Поиск
Маршруты

Wild Coffee

Обзор
Фото
33
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,5
169 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ксения Михалева
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Отличное место! Были в городе проездом, заехали сюда позавтракать. Очень понравилось. И атмосфера, и обслуживание, и завтрак был вкусным. Панкейки действительно вкусные. Но Бенедикт с беконом понравился мне больше всего! Спасибо за отличное настроение с утра.
С
Светлана Церковникова
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2023
Дождливое утро пятницы незапланированно провела в Wild. Совсем одна, на встречу не смогла приехать подруга. И что хочу сказать - здесь так уютно и вкусно, что нет ни капли печали, что не было собеседника! За окном поливает, а внутри тепло и приятно светло. Бенедикт с лососем и облепиховый чай - выше всяких похвал 🤤👏👏👏 А самое милое - на столе мини-вазочка с нежнейшей кустовой гвоздикой и веточками липы с микролистиками 🌱 Спасибо огромное за атмосферу и вкус! Всю неделю про вас рассказывала 🤗
1
1
Анастасия Дидковская
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2022
Очень вкусные обеды и чай. Само место атмосферное, обслуживание быстрое, есть летняя терраса, всем советую посетить. Особенно понравится гостям города, рядом есть исторические здания
2
Anastasia Korotkova
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Пока не столь хорошо изучила место, но выглядит оно достойно. Интерьер привлекательный, персонал очень приветливый. Кофе хороший, но без особенных фишек - всё как и в других кофейнях подобного уровня. Отдельно хочется упомянуть завтраки (их можно брать целый день, так что сойдёт и за обед): панкейки с беконом просто восхитительны! Индонезийский завтрак коллеге также понравился. Единственное, стоит помнить, что место не рядового уровня: кофе примерно от 180, завтраки от 350 - т.е не все смогут каждый день туда заглядывать. Видимо, прямой конкурент расположенному рядом SugarBakeshop. Однако Wild привлекает больше.
3
Елена
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2022
Очень вкусно, уютно и приемлемо по цене. Прекрасные завтраки, вкусные пиццы. Проблема только найти парковочное место в будние дни. В выходные дни с парковкой гораздо проще, но на качестве блюд, это никак не сказывается. Рекомендую.
Руслана Минакова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Вкусные напитки, вежливый персонал и невероятная атмосфера. В кофейне можно не только поеть, но и посидеть и просто хорошо провести время в небольшой компании друзей.
2
Светлана Е.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Была в гостях в вашем городе. Чисто случайно посетила кафе и попробовала омлет пуар - вкуснее никогда не ела, нежный и воздушный, а соус с грибами прекрасно дополняет вкус. Блюдо выглядит, как из ресторана и порция большая. Кофе шоколадно-карамельный капучино мягкий и насыщенный, как я люблю. Спасибо Вам огромное, я испытала приятное наслаждение таким завтраком.
3
Александр Колесников
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
Атмосферная кофейня в самом центре города) Шикарный кофе и вкусная кухня - особенно, бамбл и пицца ветчина-грибы)
1
Дарья К
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Приятное заведение со стильным минималистичным интерьером. Очень отзывчивый персонал - я пришла через 15 мин после закрытия кухни, но повар приготовил для меня завтрак, а бариста помогла с подключением ноутбука к вайфай, потому что ноут капризничал. Заведение очень фрилансер-френдли, достаточно розеток возле столиков, хороший интернет, никто не смотрит косо, когда поел и попил за 20 минут, а сидишь с ноутом пару часов,негромкая музыка. Пока попробовала только французский завтрак с лисичками, но планирую попробовать все блюда и ходить почаще, тк очень вкусно
3
Владлена Иноземцева
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Вкусные завтраки и другие блюда, причем завтраки можно заказать в любое время дня и вечером. Отсюда начинаются наши прогулки по центру с друзьями
1
Александра
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2022
Отличное место для завтрака. Впервые приехали в город и очень рады были, что знакомые порекомендовали это место. В зале не очень много места, но мы смогли сесть даже в 5ом. Вкусные панкейки, вкусный кофе, все свежее и приятная атмосфера.
3
Guzal S.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Красиво и главное вкусно. Еда на твёрдую 5! Как по мне, это хорошее место для завтрака, обеда и ужина. Персонал очень внимательный к каждому гостю, мне всегда помогали выбрать блюдо. Хотя если и сами выберете, то тоже не прогадаете.
