляп , чтобы отделаться! Студия приятная, чисто!Администратор спокойная, милая девушка.
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Отличный салон и приятные девочки! Всегда приветливые и вежливые)Ася замечательный мастер,всегда все быстро и качественно. Хожу сюда на маникюр уже пол года и ни разу не пожалела,что выбрала именно это место и этого мастера!
Посмотреть ответ организации
Агент 007
Знаток города 5 уровня
18 января
Раньше ходила в другой салон, пока не посетила этот. В полном восторге от мастеров. Все делают старательно. Своего мастера не выбираю, а каждый раз записываюсь к кому есть время, но всегда ухожу довольная. Спасибо большое всем причастным к подбору персонала и спасибо самим мастерицам 🌺
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Посещаю этот салон регулярно и каждый раз остаюсь довольна результатом. Мастера маникюра Сабрина и Лиза работают профессионально и аккуратно, учитывая пожелания клиентов. Бровист Милана также заслуживает похвалы — форма бровей получается идеальной, а процедура проходит комфортно и быстро. Атмосфера в салоне приятная, обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Заира Байсагурова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Посетила салон красоты, осталась очень довольна работой мастеров. Маникюр делал Сабрина,Айс — профессионально и аккуратно, дизайн получился красивым и оригинальным. Лиза сделала покрытие безупречно гладким а Катя подабрала идеальные отенки лака. Что касается бровей, то Милана и Лейла проявили настоящий талант, форма получилась естественной.Салон уютный персонал приветливый. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Марта Мэй
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Зашла сделать педикюр "между делом". В полном восторге. Мастер сделала все тщательно, аккуратно.Все массажи , увлажнения, питания, обработки...и все все проводила щепетильно. .. Колдовала 2 часа, все доводила до ума. За стандартное время сделала в 2 раза больше процедур чем в обычном сетевом салоне. Ощущение что делала до этого в электричке..(( (на самом деле в сети Лак Лаб на производственной и Раменках). Такая разница в подходе и тщательности. Теперь только здесь буду делать. Имя мастера не напишу (сорри), чтобы запись не забивать. )На маникюре каждый сам за себя.)
Посмотреть ответ организации
Н
наталья деменкова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Мастер хороший, сделала все ок. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Я записалась на услугу, которая стоит 1500. В итоге с меня взяли 2800. Еще написано, мол скидка на первое посещение 20%. Администратор говорит это уже со скидкой. Осадок огромный остался. Если я неправильно записалась, почему никто мне об этом не сказал? Перед оказанием услуги вы обязаны проинформировать и озвучить клиенту стоимость.
Посмотреть ответ организации
Direct
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Мастер испортила на педикюре большие ногти на ногах, администратор посоветовала обратиться к подологу, что я и сделала. В итоге, стоимость услуг подолога очень дорогая - 1 визит вышел на 10тыс, оказалось что требуется длительное лечение до 1,5 лет. Принесла документ от врача - ответ «мы готовы оплатить чек на 10 тыс только в обмен на ваше заявление, что у вас нет более претензий к нам». Вот так мне отказались вернуть стоимость лечения ногтей после их педикюра, так нарушают права потребителей в этом салоне. Разумеется, от услуг этого салона отказалась.
