Отвратительный ЖК. Ни для покупки, ни для аренды не рекомендую. Летом еще более менее, но с началом осени выехать из района невозможно. В сторону химок один километр будете ехать 2 часа, а в сторону Митина набитые маршрутки. Мусор вывозят раз в неделю в лучшем случае. Лифты постоянно отключают. В нашем доме грузовой лифт вообще ни разу никто не видел работающим. Бегите отсюда.
Дороги чищены через одну (буквально), парковок категорически не хватает, разъехаться на машине в выходной день порой просто нереально и стоит кучи нервов.
Лифты просто отвратительные, ломаются крайне часто.
2
Ольга Пустовалова
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2024
Я была приятно удивлена уровнем сервиса в офисе продаж. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма и терпения, что помогло мне сделать правильный выбор. Я ушла с полным пониманием всех этапов покупки квартиры.
Вчера ходили с женой в офис продаж, нас консультировала менеджер Замятина Мария, консультация была очень понятной и информативной, объяснила в деталях что и как. Спасибо большое за её работу. Побольше бы таких специалистов !
Хочу поблагодарить сотрудницу офиса продаж Самолет-Путилково Веронику за помощь в подборе квартиры-быстро, профессионально. Помогала даже находясь в отпуске, очень отзывчивый человек. Разумно советовала, делилась опытом. Спасибо, Вероника, большое!
С Марией было очень приятно работать. Полностью владела информацией, постоянно на связи и реагирует на все просьбы и замечания. Очень быстро решала все вопросы по сделке. Большое вам спасибо.
Благодарю специалистов Веронику и Ирину за проделанную работу! Приехала посмотреть жк, по итогу через час у меня уже была подобрана квартира и оформлена заявка на ипотеку. Предложили много подходящий вариантов, рассказали весь план действий и помогли на каждом шагу! Оформили все документы, сопровождали по ходу всего процесса, оперативно все оформили. 8 сентября приехала в жк, 15 сентября совершили сделку и я купила квартиру. Была рада оказаться в таких хороших условиях без давления
Выбирала квартиру в Путилково и мне порекомендовали жк Большое Путилково и менеджера Ивана, который непосредвенно там работает. Очень понравилось работать с Иваном. Помог со всеми возникшими вопросами. Всегда оперативно отвечает на звонки и сообщения. Очень отзывчивый менеджер. Могу смело советовать Ивана.
5
Посмотреть ответ организации
Данила.
Знаток города 18 уровня
13 июня 2024
Всем доброго дня, хотел предупредить людей которые оформляют бронь , ни в коем случае не оставляйте деньги , потом вы их просто не заберете! Мы хотели приобрести квартиру, нам менеджер сказала что нужно ее забронировать, заранее заверив нас что бронь возвратная при любом раскладе! В итоге после того как мы решили отложить покупку на более поздний срок, нам сказали что бронь не возвращается , что якобы прошел срок в 15дней. Теперь будем возвращать деньги через суд. Будет очень внимательны !
Отвратительное место, вечные пробки в часы пик, хотя сам комплекс красив и благоустроен, магазинов и все рядом. Но дороги туда, это БОЛЬЬЬ. Только работать там же или для удаленщиков. Ну и нет ни одного нормального провайдера интернета, а мобильный инет перегружен.
Близкое расположение к Москве,кольцевая дорога в шаговой доступности.
Очень хорошее расположение жилого комплекса,кот.находится в СЗАО,а это означает-хорошая экология местности.
Со временем этот комплекс будет самым лучшим -вот увидите!!!
Ве
Работа менеджеров отвратительная. Ленивые , делают вид что постоянно чем-то заняты. Когда возникают вопросы , то ответить на них не могут и просто перестают отвечать на звонки 🤷♀️ Отдел заселения отправляет в отдел продаж, а отдел продаж отправляет в отдел заселения. И в итоге недостатки никто не устраняет. Рекомендую руководству компании обратить внимание на этих бездельников.
Внимательный персонал, сопровождение сделки на каждом шагу и подробные ответы на все мои многочисленные вопросы. Так держать!
Особая благодарность Веронике:)
В этом офисе сотрудники любят и знают свою работу на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
С. В.
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Это ооочень большое получится Путилково. Строют много домов человейники. НО!!!!! Что с дорогами!? До метро совсем не 10 мин, а минимум 40 , если нет пробок, а зимой 50-60. Тройки нет, только по банковской карте дороже выходит 66р. Мартрутки маленькие не знаю, как мамочки ездят с колясками наверно только на такси. Ужас!!! Про водителей автобусов вообще молчу.......В общем печалька
Вежливый персонал, оперативно решают вопросы, угощают кофе, чаем, и застройщик хороший, сдали мне квартиру раньше на 1,5 месяца, с отделкой, очень даже неплохой
Жк как Жк, подруга живет там , квартира с косяками , проблем до метро Планерная , очереди длинющие на автобус вечером , во дворах возле жк машины разъезжаются , в такси езжу в гости так бедные водители , еле сдерживаются от матов. Там жить есть только удаленно работая или сам на себя . Район хороший , не котельники конечно , там так само место пекло 😅поэтому и ставлю среднюю оценочку .