3
Ярослав
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2023
Кофе прекрасен. Девушки приветливы. Место расположения удачное. Буду проезжать Воронеж, ещё загляну
1
Елена
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Очень нравится это место из-за хорошей еды и вкусного кофе, иногда заходим после занятий или во время окон. Ещё там интерьер стильный
1
Марина Борзова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Приезжала в Воронеж в гости, несколько раз друзья приглашали в это кафе! Здесь очень вкусная еда, приветливый персонал и чувствуется, что все сделано с душой. Удалось попробовать новое меню. Отличная паста с томатами и бургер! Красное вино тоже порадовало! Так держать! Рекомендую.
3
Дмитрий В. Орищенко
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2021
Очень крутые завтраки. Лучше, чем во многих именитых ресторанах. Особенно мне нравился американский и французский завтраки. А когда добавили игристое, то лучше многих отелей завтрак. Правда, странно, что завтраки до самого вечера.
3
Полина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусное кафе, искал долго место и попал в точку. В следующий раз 100% заеду. Заказывал коронарная замечательная. Очень красивый интерьер, а особенно туалет подвесной стол.
3
Александра Абидуева
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2022
Приятная атмосфера, вкусный кофе. Всем советую попробовать льежские вафли с фруктами, нежные и в меру сладкие. Глинтвейн тоже один из лучших, что доводилось пробовать в заведениях
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Классное место, отзывчивые сотрудники! Чистый уютный зал и очень вкусные десерты. Рекомендую для посещения, есть столики на улице.
Дмитрий Пресняков
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Клёвое место, всё очень красиво и со вкусом. Вкусные напитки и кухня. Был с девочкой, нам очень понравилось.
3
Jud
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Несмотря на вкусную еду, отношение руководства на Таранченко, крайне неуважительное. 3-й визит подряд сплошное разочарование! График работы постоянно меняют: то они работали до 11, то до 10, то до 9. Последний заказ принимают то за 1 час до закрытия, то за полчаса. 18 января я очень спешила после работы, буквально бежала по льду, чтобы попасть на их завтрак. Когда я пришла, они сказали, что повар ушёл, так как за полчаса они принимали заказы только в новогодние дни. Теперь все изменилось. Ладно, мне пришлось идти обратно по той же скользкой дороге, так и не перекусив у них. Затем я пришла в выходной 22 января из-за пунша, который в Инстаграме у них был указан в меню. Выяснилось, что его внезапно убрали из меню, делать его мне, никто не захотел. Пришлось заказывать другой напиток. Вчера, 29 января, они окончательно испортили выходной. Днем я была за городом и не планировала ехать в Wild. Однако их пост и сторис в Инстаграм с приглашением попробовать бургер из нового меню побудил меня все-таки вечером поехать к ним. Я успевала по графику работы кухни и пришла до 9. Но девушка сообщила, что у них на кухне случилось ЧП больше 2-х часов назад, и повара нет. Заметьте: похвастаться бургером из нового меню, они не забыли ни в посте, ни в сторис, а сообщить, что кухня сегодня не работает, почему- то они не соизволили!!! Я ехала издалека на транспорте, шла по слякоти, отчего ноги крайне сильно промокли, а они просто решили закрыть кухню и ничего при этом не сообщить, пригласив до этого отведать новое меню!!!!!!!!!!!!!! Да. ЧП может случиться в любом кафе. И мне это знакомо. Но 1. Об этом всегда предупреждают посетителей на сайте. 2. Если клиент все-таки пришел в такой день, то в качестве извинения его либо угощают бесплатным напитком или десертом, либо дарят скидку. Девушка мне ничего не предложила, отделавшись фразой, что она к кухне отношения не имеет. Мне пришлось давиться их безвкусным сэндвичем, пока я грела свои промокшие ноги в этом неуважительном месте. Я ранее рекомендовала это кафе всем друзьям и знакомым, теперь после такой наглости руководства - точно не порекомендую! Хотелось чтобы вы начали уважать клиентов, особенно, если они постоянные, так как их любовь к заведению можно легко убить на корню своим пофигистичным отношением.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2022
Уютная кофейня по пути к набережной, можно взять кофе и булку с собой, а можно и основательно позавтракать. Бариста очень приятные, все подробно рассказывают про меню и напитки.
София Самарина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Прекрасное кафе! Разнообразное и вкусное меню. Из блюд хочется особенно отметить американский завтрак и вафли с мороженым. Кофе здесь один из лучших в городе!