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Салон красоты чистый, ухоженный, уютный, девочки доброжелательные, улыбчивые, общительные 🌷🌷🌷Администратор Милана чудесная девушка, красавица 😍 всегда приветлива, добрая и отзывчивая 😘😘😘 мастер просто супер 👍🏻 работа шикарная, аккуратная, модная ❤️💕🌹 всем красоткам рекомендую ходить только сюда в ТЦ Небо 🤩🤝🤗🤗🍬🍫
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Durnitsyna
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Интерьер приятный, администратор вежливая девочка. На этом плюсы закончились. Пришла на педикюр, заранее уточнила, делают ли обработку стопы или только пальцы. Сказали, что да, делают. Капец, это два раза шоркнуть пилкой по пятке - называется "обработка"? Форму ногтей испортили, обрезали длину на сухую огромными щипцами - все ногти изломали ими. И это не все "прелести". Я в шоке. Ценник на услуги совсем не бюджетный, а качество ниже плинтуса
3
Посмотреть ответ организации
Диана Осипова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Делала маникюр здесь второй раз. мне все нравится, делают аккуратно, хотя у меня очень нежная кутикула, но все хорошо. в след раз еще сделаю педикюр, делаю гель. красят тоже аккуратно
Посмотреть ответ организации
Наталия Старотиторова
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Вчера пришла на просто покрытие лаком . Намазали по-другому не скажешь, еще странные вопросы : «второй слой нужно ?» Уточнила у мастера вам не кажется что лак уже густоват и не высохнет , мастер предложила все просто стереть 😆 В итоге 40 минут и 900 р на ветер. Лак не высунул спустя сутки . Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Тихонова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень полюбила этот салон в тц Небо.В этот салон хожу уже больше двух лет.Хожу на маникюр к мастеру Виктория,очень приятная девушка и мастер своего дела!Всегда дружелюбно встречает и очень приятно с ней общаться!Все получается супер и выполняет все мои задумки!Мастер молодец и умничка!!!Там же уже раз пять делала брови,очень хорошо все получается!Очень довольна результатом и всем рекомендую!Всегда ухожу от них с хорошим настроением и очень довольна!😊 Спасибо,за красоту!!!!😘
Посмотреть ответ организации
579699 Г.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Мастера маникюра : Сабрина, Айс, Лиза, Катя лучшие мастера ,которых я встречала,очень качественно и аккуратно.Из ровистов хочу выделить: Милану и Лейлу
Посмотреть ответ организации
Арина Караиванова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Очень довольна сервисом и качеством выполнения работы! Делаю маникюр с покрытием у мастера Виктории. Вчера, к сожалению, откололся гель-лак, зашла в салон для починки ногтя. За 20 минут мне быстро и качественно всё устранили. Узнав, что я делала маникюр в этом же салоне, за процедуру ни отдала ни копейки, а администратор угостила шоколадкой. Мелочь, а приятно😊
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Посетила этот салон на днях первый раз. С осторожностью отношусь к сетевым салонам красоты, тк во многих из них все поставлено «на поток» и нет персонализированного отношения к клиенту. Но этот салон приятно удивил качеством услуг и индивидуальным подходом. Пришла с тремя детьми :), один из которых еще грудничек. Огромная благодарность администратору Анне, которая просто взяла на себя моего малыша и сделала все возможное, чтобы я спокойно сделала все процедуры 🌸 Хочу отметить и качественную работу мастеров Айс и Виктории. Делала маникюр и педикюр с покрытием в 4 руки. Все очень аккуратно и оперативно 👍🏻 Также делали детский маникюр старшей дочери, она осталась довольна. Однозначно рекомендую данный салон👏🏻😊
4
Посмотреть ответ организации
Нонна Птицына
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Была сегодня в салоне маникюра "4Hands", обслуживалась у мастера Сабрины, отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делала маникюр и педикюр. Осталась очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ахмедханова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Первый раз попала в студию в городе Екатеринбурге, прекрасный салон, мастера профессионалы своего дела. Потом вернулась в Москву решила посмотреть есть ли в Москве данная студия, как оказалось это сеть по всей России. И как оказалось этот салон у меня возле дома. Студия замечательная, уютная атмосфера, мастера профи, после визита ручки ухоженные . Мастера понимают желание клиента. Однозначно вернусь .
Посмотреть ответ организации
Ксения Мясникова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Год назад гуляя по торговому центру случайно попала в этот салон и осталась в нем кажется навсегда 🥰 Отличные администраторы, которые подберут вам удобное время прсещения))) Отличные мастера маникюра, которые не только сделают вам превосходный маникюр, но и станут вашими подругами🥰 Шикарная девушка мастер по бровям🥰 В этот салон хочется возвращаться снова и снова💜
Диана
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Вчера в этом салоне делала маникюр и педикюр, мне безумно понравилась их работа 😍 форму делала овальный 💅, срасибо, за красоту. Теперь буду вашим постоянным клиентом!
