Просто великолепное место для отдыха с тёплым бассейном, шикарными домиками. Просто рай для отдыха в Гуамке. Шикарное обслуживание "Вежливые люди". Персонал вежлив и очень доброжелателен. Отдыхали в отдельном номере. Домик очень красивый как изнутри так и снаружи. Всё просто идеально. Отдельное внимание стоит бассейн с горячей водой 35 градусов чстейшей воды. Дизай газонов великолепен. Очень разнообразные кустарники и деревья выполнено на высшем уровне. Так же имеются удобные качели с подушками. В домике все есть что нужно ( чайник, чай, кофе, вода, все возможные полотенца, тапочки и халаты, в ванной комнате имеется шампунь, зубные щётки одноразовые, зубная паста, полотенца, фен) возможно что то пропустили так как чувствовали себя как дома. Телевизор удобная кровать, диван. В домике очень тепло. Вечером пожали шашлык из фареле. Завтрак входит в стоимость домика. Кафе приготовит все что захотите на вас вкус. Нужен шикарный отдых вам в
Очень милое уютное место. Приезжала отметить свой ДР. Вечером меня сотрудники базы отдыха поздравили вкусной пиццей и бутылочкой розового полусладкого. Спасибо большое, очень приятно))) В номере каждый день пополняли запасы чая, кофе, воды. Всё чисто, аккуратно. Хочется обязательно вернуться. Беседки в лесу за забором бесплатные и есть рядом с домиками платные по 1500 сутки. В кафе предоставляются завтраки (5 вариантов). Всё вкусно и сытно. От парковки до домика довозит электромобиль. Единственное что надо учитывать.. не приезжайте заранее.. я боялась попасть в пробку и приехала на 2 часа раньше . Заселение в 14. Всё время до 14 склонялась и ждала ключ. Халаты, полотенца предоставляют
Поставила отелю 5, но есть над чем работать и придраться есть точно к чему. Сама территория ухоженная и чистая, персонал приветливый. Есть парковка, достаточно большая, довозят до парковки на электромобиле. Белье чистое, полотенца тоже. В номере есть халаты. Но для 4-х звёзд можно было хоть разок за четыре дня поменять полотенца))) из уборки только выносят мусор, и однажды нам не закрыли дверь в номер. Мы жили в семейном номере, из минусов: нет теплого пола, а дверь открывается без коридора сразу в комнату, пол холодный. Слышимость просто треш, спать до скольки хочешь невозможно. Сверху казалось скачут слоны, на второй этаж домика подъём по железной лестнице и когда соседи ходили мне казалось все рушится. Окна выходят прям на тротуар и бассейн слышно всех и все с 7 утра. В ресторане не вкусно. Сковородка с мясом мужу понравилась и суп лапша ребенку. Сын брал пасту с грибами, там в тарелке пол литра масла было горького, суп грибной тоже с какими то странными грибами, сосиски пересушенные, мидии горькие. Не спорю мы много где были, и есть с чем сравнить, здесь правда прям не вкусно. Персонал старается, но тоже не на 4 звезды. В общем средне, я бы конечно им не дала такие высокие оценки, но все терпимо нет какого трешака. На твёрдую троечку.
Уютное место,тёплый бассейн, сытные завтраки.Снимали дом со сруба,в номере чисто,фен, мини холодильник,ну и прочие как и положено банные принадлежности.Отдельный свой выход в мангальную зону всё прекрасно.Но есть одно огромнейшее НО особенно если у людей просто до ужаса фобия.Да я думаю и просто у человека это вызовет неприятные ощущения,когда по всему дому просто рояться жуки они везде и даже на постели это ужас.Жуки выглядят как те,что на малине зелёные только эти коричневые.Администратор ни чем не помогла,сказала можно собрать пылесосом но это не надолго,в итоге так никто к нам и не пришёл.Снимаю одну звезду только за это!
