Ольга Б.
10
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
184,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посещали другие рестораны сети МиМи. В этом филиале были впервые. Очень понравились и кухня, и обслуживание, и интерьер. У нас был официант Родион. Помогал с выбором напитков и блюд, располагающий к себе молодой человек! Хочется отметить разбавленный плейлист. Играет как национальная музыка, так и приятная lounge. Оооочень приятная атмосфера 👍🏻 Советуем всем 👍🏻
Бархатный Берег
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень нравится салон! Прекрасная, добрая атмосфера. Хожу к стилисту Диляре: она отличный мастер своего дела, подскажет по вопросам окрашивания, посоветует хорошие средства ухода, и вообще хороший и дружелюбный человек.
Городская поликлиника № 212, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Какой толк сейчас от поликлиник? Для чего они вообще нужны, если никакого лечения они не дают. Чтобы получить направления к узкоспециализированным врачам/на узи, МРТ, рентген - надо еще уговорить выдать это направление! И то, могут и отказать. А если и выдается направление, то 2-3 недели ждать прием. Это еще если получится записаться вообще, так как после выдачи направления (в моем случае на УЗИ), в ЕМИАС только надпись «нет времени для самостоятельной записи». А мне-то что делать? Умирать пока эта запись появится? Или идти и деньги тратить на платные услуги? Если да, то для чего нужна районная поликлиника, раз она не может дать адекватное лечение и банально не может предоставить записи к врачам?! Раньше, когда обращались к врачу-терапевту, он выписывал направление, например, на то же УЗИ, и СРАЗУ САМ врач ставил БЛИЖАЙШУЮ дату, когда пациенту прийти на УЗИ, или мог СРАЗУ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ отправить на это УЗИ! А теперь просто полнейший бардак. У медицины теперь нет цели лечить людей, есть только цель заставлять идти на платные услуги, если пациенты хотят получить помощь максимально быстро, и зарабатывать на заболевших людях.
Молочно-раздаточный пункт № 192
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Июнь 2025
Уберите, пожалуйста, этот молочно-раздаточный пункт из жилого дома! Жителям домов порой негде припарковаться, потому что приезжают за молочкой на машинах просто десятками и занимают парковочные места. Или еще лучше, паркуются напротив пешеходных дорожек, а у нас есть колясочники, мамы с колясками, пожилые люди, которым сложно подниматься на тротуар. У нас построили (уже более 1.5 лет назад) большую поликлинику по адресу улица Юлиана Семёнова, дом 2, вот перенесите молочно-раздаточный пункт туда. Когда-то (в 90-х и начале 2000-х) именно в детских поликлиниках были такие пункты! Таким образом и жильцы ближайших домов выдохнут наконец-то и район пункта не поменяется.
Городская поликлиника № 209
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2025
Поликлиника хорошая, но плохо, что убрали отсюда женскую консультацию.
Мерси эспрессо
Владимир · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутое и атмосферное кафе. Безумно вкусный кофе. Обслуживание быстрое. Бариста милая и дружелюбная девушка.
Invait Park Hotel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Идеальная гостиница! А главное, она совсем новая. Номера стильные, чистые, ничего в них лишнего. Девушки на ресепшен вежливые, отзывчивые и доброжелательные. Единственный минус, это завтраки. К сожалению, они не понравились (например, глазунья как будто была приготовлена сильно заранее и просто разогрета перед подачей, сосиски тоже невкусные). В остальном всё супер.
Аджика
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное заведение! Очень вкусная еда, супы просто великолепные. Обслуживание тоже отличное, официанты вежливые. Советуем к посещению!
Полли
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Мы во Владимире впервые и попали в данный ресторан просто посмотрев отзывы в Яндексе. В итоге, мы остались в восторге! Котлета по-киевский очень вкусная, Пиццы огонь. Обслуживание тоже очень понравилось, официанты вежливые, еду приносили быстро. Всем советую посетить хотя бы раз это заведение!
Рязанская областная клиническая больница
Рязань · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Если вы или ваш родственник поступит сюда, будьте готовы к тому, что у вас не смогут банально взять нужные анализы. У врачей то понос, то золотуха, то у пациента что-то не так. Как говорится: «плохому танцору и ноги мешают». Пролежать неделю безрезультатно - легко. Дать какие-то лекарства, когда пациенту стало плохо - нельзя. В больницу поступают явно не от хорошей жизни, а чтобы лечили. Так будьте добры, выполняйте свои обязательства и лечите людей.