Отличная авторская кухня, всё очень понравилось.
Атмосфера уютная, внутри очень тепло, всё оформлено в стиле картин Ван Гога. Играет не громкая приятная музыка.
Нас встретила Нино: прекрасно говорит по-русски, очень приятная, энергичная девушка, источающая позитив.
Блюда в плане специй европейские, не пересолёные и острые только тогда, когда нужно.
Изыска добавил интерактивный десерт, это очень необычно и интересно.
Очень хорошее заведение, в котором приятно провести время!
Красивое - атмосферное заведение. Дружелюбный персонал. Есть терраса с кальяном.
Сделали очень хороший , мягкий , вкусный кальян.
Отпраздновали здесь день рождения, в целом - Всё хорошо.
Но не понравилось два момента:
1) Не разрешили прийти имениннику со своим тортиком, но это ещё ладно.
2) Но второй момент совсем не понравился. Официанты сделали +10% к счёту. Сказали, что их не предупредили, что будет 6 человек. Хотя стол бронировали заранее на 6 человек и сказали, что будет День Рождения. И заранее нас не предупредили, что будет 10% к счету, сказали только по факту. А в меню было написано, что сборы включены в стоимость. А это не так, поэтому, будьте готовы доплатить сверху минимум 10%.
Были в этом ресторане 28.07.24
Нашёл его на TripAdvisor в топе ресторанов Тбилиси.
Искал, чтобы вечером отметить годовщину свадьбы!
Восхитительный ресторан, атмосфера невероятная. Играет приятная лёгкая музыка, классный интерьер.
Из меню выбрали Мини-хинкали с сыром и с грибами. Соусы, с которыми они подаются - это просто чудо.
Хинкали с сыром подаются с соусом, который по вкусу напоминает грузинскую закуску Пхали (видимо, из-за наличия грецкого ореха и граната)
Хинкали с грибами имеют более пряный соус.
Также порадовал коктейль Spring с игристым вином. Сладенький, приятный.
Персонал на высшем уровне, кухня справилась с заказом молниеносно.
Не зря ресторан имеет свою оценку.
(На Яндекс.Картах это первый ресторан, который видел с оценкой 5 баллов. На Google.Картах - это 4.8).
Ребята, спасибо вам за всё! Будем в Тбилиси - обязательно придём к вам еще!
Побывали в ресторане по рекомендации из инстаграм) Отличная атмосфера, встретили прекрасно! Интересное меню, вкусная еда. Обслуживание на высоте!
Но есть послание для руководства, порции бы на 25% побольше, и это не было бы рестораном на 1 раз)
Безумно вкусно вообще все!
Реально, ничего вкуснее в Грузии не пробовала. Приятный интерьер, атмосфера расслабленная и очень необычные блюда.
Попробуйте дегустационный сет, если вы впервые, чтобы познакомиться с тем, насколько они хороши!
Очень классное и самобытное место. Одно название чего стоит, на входе Ван Гоги в грузинской папахе, блюда все с интересной подачей и авторские, просто хачапури можно где угодно вкусно найти, а здесь смешно и красиво и вкусно. Десерт с рисованием съедобными красками подсолнухов Ван Гоги) - можно ставить программным в помещении города.
Одно из любимых гастрономических заведений в Тбилиси ❤️ Дружелюбный персонал, вкусная еда, интересная подача блюд, живая музыка, концептуальное атмосферное место. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать 🙏
Это самое вкусное место где я когда либо ел. Я ел в лучших ресторанах юга России, ел в различных заведениях далеко за пределами России и нигде не пробовал ничего подобного. Здесь вкусно было всё: лимонады, основные блюда, тестинг сет, десерт. Это место может сравниться только с топовыми ресторанами, но и при прямом сравнении оно выйдет победителем. Живая музыка, приветливые официанты, которые знают меню и могут рассказать про любую позицию, прекрасная посуда, подача, отлично буквально всё!
Пожалуйста, не пропустите это место, и бронируйте заранее!
красивое, атмосферное место, но не приходите сюда голодными. порции дорогие и маленькие, наесться просто нечем. а вот посидеть в классном интерьере и выпить авторский коктейль или вино — самое то.
(и имейте ввиду, что это очень дорогое место. с партнёром так и не поняли почему, но он сказал, что это стоит снятия ещё одной звезды))
(на фото — классический грузинский салат)
Все было супер вкусно
Взяли сет из 5ти блюд и десерта
Бармен прекрасная девушка Динара сделала супер коктейли. Официант Юля профессионально обслужила, была очень внимательной и вежливой. Придем еще
Место очень колоритное и необычное. Подойдет посидеть с подругой или для свидания. Интерьер очень теплый, яркий, как картины Ван Гога. Но… не идите сюда если голодны, порции просто микроскопические (особенно хинкали), для Грузии это не характерно. Закрывали салат, мини-хинкали и сибас из Батуми. Все было вкусно, включая игристое. Поняли, что заказав еще пару порций все равно не наедимся, пошли в еще один ресторан)) При этом цены выше среднего. Счет ждали долго, как и сам заказ. Девушке за соседнем столиком долго несли горячее, ее кавалер уже съел свое блюдо, а она все ждала пасту. Такое тоже видела впервые.