Отель замечательный, очень красивая и ухоженная территория, есть детская площадка, беседка, качели. Глаз радуется. Завтраки отличные-не шведский стол, но голодными точно не останетесь ни вы, ни дети. Бассейн оооочень теплый, во время листопада не очень чистый, но это мелочи. Доставка еды в домик настолько быстрая, что еда прибывает горячей, но, К сожалению, не совсем готовой:( Шашлык оказался наполовину сырым, но будем считать, что наполовину прожаренным:))) еще немного про минусы: про Жуков «вонючек» ранее писали, будем считать это сезонной особенностью, хотя, честно говоря, при более тщательной уборке номеров/домиков их количество явно можно было бы сократить. На уборку стоит обратить внимание, т.к. очень много волос прежних постояльцев-как в с/у, так и на постельном белье, не очень приятно. Салфетки, которые воткнуты между брусьев в стене тоже вызывают вопросы)) отопление работает очень хорошо, я бы даже сказала, что в домиках жарковато. В целом, хорошее место, обязательно вернёмся)
Понравился отель, хороший уровень, напомнил даже европейские отели) к номерам подвозят от парковки на электрокаре. Номера со свежим ремонтом, есть все необходимые мелочи, на отсутствие которых обратил бы внимание: в номерах есть чай, кофе, шоколадки, несколько бутылочек питьевой воды, которые пополняют каждый день) в спальне на каждой прикроватной тумбочке - светильник, так что перед сном можно спокойно почитать и не идти потом выключать свет через всю комнату. Присутствует ложка для обуви, тапочки, халаты. Шикарный большой бассейн с теплой водой. Она даже горячей немного показалась, но можно купаться даже вечером. Немного напрягала навязчивая попсовая музыка у бассейна, но это на любителя, возможно большинству нравится. Территория отеля хорошо ухожена, есть много зон, где можно посидеть компанией или парой. Есть так же детская площадка, на вид приличная и интересная. Вокруг отеля лес, в который можно пойти прогуляться через калитку. Отдельно отмечу чистый горный воздух и тишину вокруг) завтраки входили в стоимость проживания, было 5 вариантов на выбор, за время пребывания в отеле удалось попробовать 3 - все очень вкусно и сытно, наедаешься на полдня. Также ужинали в ресторане при отеле за доп плату - тоже очень вкусно, быстрое и приятное обслуживание. Можно расположится, как внутри, так и снаружи. Если прохладно, то официанты выдают пледы. По расположению, отель находится в небольшом отдалении от Гуамки, но на машине до станции буквально 5 минут, но пешком бы не советовала идти, так как тротуара вдоль трассы не заметила.
В целом место оставило только положительные впечатления, однозначно рекомендую))
Территория ухоженная, бассейн супер, персонал отзывчивый и доброжелательный. Завтраки очень хорошие, всё готовят вкусно и сытно. Семейный номер вполне уютный, единственное санузел выглядит усталым, всё старенькое, но всё работает исправно. Минус когда включается кран, гул по всему номеру и если вы живете на первом этаже, то когда утром встали люди с верхнего этажа, топот стоит хороший😇😇. Хотелось бы добавить еще хамам, сайгу и спа.
Были в октябре 2022 компании из 6 взрослых и 4 детей.снимали 2 номера 3-х местных и домик.В номерах чисто и комфортно,есть всё необходимое даже больше.Приятно удивило то что мы приехали всего на 2 суток и нам сделали уборку и пополнили бутылочки с водой,чай,кофе,шоколад хотя мы не просили и бесплатно.територия благоустроенная,есть всё необходимое для семейного отдыха,беседки, мангала,качели.бассейн чистый ,есть лежаки ,полотенца ,всякие мячи ,круги,нарукавники для детей.спасатеть всегда на посту.вода не термальная ,но приятная для тела.не воняет хлоркой.36-37 градусов .были в бане всё отлично, все 4 часа сотрудники поддерживали выбранную нами температуру,единственный минус скользкая плитка.завтраки вкусные.если получится приедем ещё.
Добавляю отзыв на конец октября 2023 года попали на миграцию жуков "клопов-вонючек",они везде.персонал борется как может что бы было комфортно,выносят их ведрами,обметают стены домиков.все также отличное обслуживание и приветливый персонал.отдельно хочу отметить изменённые завтраки, они просто великолепны.