Посмотреть ответ организации
Тамара Пономарева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Нравится этот салон,хорошие мастера по маникюру и особенно довольна мастером бровистом👍 милая , тактичная девушка , профессионал своего дела. Брови получаются аккуратные, красивые, держится долго. Уже несколько раз делаю брови только тут ,очень довольна качеством. Рекомендую этот салон✨️
1
Посмотреть ответ организации
Вера Маркова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличный мастер маникюра Вероника умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким! ☺️ Спасибо за приятную атмосферу созданную администратором салона! Я обязательно вернусь к вам снова🫶
1
Анна Вашунина
Знаток города 5 уровня
12 мая
Была сегодня в этом салоне на маникюре. Понравился вежливый персонал, работа была выполнена качественно. Спасибо😊
Посмотреть ответ организации
Альбина Закирова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Мне очень нравится этот салон, хожу уже больше года. Удобно, что всегда можно перезаписаться, просто написав в ватс апп. Все мастера-профессионалы 😎, поэтому я никогда не переживаю, что попаду не к тому 😉 Нравится smart-педикюр, это находка для моих пяточек. И скидки постоянным клиентам, тоже приятный бонус 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina 🌸
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Мастер Айс – это любовь с первого взгляда ❤️ Она делает просто идеальный маникюр! Пришла первый раз в салон, сразу же записалась на следующее посещение.
Посмотреть ответ организации
Карина Калашникова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Летом была на маникюре, сделали очень толсто, быстро отслоилось, мастер делала резко и на просьбы не обращала внимания. Выбор цветов маленький. Но тогда смолчала. Полгода прошло, решила снова сюда. Предложили моделью, но тоже платно, хотя и недорого очень . Про мастера ничего не скажу плохого, мастер учится и это понятно. Но администрация не разрешила использовать всю палитру. Она и так маленькая у них. Скоро новый год и конечно обидно делать неудачный и неподходящий цвет.
1
Посмотреть ответ организации
Малика Алуянова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Рекомендую !Маникюр и педикюр сделан на высшем уровне мастера профи! Скидка на первое посещение порадовала !
Посмотреть ответ организации
corp-filavto01364
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
27.06 была на педикюре Предварительно обговорили услугу и цену . сказали цена 2000 рублей. педикюр сделали хорошо ,но цена выросла до 3500 изначально мне нужно было снятие и покрытие без обработки ,так же повторила мастеру . и когда выбрала лак LUxio ,цена увеличилась на 400 рублей . работа мастера мне понравилось ,но когда я подошла на оплату заявляют 3500 ,вместо предполагаемых 2400 руб. 1100 это входит обработка пальчиков
1
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Пришла с длинным (нарощенными) ногтями, администратор был предупрежден, что длину убираем под короткие. Пришла к мастеру, которого об этом не предупредили, девушка сразу начала нервничать, спилила 4 ногтя настолько, что пришлось их наращивать, хотя я и так отрезала почти в 0 все нарощенные. Мастер нервничала, как будто первый раз делает маникюр. Допустила много ошибок, ногти неровные. Делала когда то педикюр и всё было отлично, но вот с маникюром проблемы. Фото прилагаю, ногти разные и на квадрат мало похожие
1
Кристина Томилова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
В салоне красиво и чисто, индивидуальный подход к клиенту, всегда находятся окошки для записи) За быстрым и качественным маникюром - сюда) Приятные менеджеры, хорошие мастера.
Марина Аракелян
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Пришла снять гель лак все длилось около часа ,мастер не снял остатки гель лака с ногтей ногти в ужасном виде казалось бы просто снять гель лак о каком профессионализме может речь идти вообще
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Аккаунт мужа 😀 а я была в этом салоне в субботу, зашла случайно, сын был в игровой комнате, а я хотела снять шеллак и сделать маникюр. Мастер сделала все отлично и предложила витаминный комплекс. Одновременно покрасили брови и сделали форму- отдельное спасибо мастеру, мне понравился и цвет и форма. Просто супер! Не ожидала, что можно в ТЦ сделать качественные услуги. Извините не запомнила имя мастеров. С удовольствием загляну еще, так как огромный плюс что можно получить услуги одновременно. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Новикова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Первый раз попала в этот салон по совету подруги, и не прогадала — осталась довольна. Атмосфера очень теплая и доброжелательная. Мастер очень понравился! Коммуникабельна, внимательна, а самое главное,аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. Для меня такой набор характеристик в ногтевом сервисе — просто находка😃 Обязательно снова приду ( думаю и не раз) сделать свои ноготки красивыми и получить удовольствие от работы людей, которые действительно находятся на своём месте!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Салон посещаю пол года. Очень нравится спокойная обстановка, приветливый персонал. Ходила изначально к мастеру Рухшоне, очень качественно делала свою работу. Жаль что уволилась. Пробую делать маникюр+покрытие у других мастеров, всё устраивает.