Ооочень необычное сочетание вкусов! Совершенно волшебный суп со скумбрией! Интересный суп с ростбифом) Невероятно вкусная куриная ножка с пюре и яблочным муссом, нежная щечка и вау тарталетки с грибами! Даже простой американо очень вкусный! Можно взять сет вина и закусок! А главное приветливые люди и чудесная улыбчивая официант Нино 🙏😉👌
Прекрасное заведение, классная атмосфера, а блюда просто восторг! Персонал очень вежливый и внимательный, отдельное спасибо Динаре и Юле. Обязательно сюда вернёмся, и не раз) отдельн
Интерьер сделан в стиле картин Ван Гога. Выглядит очень красиво. По еде: блюда вкусные , порции не большие. Средний чек выше среднего. Очень вкусное домашнее красное вино. Официанты разговаривают и на русском, и на английском языках
Отличное место. Нашли этот ресторан по отзывам туристов. Наши впечатления превзошли все ожидания. Кухня восхитительная. Подача сказочная. Персонал превосходный. Точно вернемся сюда и не раз. Всем советую!! 👍
Отличное место! Большой лайк за:
Подача блюд - эффектно и красиво
Креветки в виноградном листе с манго сальсой - очень вкусно
Интерьер заведения
Официанты хорошо говорят по-русски и английски.
Немного разочаровали мини-хинкали с мясом - на вкус как просто вкусные пельмешки, остальные составляющие блюда также не впечатлили, советую вместо них посмотреть что-то другое из основного меню
Сегодня с мужем посетили данный ресторан. Зашли случайно и ни чуть не пожалели! Это вау! Очень вкусно, атмосферно. Приятная музыка. Мы были во многих ресторанах в Тбилиси и Батуми и хотим сказать, что это один из лучших! Обязательно вернемся!
Заведение из разряда "Обязательно к посещению". Авторский взгляд на грузинскую кухню - пожалуй главная фишка данного места.
Здесь не про недорого или быстро или находится рядом, сюда нужно заходить в тот момент когда хочется чтобы вечер запомнился, и тогда Вы не прогадаете.
Отличный стильный интерьер, достойное обслуживание, ну и прекрасная кухня.
10.01.25 случайно гуляли мимо - заглянули с женой пообедать. Приятно были удивлены отличным сервисом, вкусной едой. Очень приятная атмосфера. Будем рекомендовать друзьям.
Нет слов! Самое лучшее место в Тбилиси! Все так вкусно и красиво! Обслуживание идеальное! А повар вообще волшебник! Была здесь три раза . Если еще раз приеду в Тбилиси, обязательно приеду сюда!
Великолепная кухня! !😍 Дружелюбный персонал! В следующий приезд обязательно пойду сюда) Блюда не такие огромные, как в других местах, но Так интересно и вкусно вы не попробуете в другом месте.
Рекомендую! Прекрасное вкусное и интересное место! Получили удовольствие от вкусной еды с интересной подачей.
Официанты приветливые и улыбчивые!
Цены выше среднего, но оно того стоит!
Посетили этот ресторан в сентябре 2024, искали место для ужина рядом с отелем. Место, созданное талантливыми людьми: интерьер, концепция, кухня, посуда и подача- всё приятно удивляет, вносит новизну и дает пищу для размышления, а уж беседа с официантом Анной- отдельное удовольствие. Никакого пафоса и снобизма в заведении с высокой кухней.
Прекрасно место, с очень вкусной авторской кухней. Любое блюдо удивит вас своим новым вкусом и нестандартным подходом. Официанты знают меню на 5+, подскажут и расскажут подробно о том что вам предстоит попробовать! Однозначно к посещению рекомендуется!
Лучшее место,где мы ели во всей Грузии. Очень необычная и вкусная кухня,сочетающая грузинскую и европейскую. Настойки очень насыщенные. Отдельно хочу сказать официанту Валерии из Питера. Мы были в восторге от общения с ней. В следующий раз привезу с её родины, корюшки в подарок. Спасибо большое всей команде ресторана за впечатления и приятные эмоции)
Ресторан очень красивый,интересный,блюдо очень вкусная каждое блюдо своеобразно вкусно .Все официанты вежливые и говорят на русском .Цены нормальные.мы очень благодарны вам
Попали в кафе по рекомендации TripAdvisor. Место очень интересное, я бы сказала атмосферное. В Тбилиси есть много мест, где можно вкусно поесть, но если хотите почувствовать себя ближе к искусству, насладиться не только и не столько едой, а сочетанием эмоций, вам сюда!