Добавлю отзыв на декабрь2024. Территория расширилась ,добавились новые интересные локации. По сервису и качеству обслуживания всё так же нет претензий. Постоянство признак мастерства. Отдыхом довольны.
Первый раз посетили гусику, и с выбором отеля попала в точку! Идеальная чистота, персонал вежливый и заботливый, есть все необходимое для отдыха, вкусные и сытные завтраки входят в стоимость, на территории кафешка где мы отлично пообедали . Попали в прохладное время года, несмотря на это, дети получили удовольствие от купания в горячем бассейне, а теплые полы в домике стали дополнительным бонусом к отдыху 🥰
Очень понравилась база отдыха. Территория большая и очень ухоженная. Чистота и порядок. Сотрудников много и каждый занят своим делом. Были с малышкой, поэтому нам принесли кроватку и постельное белье. Бассейн тёплый, приятно поплавать вечером, не смотря на холодную погоду. С коляской тоже было где погулять. Завтраки нам всем понравились, единственное, что за хороший кофе нужно платить...Домик чистый, придраться не к чему. Но снизила на 1 звезду из-за шумных соседей. Нужно же было администратору в смежный с нами домик , где живёт ребёнок подселить шумную компанию. До 2 -х ночи мы слышали все, что у них происходило в подробностях. На обращение утихомирить соседей администрация не отреагировала. .. я понимаю ,что нужно заселять дома, но можно хотя-бы детей к детям. На базе было достаточно семей с детьми , на удивление.
Были проездом 27.10, заехали по завтракать, пока готовили завтрак нам предложили прогуляться по территории, очень красиво, везде чисто, территория ухоженная, во дворе бассейн с подогревом. Очень понравилось. Вкусно. Уютно. Комфортно. Ребята молодцы- бармен, официант! Вежливые. Подача блюд очень быстрая. Оценив завтрак 👍👍👍 мы решили заехать и на ужин. И не пожалели что выбрали именно это заведение!.Рекомендую!
Очень красивое, уютное место, всё утопает в зелени. Мы отдыхали в эко домике, большая терраса, возле каждого домика мангальная зона, в самом домике, очень уютно. Персонал отзывчивый, приветливый, готов помочь в любой ситуации. Завтрак включён в проживание. На выбор пять видов завтрака, три взрослых и два детских. Очень вкусный завтрак. Мы в восторге!
Хороший отель. Жили в домиках. Чисто. Но слышимость.....Слышно все что происходит за стенкой. Завтраки хорошие. Персонал внимательный и вежливый. Бассейн отличный.
Ноябрь 2024г. Редактирую отзыв. Приехали через год.
В бассейне плавает мусор, за 3 дня Парня у бассейна- тот ещё крест найти! Я за 3 дня видела его один раз пробегающим мимо. Следовательно, сухие полотенца для бассейна вам не светят.
никто так и не почистил. На веранде в домике все было в листьях, подмели посередине и раскидали по углам. В мусорке был мусор который не убрали после предыдущих жильцов. Цена по сравнению с прошлым годом выросла, а качество и сервис в разы упали.
Прекрасное место , отдыхали в новогодние праздники в эко-домиках семьёй. Бассейн большой , теплый , обслуживание на высоте , любой вопрос администратором решается моментально . На территории есть кафе , повар готовит прекрасно , все вкусное , свежее. Сама территория ухоженная, много зелени .Только приятные впечатление от отдыха остались . С удовольствием приедем ещё .
Отель отличный.Отдыхали на новый год Все очень понравилось .Новогодний стол был на 5 с плюсом.Ведущий,музыка,все на высшем уровне.Первого января возле бассейна была развлекательная программа.Весело, вкусно,просто замечательно.Завтраки отличные.Номера чистые,светлые.Панорамные окна выходили на бассейн.Просто красота.Бассейн большой.Температура была +7 а температура воды +36.комфортно . Персонал вежливый,помогает решить любой вопрос.Отдых очень понравился.Обязательно приедем ещё.
