Были с сыном 10 лет и друзьми на Ма угли. В восторге. Большое спасибо Автору - он воплотил, адаптировал не только волнующие нас всех актуальные вопросы в детский мюзикл, но и наполнил все сцены магнетизмом, который так необходим детям поколения тикток. Бандерлоги рэперы просто 10 баллов, Шерхан неотразим. Спасибо за умные и деликатные ( без пафоса) рассуждения о судьбах человечества, голоса и спецэффекты, вернемся к вам за новым удовольствием.
Отзывы хорошие, а нам вот не понравилось. Уха рассольная с какой то рыбой невкусной, тесто с рыбкой и сыром запеченное в стилистике советского жюльена, котлетки не доели, не вкусно. Кроме селедки ничего не понравилось. А жаль.
Это место пополнило список - рекомендовано и даже обязательно к посещению, можно изменить маршрут)) попробовали паштет, зеленый салат с трюфелем, креветки с тако, салат с уткой( там грейпфрукты и лимонный дрессинг), на горячее палтус с цветной капустой, утка, стейк. Все, кроме стейка, высший балл. Ребенок сказал, что паштет это теперь его любимое. Хлебная корзина - самостоятельное блюдо. Меня сразили креветки с тако. И палтус был шедевральным. Спасибо! Вернемся)