1
Оксана Дорошенко
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
В салоне работают отличные мастера, очень внимательные, прислушиваются к пожеланиям, профессионалы своего дела, доброжелательное отношение к клиентам. Обязательно буду приходить в этот салон на маникюр и педикюр.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень уютный и чистый салон. Внимательные и тактичные мастера. Сделала на днях японский маникюр. Всю прошло удачно. Администраторы ненавязчиво предлагают услуги, подбирают удачно время.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
10 августа 2024
Небольшая уютная студия. Лично мне нравится, как здесь делают смарт педикюр и японский маникюр, к сожалению, сейчас мало, где вообще делают японский маникюр, а в студиях 4 hands есть мастера, которые владеют этой техникой очень хорошо.
2
Алёна В.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Очень приятное место-всегда приветливый персонал, чисто, качественное оказание услуг - брови, педикюр и маникюр делают на высшем уровне! Хожу второй год, Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рыков
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Давно все хотела написать, руки не доходили! Я довольна работай девочек в шесть рук! Милана бровки Елена ноготки( всегда все подскажет посоветует, как профессионал своего дела она меня устраивает я рада что нашла своего мастера) В первые мне делала педикюр Вероника вроде звать, тоже чистенько и очень довольна результатом! А так я хожу только Мэрим и Елена! В общем хочу сказать огромное вам девочки! Сам салон чистый уютный администраторы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Мастер по ногтям Айс и бровист (имени, к сожалению, не знаю) - просто супер. Обе знают выполняют свою работу на все 100%. Брови были сделаны быстро и качественно. Мастер по ногтям Айс очень работу делает аккуратно и видно, что старается, а не работает «на поток». В салоне идея делать качественно, а не просто быстро. Девушки молодцы! Однозначно приду к ним еще!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Жуковская
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Очень приятный салон прямо в ТЦ. Была пару раз на обработке ногтей, мастера профессионалы. Мне удобно, потому пока ребёнок занимается танцами можно успеть навести красоту. Правда был один момент осенью, записалась на педикюр, пришла вовремя, а мастера всё нет и нет, хотя администратор вежливо говорила что мастер вот вот подойдёт. В итоге я так и не дождалась, ушла. Это было неприятно. Могу допустить задержку минут 10, но больше как по мне перебор🙁.
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Давно пользуюсь услугами салона "4 hands". Доброжелательность и клиентоориентированность администраторов, профессионализм мастеров Аси и Айс, приемлемые цены, удобное расположение салона. 🫶
Дарья Молодцова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Качественно, быстро, приятные цены! Приветливый персонал,опытные мастера, потрясающая атмосфера . Особенно хотелось отменить мастеров Елену (ноготки) и Милану (бровки), девушки профессионалы своего дела! Также нравится услуги в 4 и 6 рук (маникюр /педикюр + бровки) , которые позволяют сэкономить ценное для всех время. От души рекомендую данный салон к посещению🥰
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Г.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Худший маникюр и организация в моей жизни, мало того что маникюр длится больше 4 часов, так результат оставляет желать лучшего, придеться переделывать, никому не советую терять время
2
Посмотреть ответ организации
corp-aopavlovsknerud64938
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Посещение салона красоты оставило приятное впечатление благодаря высококлассному профессионализму мастера по бровям Милане. Она проявила внимание к моим пожеланиям относительно формы и цвета, учла особенности моего лица и предложила оптимальный вариант коррекции. Работа была выполнена аккуратно и качественно. Результат превзошел ожидания — форма получилась естественной и выразительной, я как будто помолодела лет на десять🤭 Милана также поделилась важными секретиками по уходу за бровями в домашних условиях. Рекомендую салон 4hands и мастера Милану тем, кто ценит индивидуальность и профессиональный подход.
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Делала маникюр, просто обычный маникюр, без покрытия, без снятия. Всё хорошо. У меня очень сложные руки налипшая кутикула, много заусенцев, много ранок, так как я нервная и всё время ковыряю ногти и пальцы. Спасибо мастеру, не побоялась, делала все максимально осторожно, всё время просила говорить если мне вдруг будет больно, делала все очень внимательно. Спасибо, мне было очень приятно, что мастер так внимательно отнеслась к моим обгрызышам и обкусышам)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4