Место оказалось очень хорошее.
Из плюсов: всегда теплый бассейн, вкусные завтраки, возможность купить купальник или плавки на ресепшене, удобные кровати, убраные номера, удобная мангальная зона со своим двориком. Не далеко и до станции гуамка, всего 5 минут. Неподалеку можно покататься на лошадях.
Из минусов: жуки вонючки везде, призаселении сразу их заметили, но поняли что эта проблема не решаемая так как по дороге они нам загадили все лобовое стекло.(сентябрь месяц).
Новогодняя ночь у нас была в Уезде. Территория, бассейн, домики были красивые и ухоженные. Персонал вежливый отзывчивый. Новогодний банкет прошёл по высшему разряду, еда была вкусной и разнообразной. Ведущий-супер зажигалочка. Похмелье пати у бассейна было 👍👍👍 было приятно и неожиданно получать призы и подарки от хозяина и администрации Уезда, а вобщем всё было по высшему разряду. Рекомендуем, не пожалеете
Отдыхали с 22 по 24 января, 14 и 15 номер. Мы остались очень довольны тем что выбрали именно эту базу для отдыха. Во-первых очень красиво, во-вторых очень чисто, в третьих все сотрудники очень вежливые и всегда готовы помочь.
Начнем с того как только мы приехали к нам подошел сотрудник, мы просто не стояли и не искали ничего, нам все объяснили и рассказали. Потом нас зарегистрировали и выдали ключ-карты, далее за нами приехала машина, чтобы нас с вещами довезти до номеров. Это было шикарно. Сотрудник с нами все время разговаривал, отвечал на интересующие нас вопросы (нам же было любопытно, где что находится). Далее наш номер, красивый, просторный, очень мягкая кровать, на котором был очень сладкий сон. Вид на бассейн, бассейн 36 градусов, очень теплый с паром в холод. Вода с самого утра очень теплая и до закрытия. В кафе было очень вкусно, как завтраки которые уже были включены в стоимость брони, так и ужины. И да еще у мужу было 22 января день рождения, так нам сам Шеф-повар принес бутылку вина и пиццу, было очень приятно и неожиданно.
Вывод такой из нашего отдыха в Гуамка, а это была уже не первая наша поездка, вы самые лучшие, самые отзывчивые и самые приветливые. Мы еще обязательно приедем к вам. Спасибо большое за наш замечательный отдых, мы реально отдохнули у вас.
Плюсы: Территория чистенькая, в номерах опрятно, все свежее, кондеи работают, уютно! Каждую ночь (очень удобно кстати) прибирают мангал, просто встаешь утром а там чисто )!
Минусы: завтраки так себе! Меню одинаковое, подают кашу холодную, персонал кафе в запаре не понимают «что происходит», забывают что заказывали, попросили погреть кашу, ждали 10 минут, потом поймали то ли официанта, то ли повара в зале, напомнили про кашу, принесли! Если хочешь дополнить завтрак, то снова доплачивай 🫣😁! Шведского стола нету, кофе из кофе машины ПЛАТНОЕ, ) это несмотря на то, что за два дня нам проживание вышло в 56 тр! Хотелось бы за такую сумму хотя бы кофе из кофе машины бесплатно. Растворимый обычный кофе бесплатный!
Обслуживание отвратительное!
Итог: ожидания и реальность не совпали )), наврятли сюда еще приедем!
PS работает только один Денис тут!
Изумительное место. Красивый ландшафтный дизайн. Удобные и уютные домики на любой вкус и кошелёк. Персонал очень дружелюбен и вежлив. Любое замечание по неисправности света/сантехприборов , телевидения, решается не просто быстро, а мгновенно. Кухня великолепна 👍. Бассейн тёплый и чистый. Рядом с бассейном отдельный бар.
Отелю 5 шикарные домики,чистая территория,
вежливый персонал. Были с 2 февраля по 5 февраля этого года ,с погодой повезло .
В первый день успели на джипах объездить все смотровые площадки, видимость была отличная.