Замечательное место где можно оценить различные планировки жилья, выпить вкусный кофе и проконсультироваться с настоящими специалистами по различным программам преобретения! Отличная отделка, хорошие дворы в этом ЖК
Сотрудники офиса делают все чтобы помочь с выбором квартиры и оформлением документов. Приятный офис: кофе, кондиционеры и прочие мелочи присутствуют, парковка рядом, на территории ЖК Большое Путилково.
Страшное место с парковочным и пробочным коллапсом. Жуткий человейник заселенный и построенный пока процентов на 30. А что будет дальше, когда все достроится...
Люди, зачем писать неправду. Есть Окей круглосуточный, в котором все необходимое всегда в наличии. Маршруток и автобусов курсирует до метро много и часто. До метро еду 15 мин. За месяц в пробке, на выезде, стояли один раз 5-7 минут. Все рядом, Ашан, Леруа, Мега - 7 мин на машине. Район хороший, можно выбрать дом в отдалении от других построек. В квартире очень тепло. Если что то отваливается, это новостройка, не без этого. Многие другие застройщики сдают ещё в более плачевном состоянии...Как нет зелени? Лес рядом. А районы будут озеленены чуть позже...не во время же стройки деревья сажать...
Итог - район замечательный. Застройщик надёжный. А машин в любом районе много... Так не покупайте по две- три машины в семью, кому не нравится это...))))
Жил здесь на съёмной квартире, ни какой шумоизоляции ,слышно соседей даже когда они говорят шёпотом!В целом жилмассив не плохой, хорошо развита инфраструктура, магазины школы, детские сады и т.д
Расположение хорошее, доступное.
Встречают в офисе продаж хорошо.
Всё расскажут и покадут на макете так, что вопросов нет. Обслуживание очень комфортное. Буду делать покупку.
Нравится место расположение не далеко от метро, рядом достаточно супермаркетов и прочей инфаструктуры. удобная парковка .Хорошие соседи.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Минусы:
1. Проблема с парковой (в 20:00 уже не припарковаться).
2. УК не дружелюбная (ударили машину во дворе, без участкого отказались показывать камеры),
3. «Чистовая отделка - ремонт» - ужасна.
3.1 Стены кривые,
3.2 Ванная без должного нанесения герметика (пару раз приняв ванную затопили соседей),
3.3 Розетки в квартире установлены, но не прикручены. Выдергиваются из стены вместе с зарядкой / утюгом.
4. Проблемы с выездом из ЖК. Утром в час пик можно стоять 20 минут.
5. Застройщик (Самолет) после ввода в эксплуатацию дома не удосужились обшить лифты фанерой. В результате получаем уже убитые лифты.
6. Купили две (одинаковые) квартиры. Размещение розеток, светильников сильно отличается.
Плюсы:
1. Удобное расположение,
2. Развита инфраструктура,
3. Есть школа и детский сад,
4. Много магазинов от пятерочки, до вкус вилла,
5. Возле жк будет проходить дублер Пятницкому шоссе (съезд со МКАД).
6. Приятная отделка входной группы.
7. Есть секции для хранения (склады) внутри дома.
Решать Вам, где покупать квартиру. Но я бы посмотрел на предложения других застройщиков. Тем более за этот прайс уже можно найти варианты с Московской пропиской.
Оч красивые, приятные, функциональные дворы, дома снаружи выглядят на 5+, рядом лес. Обещают...пока только обещают набережную обустроить.
Но опять де без подземных паркингов, когда заселится район будет...ахтунг)), как и в путлково рядом
Парковок нет. Огромное количество проживающих при отсутствии подземного паркинга. Припарковать машину нереально. При том, что ещё не все дома заселены. Квартиры будут только падать в цене в этом ЖК, так как вскоре он будет непригодным для комфортного проживания
Была в гостях в этом ЖК, отличный современный дом, порадовало, что он не "человейник", а вполне приятного 12 этажного размера. Подьезд просторный, есть на первом этаже "колясочная", все красиво сделано сочетание стекла, дерева и металла.
Был там. Понравилось. Менеджеры очень приветливые, спокойная деловая атмосфера. Угостили кофе, сладостями. Помогли выбрал лучший вариант квартиры. Сам комплекс мне очень понравился.
Обычный человейник. Без связи с мегаполисом, без нормального транспорта, построен на месте птицефермы, вонявшей в свое время на всю округу. Внешне красивенько. Внутри. .... Птицеферма.
Один выезд из ЖК, что очень неудобно, пробка из машин образуется внутри на несколько домов, и это ещё не все заселились, плитка у домов очень скользкая, детские площадки убогенькие, сильный ветер из-за отсутствия деревьев