Уже два раза были здесь, оба раза были поражены качеством еды. Порции для Грузии небольшие, но как же всё вкусно, с подачей, с шиком! Грибной суп-пюре - просто любовь. Персонал говорит на нескольких языках, атмосфера внутри очень уютная и "возвышенная". Обслуживание на уровне. Но и цены тоже, что для кого-то может быть минусом. Лично я за это оценку снижать не стану. Это же не забегаловка, это именно что top class 👌
Прекрасное обслуживание,интересные сочетания.Лимонад и чай фееричны.Тихое,приятное место,веранда.Справляли мой День рождения,всем довольна.От заведения презент в виде десерта))
Несмотря на ограниченный выбор позиций в меню, в связи с некоторыми техническими трудностями, всё было просто замечательно: атмосфера,интерьер,музыка, обслуживание! Заслуженные 5 звёзд, официант Анна всё очень классно рассказала, обязательно зайдем ещё 😊
восхитительно все, от интерьера до подачи и вкуса блюд. элегантное и запоминающееся оформление. еда необычная, а на вкус просто восхитительная. персонал крайне вежлив и компетентен. идеальное место. подойдет как для деловой встречи, так и для свидания или теплой встречи с друзьями,
Великолепное место, если хочешь отдохнуть от грузинской кухни! Потрясающе вкусно все, что мы пробовали. Отличное домашнее вино. Блюда на европейский манер, но с толикой местного колорита. Дружелюбный русскоговорящий персонал, в общем - крайне рекомендую!
Превосходное заведение. Вовлеченный персонал. Вкусные блюда. Кальяны. Уютная атмосфера.
Официанты очень крутые! Очень красочно преподносят блюда и их содержание )
Отличный сервис, вкусные блюда. Ресторан переосмыслил грузинскую кухню, сделали интересную подачу.
Заведение с русскими корнями, поэтому персонал отлично говорит на русском. Аналогичный ресторан есть в Санкт-Петербурге и владельцы решили открыть еще одно заведение в Тбилиси.
Невероятно вкусно, необычные интересные сочетания, но все супер удачные. Сервис отличный, по меркам Тбилиси тем более. От себя порекомендую гаспачо, мне дико зашло.
Ооочень атмосферно) 👍🏻 Везде Ван Гог ) Официантка Нино просто лучшая 🔥 Dog/Cat френдли кстати ! Но еда на 4ку. Поэтому так и поставил ) Все эти латентные хинкали все таки не то ))
Одно из лучших мест где я был, всё очень вкусное, атмосфера приятная, обслуживание просто супер, невероятно приятные люди. Для меня был одной из самых запоминающихся мест в Тбилиси. Так и хочется вернутся ещё раз!
Отличное место, очень рекомендую. Блюда однозначно из категории высокой кухни. Удивительное сочетание вкусов и отличная подача. Официантка просто прелесть. Очень внимательная, подробно рассказала о всех блюдах. Это не просто кафе, а гастрономическое кафе. Порции не большие, но очень вкусные. Не дёшево, но это стоит того. Рекомендую к посещению.
Отличное место, если хочется европейскую кухню из местных продуктов и хорошее местное вино. Суп-пюре грибной очень-очень вкусно, особенно жаренные грибы. Щечки отдельная песня, очень их люблю и везде где можно пробую. Удивило, что подается с красной капустой вкусной! Вообще капусту не очень люблю, а тут все съела.
Отличное заведение. Рулетики из баклажан лучшие из всех рулетиков, что мне довелось пробовать. Суп из батата очень вкусный! Обслуживание на высоком уровне. Рядом можно найти мнсто для парковки
На третий день пребывания в Тбилиси мы решили пойти уже не по ближайшим заведениям, а выбрать ресторан подальше, но с хорошим рейтингом и отзывами.
Ван Гоги удивил максимальной оценкой 5.0, и мы выдвинулись на проверку)
Хотелось бы начать со слов благодарности - ресторан Ван Гоги нас приятно удивил во всём!
Авторская кухня - в основном европейская, но естественно, с хорошей составляющей от грузинская)
Все заказанные блюда оказались шедеврами!
Тартар из лосося был растерзан нами с такой скоростью, что пришлось заказывать второй)
Фантастически вкусные авторские супы - как грибной, так и бататовый!
Мини-хинкалики явились оптимальным балансом между волшебным вкусом и небольшим объемом порции, потому что ведь надо было оставить и чуть-чуть места для других блюд!))
Про щёчки даже и писать ничего не стану! Фотка ниже, а вкус каждый посетитель ДОЛЖЕН оценить сам!)))
Ну и чача-баба на десерт - это последний удар по желудку, чтобы посетитель смог покинуть ресторан только ползком!)
В завершение хотелось бы высказать максимум респектов Ане - обслуживание было на 10 баллов по 5-балльной шкале!)
Однозначно приедем сюда ещё! 👍
Еда вкусная, место приятное, очень вежливая официантка)
НО! Порции ОЧЕНЬ маленькие, честно говоря, соотношение цена-качество провалено.
Вряд ли вернусь(
Отличное место с грузинской но не традиционной едой, блюда интересные, играет живая музыка. Официантка Лера очень душевная, все объяснила, рассказала. Получилось немного дороговато, но за это заведение с такой интересной кухней не жаль было этих денег отдать