Утром проснулись на следующий день снегу навалило вообще бомба.Бассейн отличный не маленький ,можно рыбкой понырять ,вода всегда
была 37 градусов . Отель советую .
Прекрасное место, приятный персонал, вкусная еда. Но в домике было очень жарко, отопление идёт от пола (предположительно от термальных источников), от этого воздух очень пересушен, проветривание помещения не помогало.
Так же имелись вопросы по оплате домика : брали Эко-домик, до 4-х человек. Получается в домике могут проживать 4 человека, и стоимость не должна сильно меняться, максимум за завтраки добавляется стоимость, но мы были очень удивлены,когда за 3 ночи было добавлено 7500 рублей именно за третьего человека. Разбираться мы не стали, так как приехали отмечать день рождения и не было желания портить себе отдых.
Все очень чисто и качественно. Наполнение в номерах и приватная зона с бассейном и мангалом выше всяких похвал. Завтрак, входящий в стоимость номера, вкусный и подан был быстро. Просто молодцы. Из минусов: все-таки в домике на 8 человек хотелось хотя бы 3 спальни. 2 дивана в общей зоне не совсем то, что нужно....
Отдыхали вдвоем с мамой с 28.11 по 30.11 в домике с выходом к бассейну. При въезде до домика от стоянки довезли вещи на электрокаре,что очень порадовало, так как вещей как всегда много) в домике чисто, тепло (ооочень тепло! Приходилось постоянно проветривать), все принадлежности есть, кроме бальзам для волос, но это не проблема, так как в здании администрации вы можете приобрести одноразовый пакетик с маской для волос. По домику все супер! Домик верпндой выходит в лес и Вид с кровати в лес очень радует глаз! По поводу бассейна. Когда выбирали где отдыхать, искали именно с бассейном и обязательно с подогревом. Очень боялась, что будет холодно в воде, но это было зря! Вода шикарная в бассейне, купались и утром и вечером по час-два! Для детей бассейн еще теплее! Возле бассейна играет музыка, что тоже поднимает настроение. Вообщем, выбором своим для отдыха в виде подарка маме на день рождение (кстати, в день рождения принесли презент в виде пиццы и бутылочки вина от Уезда) остались очень довольны. Все соответствует фото. Персонал заботливый и доброжелательный, завтраки вкусные и сытные ( на выбор шесть вариантов в полне себе разнообразно! ), территория чистая,ухоженная,бассейн теплый и чистый! Минусов не обнаружили. Вернемся еще раз!
Тёплый бассейн , очень классный, 35 градусов. Очень вкусный завтрак, можно выбрать из 5 вариантов, отличный персонал, спасибо им большое. Идеальные номера , есть каждая мелочь, халаты, одн. Зубные щётки и паста, гель, шампунь, мыло, чай. Советую, побывайте, не пожалеете
Хорошие чистые домики, ооочень тёплый бассейн, красивая ухоженная территория, очень уютная. Рекомендую для отдыха семьёй. Единственный минус, огромное количество насекомых, понятно что это природа, но если бы территория была бы обработана от насекомых, то было бы ну просто замечательно.
Были летом с мужем и внучкой, все очень понравилось, рекомендовали детям. Они поехали на День рождения ребенка. Не смотря на возраст, она безумно любит шарики, мы переживали, сможем ли на расстоянии сделать ей сюрприз😔. Но наши переживания были напрасны, администрация отеля все хлопоты взяла на себя, спасибо им огромное! Ребенок счастлив безумно❤️,шарики и тортик были торжественно вручены! Выражаем всей семьей огромную благодарность сотрудникам отеля! Сейчас, к сожалению, очень мало мест,где можно комфортно отдохнуть, в Уезде перекликается все: местоположение, уют, сервис. Рекомендую любителям семейного отдыха побывать в этом месте, не пожалеете.
Посещали Уезд в начале сентября 2024 года, очень довольны номерами, всё чисто, просторно, комфортно, есть небольшая территория для отдыха, мангал, стол со стульями. Территория просто сказка, всё чисто и красиво. Бассейн тёплый, кухня вкусная, мы довольны.