3
Ксения В
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2022
Любимое место для завтрака) меню небольшое, но там есть и вкусные завтраки, и паста, и кофейная карта, и винная)
2
Анна Федорова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Классное место именно для отдыха. Можно посидеть в тишине, вкусные закуски и напитки. Очень душевная обстановка
3
С
Светлана Буся
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Ехали из далека , нашли место чтобы позавтракать, ждали заказ примерно час, кофе вкусное - но ждали его минут 30 . При этом загруженности не было. Принесли сырники. Цена сырников 350 . Не оправдали ожидания. Сырники были не вкусные, чувствовалась мука, и на половину сырые ,видимо в этом заведении не умеют готовить сырники и понятия нет как они выглядят! Настроение было испорчено. Не советую в этом заведение брать сырники!
1
7
Анна Копылова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Замечательный Флэт Уайт, спасибо бариста Артёму. Была в гостях в вашем городе, рада, что нашла достойный кофе. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, очень рекомендую
4
Алексей Любимов
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Отличный кофе да и заведение очень уютное.Пообедать можно тоже достаточно вкусно и не дорого.
1
Елена Николаевна
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Приехали в город впервые и решили сходить позавтракать,в 8 утра оказалось единственное ближайшее открытое место Но мы в полном восторге! У меня такое в первые,что пошла в первое место на карте и так удачно! Персонал,еда,кофе-просто высший пилотаж🍾
2
Алексей К.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Классное место. Были проездом. Поели (обед) семьёй из 6 чел. 3 тр. И очень вкусно. Молодцы спасибо, так держать!
Юлия Шмелева
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Стильная фотогеничная кофейня, хороший кофе и приемлимые цены
Станислав Б.
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2022
Еда за такую цену должна быть вкуснее. Место хорошо подходит для фрилансеров. Заказал кофе и сиди весь день со своим ноутом на самых, лучших местах. Просьба к администрации гнать их в шею
Дмитрий Дымов
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2022
Отличный вкусный завтрак, красивое оформление блюд. Хороший кофе, приветливый персонал. Чисто и уютно.
3
Наталья
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2022
Любимая кофейня. Вкусное меню - разнобразные завтраки, десерты. Отличный кофе. Очень приятный персонал.
2
Андрей Луговой
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2022
Еда отличная, но со связью беда. У меня два телефона, но приема не было ни у одного. Оно вроде бы некритично, если бы был интернет. Но! Вайфай через код в смс. А смс как получить? Приема-то нет. Если будешь ждать звонка - увы, тебе не напишут и не дозвонятся.
Захар Сегал
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2021
Приятные цены, но не очень вкусная еда, не смотря на подачу и оформление. Есть бонусная система, что радует. А также есть вайфай. Интерьер интересный, персонал приятный.
3
Виктор Цайтлер
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2022
Вкусно. Если надо быстро и приятно позавтракать, вам - сюда. Вкусный Бенедикт с беконом, его советую особенно!
Юлия Чушкина
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Очень милая кофейня! Приятная обстановка! Вкусный кофе! А стаканы под кофе особенно милые!
3
Анна Кураксина
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Цены чуть выше среднего, но классная атмосфера всё искупляет. А какие там треки играют…ну словно мой плейлист взяли
Антон З.
Дегустатор 4 уровня
28 января 2022
Очень классная атмосфера и супер кухня! Особенно Поке с лососем и вафли с пивной карамелью) большое спасибо)
3
Александр Торохов
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2022
Отличная кофейня с шикарными завтраками и главное работает с 7:30 правда завтраки готовят с 8:00 ;-)
1
EvN
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2022
Классное место с вкусными завтраками и хорошим кофе. Приятный интерьер. Есть столики на улице. Не дешево :) но вкусно :)
Julia M.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
Место понравилось, панкейки вкусные, цены невысокие, бариста симпатичный. В кафе прохладно и нешумно, большой выбор напитков.
4
Denis M
Дегустатор 5 уровня
14 января 2023
Были утром, заехали на завтрак. Омлет супер, а вот панкейки беда, нам было не вкусно :(
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Очень вкусные завтраки. Попробовали сырники, английский завтрак, овсянку, венские вафли - идеально!
Ангелина Акатова
Дегустатор 6 уровня
21 января 2023
Очень вкусный кофе, классный вид и уютная атмосфера
2
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Очень очень вкусно! Красивая подача. Единственное, хотелось бы, иметь возможность выбора- стаканчик на вынос или кружка в зале.
3
Алексей Рыбин
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Очень вкусные тортики. Можно на заказ и не только. Много всяких вкусняшек.
2
Г Ширяев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Вкусная выпечка, хорошая атмосфера, приятный персонал
3
Daria Demchenko
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Безумно крутое место. Недорого и очень вкусные завтраки
3
  1. 1
  2. 2