Александра Г.
5
Александра Г.
0
подписчиков
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Lisabon
Москва · Танцплощадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятные девушки за стойкой ресепшен. Зал комфортный, светлый и уютный. Большие зеркала, современное оборудование, всегда чисто. Мне все очень нравится.
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Стриглись постоянно в этой парихмахерской, в этом же филиале. Всегда было всё хорошо, доброжелательно. Администраторы вежливы, мастера молодцы, но вот сегодня… 4.09 примерно в 17:00 пришли в данный филиал предварительно записавшись утром этого же дня по телефону который указан тут в Яндекс Картах. Запись была на 17:30, пришли чуть раньше и тут нам говорят «такой ребенок у нас не записан», я возмущенно говорю мол как не записан, если мы сегодня звонили и записывались. Спрашиваю у админа мол как мы будем решать эту проблему, ибо я уже приехала с годовалым ребенком к своей записи, на что она отвечает никак, вашей записи нет и мол в 17;30 у них другой клиент. Я говорю хорошо, как вы предлагаете решать эту проблему «возможно нужно было предложить мне другое свободное время, чтобы не потерять клиента, постоянного клиента!!». Стою вся на нервах, привезла маленького ребенка совершенно из другого района. На что администратор говорит, мол она не знает по какому номеру я звонила и записывалась и что номер в Яндекс Картах к ним не относится. Начинает хамить и говорит что она совершенно никакого решения проблемы предложить не может и я сама виновата, что позвонила по номеру, обращаю внимание КОТОРЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ САМ ЛИЧНО НАПИСАЛ ТУТ В КАРТАХ. Вариант решения предложила девушка парикмахер, мол не волнуйтесь я все успею. Очень странно, что подобные вопросы решает мастер, а не администратор. На просьбу связаться с руководителем администратор продолжила хамить и говорить что виноваты сами, что позвонили непонятно куда(хотя при записи и звонке моем мне представились именно этим филиалом). Вообщем завязался большой конфликт. Администратор базарная хамка, которая совершенно не стесняется хамить и орать про маленьких детях. Совершенно не выполняет свою работу и не ищет альтернативы для того чтобы не потерять клиента. Работа мастера 5 звезд без сомнений. А хозяину советую тщательнее выбирать админа, потому что я например больше в жизни к вам не вернусь. Также админ был без бейджа и на просьбу представится отказала. И обращайте внимание, здесь указан совершенно не тот номер для записи! Дополняю отзыв спустя целый год. Вчера 5.10.25 снова посетили эту парихмахерскую, потому что надо было срочно сделать стрижку. Очень изменилось обслуживание. Наконец они поменяли администратора! Какая прекрасная девушка там работает, просто нет слов. Вчера была наверное лучшая стрижка, администратор и мастер всячески пытались завлечь ребенка, стряхнуть волосы, занять. Вообщем ну вау! Тот случай, когда действительно администратор с мастером сделали свою работу на 5 звезд
Energy Style
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная школа танцев, удобная локация, доступность от метро. Очень сильный педагог Владимир, очень хорошо подходит к обучению и к коммуникации с детьми и родителями. Ребенка очень нравится тут заниматься!
Kseni. browssss
район Внуково · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Самый лучший мастер из всех, у которых я была. Пришла к Ксении пару лет назад, так и осталась. Во первых, большой профессионал, четко понимает запрос и выполняет без нареканий. Всегда аккуратно, быстро и качественно. Во вторых, очень чистое и красивое помещение. Всегда убрано и просто приятно там находиться. Однозначно рекомендую Ксению, я продолжаю оставаться постоянным клиентом! 🤍 Работа Ксении на фото - бровки и ресницы.
By Adylova Aika
район Внуково · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу на педикюр к мастеру Стелле, очень нравится. Всегда все чисто и красиво выполнено. Администратор всегда вежлив. Я из тех людей, кто постоянно переносит запись🥲 всегда идут на встречу и найдут удобное время и окно
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла с длинным (нарощенными) ногтями, администратор был предупрежден, что длину убираем под короткие. Пришла к мастеру, которого об этом не предупредили, девушка сразу начала нервничать, спилила 4 ногтя настолько, что пришлось их наращивать, хотя я и так отрезала почти в 0 все нарощенные. Мастер нервничала, как будто первый раз делает маникюр. Допустила много ошибок, ногти неровные. Делала когда то педикюр и всё было отлично, но вот с маникюром проблемы. Фото прилагаю, ногти разные и на квадрат мало похожие
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Отвратительная отдача доставки курьеру. Утренняя смена работать не хочет, так как народу в утро почти нет. Заказы не отдают вовремя по вине сотрудников. Заказ приезжает холодный и доставка постоянно задерживается. Обратите внимание на свою утреннюю смену!!!
Salon_juliett
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Безумно классный мастер Нари. Хожу сюда на маникюр и педикюр. Администратор всегда приветлив, чай/кофе и конфетки. Всегда найдут оптимальное решение, если вдруг нужен ремонт/переделка. Я очень довольна работой каждого звена данного салона ☝🏻
Gastronom маникюр и брови
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Офигенный мастер Екатерина. Сегодня делала наращивание ногтей, очень переживала. Екатерине удалось соблюсти все мои пожелания, добиться желаемого мной результата. В процессе работы постоянно интересовалась «не больно ли» «все ли комфортно». Результатом полностью довольна. Качество на высоте. Также хочу отметить приятную девушку администратора!
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный салон, расположен близко к дому. Хожу туда очень часто, потому что занимаюсь спортом. Всегда обслуживание на высшем уровне, работают отличные консультанты, профессионалы своего дела, приветливые люди, располагают к себе с первой минуты.