Прекрасное место! Отдыхали всей семьёй, все в восторге. Маме в ДР сделали приятный презент ( большое спасибо 😊). Персонал очень внимательный, вежливый, откликается на любую просьбу. Территория ухоженная, красивая и есть где погулять. В номерах и домиках- чистота!
Из плюсов: отличный ландшафтный дизайн, свежесть ремонта в домиках с 31 по 39. Очень уютные ВИП домики со своей отдельной территорией и маленьким бассейном.
Из минусов: эконом номера в корпусах, которые давно просятся на ремонт,холодные завтраки и очень низкий уровень персонала,начиная от стойки ресепшн до горничных,самые яркие персонажи работают на кухне,-они похоже и задают особый колорит)
Отличный комплекс. Тишина, чистота, все очень уютно. Хорошие, просторные домики со всем необходимым. Территория небольшая, есть детская площадка и бассейн с подогревом( это огромный +). Есть парковка для авто и кафе с приятными ценами и вкусной едой.
Лучшая турбаза в Гуамском ущелье!
Готовы возвращаться сюда в любое время года! Обслуживание топ! Домики из сруба с отличным видом, можно погулять, достаточно вкусные завтраки ! Огромный бассейн посреди леса! Мы довольны и всем рекомендуем!
Очень хорошее место для отдыха!!! Территория ухоженная и красивая, все продумано. Видно, что владельцы с заботой и любовь относятся к данному месту, понятное дело, есть мелкие недочёты ( они есть всегда и везде), но их можно не учитывать, плюсов значительно больше. При заезде и выезде от парковки до номера всех довозят на машинке, очень удобно, не нужно самим носить свои вещи по территории. Персонал приветливый, доброжелательный, очень внимательный, стараются помочь в любой ситуации. Проживание комфортное, на территории есть номера в двух этажных домиках и в эко-домиках. Завтраки включены в стоимость проживания, и они очень вкусные, 5 вариантов на выбор. Отличный, теплый бассейн с зоной для малышей. Бассейн пользуется популярностью у проживающих , вода теплая, чистая. Около бассейна работает бар (коктели, мороженое и там же можно поменять мокрое полотенце на чистое и сухое). Кафе отличное, готовят очень вкусно! Однозначно рекомендую, отдыхом остались довольны 👍
Приезжаем не первый раз, всегда радушно встречают, приятно, что коллектив практически не меняется. Всегда чисто, убирают с утра до вечера, очень вкусно готовят в кафе. Отличное место для всех, и для выезда просто на отдых вдвоём или с друзьями, а также с детьми тоже отлично!
Отдыхали в экодомике 26 с 21 по 23 января 2025г.Мы в восторге от уюта,обслуживания и красоты! Очень все понравилось! Завтраки,бассейн,катание на подушках,красота,чистота-все великолепно! Спасибо персоналу,все очень замечательно.Обязательно еще посетим это место.
Все понравилось. персонал очень доброжелательный. В номерах чисто и комфортно. бассейн чистый. Завтраки на уровне 👍👌😁. от Гуамки не так и далеко можно и пешком дойти. Есть небольшой минус это жучки в зимнее время, но нам они не доставляли беспокойства, поэтому конечно не буду снимать звезду за это. 👌👍Рекомендую!
Что понравилось:
Красивые, свежие домики
Красивая ухоженная территория
Личный бассейн
Хорошая большая мангальная зона
Дом в конце территории почти в лесу, тишина
На кухне все оборудовано, есть посуда
Ночью убрали мангал, оценили, молодцы
В домике есть одна мастер-спальня. Это очень удобно, мы были с маленьким ребенком
Можно увидеть диких животных. Так как домик находится возле леса, есть высокая вероятность. Мы видели несколько ёжиков и енота
Большой бассейн в центре, есть зона для деток
Территория очень красивая и ухоженная.
