Поиск
Маршруты

ТомЯм ФоБо

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 2,7
40 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Ставлю больше 1й звезды только потому что ингридиенты были адекватные и нормального качества. Это тот случай, когда в кафе вы можете выбрать все что угодно: и падиай, и пиццу, и роллы, и фо бо, но при этом ничего из этого не будет достойно внимания. Я решил забежать сюда чтобы просто сравнить с соседними забегаловками и это действительно не вьетнамская и не тайская кухня. Рис с говядиной больше похож на узбекский плов, но очень сильно до него не дотягивает, при всем уважении к плову. Но и азиатский (вьетнамский) рис тут даже рядом не валялся. В общем не отравитесь, но если вы настраиваетесь на настоящую кузню, то вам точно не сюда. З.ы. Еще кстати очень жирно, прям очень много масла, чеснока и вотэто вот все, если хотите риск с говядинкой и чтоб не жирно было выбирайте другое место. Кстати у них больше половины блюд заявлено с креветками, но креветок в наличии не оказалось. Смешно)
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
24 января
Девушка готовит еду без перчатки! На кассе пробивает, и той же рукой кидает ингредиенты на сковороду! Ладно, прожарится. Но когда я увидела, как она режет роллы: голой рукой держится за рыбу(!), а рукой в перчатке держит нож и режет.. :О Заказывали еще жареный рис с курицей. Мясо не было поджарено, и вообще это был самый обыкновенный жирный плов с овощами по-русски: морковка, перец, кукуруза, зеленый горошек и.. соленые огурцы! :О Вывеску надо менять когда такое продаётся под видом азиатского блюда. Роллы не пробовала, ребенку понравились, выглядят хорошо.
Анна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Заказала фо-бо с говядиной и булочку с овощами Вместо фо-бо получила просто очень жирный суп с мясом и рисовой лапшой которая была разварена (как-будто его готовила русская бабушка). Причём мясо в супе было заветренным, а ростки пшеницы прям подвявшими У фо-бо быстрого приготовления из пакетика и то больше вкуса настоящего фо-бо... Булочка бао тоже была никакой, на вкус примерно так же как и на вид
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 января
Минус 10. Сегодня покупала там Пад Тай с курицей. Начинаю есть курицу - а она тупо отварена и порезана в это блюдо. Я подошла - сказала об этом, что есть блюдо не буду. Они переделали и что они сделали - они отварную трехдневную курицу - просто пожарили. Бе. Фу. Сюда ни ногой.
Катерина Юдина
Знаток города 4 уровня
7 марта
И одной звезды много. Отвратительнее том ям и фо Бо мы не встречали. Фобо лапша разваренная, бульон одно название - вода Том ям - на вид и вкус 🤮 Есть не стали, есть впечатление что от такого качества можно и в инфекционку попасть
Дарья Баронова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Ужасные роллы. Рыбу во внутрь не положили, хотя в составе она была. Авокадо жесткий невозможно есть. И на десерт… там бегают тараканы. И работники с этим ничего не делают, отказываются возвращать деньги.
Алёна
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2024
Фо-бо просто супер! Ела его впервые, даже не знала, что это и мне понравилось. Очень вкусные запечённые роллы с угрём. Да и остальные тоже. И, кстати, самые большие роллы из всех, что я видела. Конечно надо подождать пока приготовят, но оно того стоит.
noisesensei
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Если закажете спрингроллы, то их будет не 5, как показано в меню, а 2, как указано мелким шрифтом. Заказал с собой, ни одного соуса с собой не положили. А спрингроллы без соуса это ерунда.
Кирилл Власов
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Очень вкусный падтай с креветками. Единственное что - они получились чуток суховаты и резиновыми, лучше их чуть меньше подвергать термообработке и тогда будет вообще идеально! Так-же брал булочку Бао с говядиной, тоже очень добротно, ожидал фарш, но внутри было мелко порубленное мясо, что доставило ещё больше удовольствия! В подарок от 900р на Деливери положили ещё блинчики нэм с курицей, я конечно не очень любитель их поесть, но эти были более чем достойные! Однозначно советую посетить
1
Нина П.
Знаток города 3 уровня
16 января
Не советую данное заведение, добавляют проточную воду из раковины в напитки, фо бо жирный и разваренный, ростки заветренные, как и остальные растительные ингредиенты
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Постоянно беру фобо, очень вкусно, всегда дают соус в добавку если попросить. За фобо только сюда и захожу)
Евгений Ш.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Не рекомендую брать Том Ям. Основа для бульона нормальная, но кокосового молока добавляют крайне мало и в итоге мы не получаем желанного вкуса. По начинке..... Тут все намного хуже. Креветок мало и они переварены, 2 порубленные черри и порезанный шампиньон..... По итогу получили пустой суп который тяжело назвать том ям.
