Вечно пытаются впарить доп услуги по обрешетке. Упаковал ноутбук в толстый поролон и потом это все в коробку из гофрокартона. Заявили, что не примут без обрешетки товар, пришлось настойчиво отказываться и писать отказ от претензий в случае повреждения. К слову, все доехало хорошо, но осадочек остался.
Отвратительное место, вечные пробки в часы пик, хотя сам комплекс красив и благоустроен, магазинов и все рядом. Но дороги туда, это БОЛЬЬЬ. Только работать там же или для удаленщиков. Ну и нет ни одного нормального провайдера интернета, а мобильный инет перегружен.
Большое спасибо, заселили, накормили, собрали легкий перекус, чтоб я смог и ночью поесть перед ранним вылетом. Ну и в номере все очень приятно, комфортно и чисто. Только один небольшой минус в том, что мой номер в конце коридора был и ночью горячая вода из крана пошла не сразу, а только через 5 минут после открытия крана.
Оставил комментарий к брони, обю необходимости раннего заезда. Его видимо даже не прочитали. Приехал рано и не смог заселиться, шло мероприятие и не было свободных номеров. Пришлось искать другую гостиницу.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Внутри все очень хорошо. Чисто и уютно, тепло и все пахнет новым. Снаружи пока еще не окультурили, но все еще впереди. Если бы не навигатор, не нашел бы ночью. Нужна вывеска побольше и поинформативнее) утром проверим завтрак) Успехов!