Что не понравилось:
Цена в 54 тысячи за 2 дня и цена была бы адекватной, если бы не минусы ниже
Домик не убирали ни разу, мусорных пакетов нет, пришлось брать пакеты из-под вещей, мусор тоже копился и его не выносили
Завтраки ужасные, принесли холодную кашу, холодную яичницу еще и со скорлупой.
Кофе платный! Это вообще нонсенс, чтобы в 21 веке на завтрак подавали растворимый кофе. А за американо надо заплатить 150 рублей…
Обслуживание. Кроме парня на электрокаре никто не разговаривает нормально, все строгим голосом. Ребята, вы в сфере туризма, так нельзя.
В домиках на кухне нет кофе, точнее он есть и это 3в1 нескафе. Не позорьтесь, лучше вообще уберите кофе. А еще лучше купите кофемашину. Люди, которые отдают 30 тыс за проживание в сутки, явно не пьют нескафе 3в1
Ужасный WIFI. Интернета нет от слова совсем
Сервис. Его просто нет. Когда мы позвонили, чтобы вызвать электрокар чтобы забрать вещи, администратор, человек ЦКП которого решение проблем, начала эмоционировать и говорить, что у нее куча людей выезжает и она ничем нам помочь не может. Что?
Шлагбаум открывает тот же человек, который водит электрокар. Мы на выезд стояли 5 минут ждали его, на КПП была пробка из машин.
Там другие домики вроде 10 тыс стоят. Вот за 10 тыс еще ничего, а за 30 тыс никогда бы не вернулась….
Ухоженная территория, приветливый персонал. Останавливались в "Доме куницы" - отличные условия, фактически уровень 4 звезды. Мелкие рабоче вопросы, по обслуживанию (например неработающий пульт ТВ) решаются мгновенно. Отличная зона отдыха (персональный бассен, зона шашлыка), большой общий бассейн. Вокруг лесной массив (утренняя прогулка - два пакета опят). Хороший европейский завтрак, првда четыре варианта, не считая детского. Отдых очень понравился. Фото номера на сайте и его описание полностью соответствуют реальности.
Отличное место для семейного отдыха😍👍👍👍. Территория ухожена. Есть хорошая детская игровая зона, 2 батута. Вода в бассейне отличная +35. Рекомендую однозначно, не пожалеете. До домика вас отвезут на каре😉, тоже приятненько👏
Рай на земле!
Жили в мае в отдельном домике.
Панорамные окна, пение птиц, очень красивая и ухоженная территория. Душа отдыхает.
В домике все есть:
Шкаф с вешалками и пледами;
Чайная станция с сахаром, кофе, чаем, шоколадом, чашками и стаканами;
Холодильник;
Фен и ежедневно пополняемые персоналом средства гигиены;
Бутилированная вода на каждого проживающего, тоже пополняется.
В стоимость проживания входит завтрак, на выбор по предварительному заказу из 5 вариантов. Перепробовали все, каждый вариант вкусный.
За вполне приемлимую стоимость, можно пообедать и поужинать. Брали ребенку суп-лапшу за 200 руб.
При заезде и выезде вас и ваши вещи доставляет до места мини-машинка, что невероятно удобно.
Спасибо управляющему и всему персоналу за ваш труд!
Уже рекомендую вас всем знакомым!
Не согласна с отзывами, что здесь дорого. Поезжайте в Домбай и сравните там цену и уровень "сервиса".
В УездеЕлисеЕва качество проживания на самом высоком уровне.
В Гуамке Уезд ЕлисеЕва- ЛУЧШИЙ!
Снимали "Дом лисицы" семьёй. Все очень понравилось. Всем советуем побывать в этом прекрасном месте. Персонал очень доброжелательный, хороший сервис, завтрак сытный и вкусный. Чистота в доме, во дворе, в бассейне. Обязательно приедем ещё.
Очень уютное красивое место. Отдельные домики еще все новое. Хороший коллектив, очень доброжелательный. В домике пахнет деревом, есть тераска мангал. Очень понравилось. В Краснодаре идет дождь а здесь зима и это так здорово.
