Через Яндекс маркет заказал и оплатил материнскую плату за 35000, пришла совсем не та плата, не подходящая по характеристикам и дешевле почти в два раза. Поддержка Яндекс маркета ни как не отреагировала, предложив самим общаться с продавцом. Телефон магазина Ценам.нет не работает, не рекомендую данный магазин.
Заказала через Яндекс.Маркет у данного продавца фильтр для очистки воды. Прислали не ту модель фильтра, естественно дешевле. Заменить продавец отказался и на связь больше не выходит, даже через службу поддержки Яндекса.
Заказывал через Мегамаркет. Продавец отправил вместо кресла на картинке совершенно другой стул, гораздо дешевле и хуже качеством, и теперь требует писать какие-то заявления и в принципе тратить мои силы, время и деньги на возврат. Это откровенное мошенничество. Представители Мегамаркета отказывается содействовать и говорят "разбирайтесь сами". Никогда ничего у них не берите.
***! Супруг заказал через сбермегамаркет газовую варочную панель,все оплатили, ждали с нетерпением, и в назначенный срок нам приш ла электрическая духовка!!! Причём самая дешевая из возможных, как можно ошибиться между слоном и моськой?! А суть то не в ошибке, вероятнее всего,что цена варочной панели изменилась и они решили вот таким образом от нас отделаться. А еще теперь хотят,чтобы мы за свой счет оформили возврат! Ребята, не покупайте у них ничего, недобросовестный продавец-это большая беда при покупке вещей,можно остаться и без товара и без денег!