Мы соседи и это счастье! В этой кофейне продают ЛУЧШИЕ макарон в городе! Только тссссс, это не повод к повышению цены. Но кондитеру браво! А сесть вечером на веранде в удобнейшее кр есло с оранжевой подушкой, да обнять в ладошках вкусный кофе, какао, шоколад, чай (выбирайте сами) и прищурить глаза в лучах закатного солнца... Я представляю себя счастливой кошкой
Отель не плох. Я бы поставила 3+ заезды. Что не понравилось:
1. Отель старый и большинство номеров реновацию не видели никогда
2. Уборка номеров никакая
3. И самое интересное - мы с мужем отравились в баре наверху. Заказали коктейли и кальмаров. Пролежали сутки после со всеми признаками тяжёлого пищевого отравления.
Место студенческих бесед, томного сидения на втором этаже за чашкой кофе, созерцания уличного движения сидя у окна с наслаждением уплетая шикарный чизкейк. Если и это уже не кажется интересным, можно медитировать, наблюдая процесс обжа рки кофе, вдыхая разливающийся аромат. Ой, и ещё макарунсы ну просто отменные.
Нравится всё - интерьер, обслуживание и конечно ассортимент. Страшно представить уже, как я жила без этого магазина. Хорошо, что мы однажды узнали друг друга.
Чудесное место, отличный, что важно горячий бассейн, изумител ьные виды, природа, воздух, пасущиеся возле вас лошадки. НО! Возьмите с собой свою любимую подушку. Иначе бессонная ночь и головная брль вам обеспечены.