Отдыхали здесь в июне 2024 три дня вдвоём. Бронировали эко-дом с видом на лес. Домик со всеми удобствами, качественной сантехникой. Помимо удобной двуспалки, есть раскладной диван-кровать, можно свободно разместиться вчетвером. Холодильник, чайник, телевизор (подключены "КиноПоиск" и"Wink"). Из посуды только 2 стакана и 2 чайные кружки.Из домика выход на свою террасу, на которой обеденный стол,4 кресла и сушилка для одежды. Рядом с каждым эко-домиком свой оборудованный мангал.Уборка номера, смена полотенец и пополнение средствами гигиены ежедневно, по желанию гостя. Причём всё это делают, когда вы на завтраке. Т.е. с персоналом мы не пересекались ни разу. Мангалы чистят по ночам. Завтраки входят в стоимость номера. Всего их 5 вариантов (2 детские). Готовят вкусно, порции немаленькие. Вообще, кафе, где подают завтраки нам понравилось. Обедали мы тоже там. Особенно хочется отметить пиццу 4 сыра с грушей и мёдом, а также креветки в соусе👌.Цены приемлемые. Можно заказать доставку в домик.Территория базы очень ухоженная. Всё моют, чистят, пылесосят детскую площадку,стригут траву. Вода в бассейне была +35, при том, что на улице +32. На следующий день температура в бассейне была более комфортной, чуть поубавили. Вообще, администрация адекватно реагирует на все просьбы и замечания, что не может не радовать. Понравилось, что территория буквально "простреливается" видеонаблюдением. Можно было не беспокоиться ни за автомобиль на стоянке, ни за оставленные личные вещи на террасе или около бассейна.Если выйти из гостевого дома и пойти налево, то по маркированной тропе можно попасть в музыкальный грот. Красивое место с необыкновенным видом на окрестности. Учитывайте, что идти примерно 2 км, придётся подняться на высоту около 760м, из них последние метров 150 непростые, особенно, если после дождика (как повезло нам🤪). Вообщем, только в удобной обуви и без маленьких детей. В целом, отдыхом остались очень довольны. Надеюсь, в следующий раз приедем всей семьёй. Спасибо руководству и всему персоналу за комфортное пребывание🤗🌹.
Очень уютное место))
Чистые просторные номера, вежливый персонал, большой и чистый подогреваемый бассейн!
Очень чистая и ухоженная территория!Очень порадовало кафе, вкусно, быстро готовят и цены адекватные😉
Отличное место для зимнего отдыха. Есть снежная горка на территории, прокат ватрушек 500 р/час. В бассейне вода чистая и теплая. В ресторане цены соответствуют размеру и качеству блюд. Персонал вежливый.
Кровать в номере была скрипучая, раскладной диван требовал ремонта, но спать это не сильно мешало. (18 номер)
Отдыхали с друзьями в домике "Лисицы"
Очень, очень понравилось, для нашей компании было в самый раз!!!
Отзывчивый персонал, наши запросы выполнялись очень быстро и качественно!
Красивая территория!
Приедем ещё, спасибо!
Замечательный отель !В номере идеально чисто!Персонал очень приветливый и вежливый!Уютные номера со всем необходимым.Прекрасные бассейны и территория отеля.Очень чисто и аккуратно на территории отеля. Рекомендую💪👍😎
Очень хорошее место! Чисто, красиво, вода в бассейне 32 градуса. Кайф. На территории кафе и бар. С парковки до номера отвозят на гольф-каре, не надо тащить сумки в гору. Очень приветливый персонал и администратор, и водитель, и охранник, и бармены в кафе и баре. Прям очень хорошо!
Шикарный отель, отличный сервис, персонал огонь)))) очень красивая территория, идеальная чистота, вкусные завтраки ) цены в кафе очень адекватные, несколько отелей посмотрели, территория точно самая красивая )
Очень красивое место. Территория с ландшафтным дизайном, бассейном с тёплой водой.
Мы отдыхали в Эко домике. Прекрасный номер, веранда, всё новое чистое.
Гуамское ущелье в пяти минутах езды на машине.