4
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2023
Чтобы полноценно понять оценку этого варианта Фо будет необходимо дочитать небольшую рецензию до конца, так как этот 362-ой вариант приготовления отличается своей спецификой... Итак по порядку. 🪴🪴🪴Недавно открывшейся яркий корнер делит между собой тайскую и вьетнамскую кухню, а в ответе за качество повара носители кулинарной культуры. ФоМарафон продолжается и я заказываю порцию Phở Bò, а сам распологаюсь напротив открытой кухни, чтобы понаблюдать за процессом рождения блюда. Что же, я уже вижу интересный деревянный поднос, на котором появляется мой заказ и иду его забирать. 🍜🍜🍜Очень мощная подача, рассматривая зону фудкорта - большое блюдо Бат наполненное ароматнейшим, огненным бульоном обильно усыпанное зеленью, а рядом на отдельной тарелочке тонко порезаный красный лук, пророщенные ростки, одна рисовая чипсинка, две дольки лайма, соуса жгучий чили и Зам Той, веточка мяты и мое новое открытие маринованные слайсы имбиря, те, что привычнее видеть в наборах с роллами. Пробую бульон и могу смело говорить о его сверхнаваристсти, для сравнения можно ориентироваться на хаш, лично мне это по душе, но зайдет однозначно не каждому и если во Вьетнаме можно сказать không lấy béo, чтобы вам налили менее жирный, нижний слой, то здесь это навряд ли получится. Количество говядины меня просто шокировало - такого большого количества в соотношении к порции ещё не было, точнее было много, но чтобы столько... Мясо здесь идёт прям с приличным количеством жилок и жирка и это также для многих окажется не приемлемым, но из-за правильного приготовления усердно жевать это не придется, все с рассыпчатой структурой. Отправляю все допы и соуса, тщательно перемешиваю и получаю новое гастрономическое открытие Фо, которое довольно сильно отличается от стандартного варианта. Маринованный имбирь дал интересный оттенок бульону, а когда берешь рисовую лапшу с кусочком говядины и слайс имбиря появляется ещё более интересный, ранее неиспробованный вкусовой эффект. Итог как всегда крайне прост - обильно жирненькая грань не пересечена, для многих как я станет отличным вариантом действительно разрушающего голод варианта Фо, но многим, особенно со слабым желудком, может оказаться вариантом для похода в аптеку за Полисорбом, поэтому эта оценка имеет две стороны медали...
3
3
Андрей Шульга
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Удобно, что можно брать с собой на вынос. Брал ФоБо с говядиной - огромная порция и очень вкусно. Суп прям насыщенный и густой. Не какая-то там пустая баланда. Здорово, что открылись в Авентуре.
1
Володя Пряник
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Здесь делают не Том Ям с креветками, а суп с креветками в заводской столовке. В принципе съедобный, но далеко не том ям.
david beckham
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Уже 4 раз беру фобо 500 мл. Ужасно нарезанная говядина(в основном с жиром, который потом приходится убирать), бульон не то вода, не то жижа с пузырьками. Разочаровался раз и навсегда в этом месте. Есть на свой страх и риск. К персоналу вопросов нет.
2
Инкогнито 4842
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Понравился суп том ям. Если брать с рисом то порции хватает , плюс ко всему работают скидки.
verandavr
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2024
Долго готовят, не предупреждают что длительное ожидание. На вопрос через сколько будет готово, отвечают "Не знаю". Заказала том ям с креветками, на 700 мл бульона было 4 креветки, от супа началась изжога, хотя суп был не очень острым, скорее кислым. Тайскую еду надо брать у тайцев все таки
Prosto
Дегустатор 5 уровня
18 апреля
Более отвратительного я не посещал даже во Вьетнаме… суп ФоБо это жирнющий бульон с плавающими кусками жира, вкус незамороженного холодца. Про остальные блюда писать нет смысла, это мрак. После того как заказал, посмотрел на отзывы, расстроился еще больше и, пожалуй, пойду голодным. На кассе настойчиво предлагают оплатить наличными или QR-кодом. Ко всему заказу две салфетки по из мнению достаточно.
Александра
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Очень вкусный фо бо, по приемлемой цене. Порция огромная, можно на вынос. Теперь часто берём.
Марина Малышева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Том ям с Лососем: бульен, 2 половинки помидорки черри и 2 отвратительных куска лосося из консервы. 2 звезды ставлю только за рол с лососем, норм и бульон в Том яме, а так этот Лосось просто все отвернул (((
2
Горская Мария
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Когда только открылись было неплохо. Теперь отвратительно. Том ям жидкий. Рисовые чипсы пожарены на прогорклом масле. Цена при этом приличного кафе, но никак не фудкорта
3
наргиз м.
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Работают без перчаток. Ладно, что меню не знают. Но это же еда
1
Екатерина Рыбакова
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
В сушах крем чиз пошел крупинками. Так не должно быть. Суп не пробовала, но суши, однозначно, не очень, и по вкусу и по виду.
3
Дмитрий Р.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
По меню заявлена оригинальная Римская пицца с ветчиной и грибами. По факту - пицца собственного рецепта с соусом 1000 островов и с крупными кусками самой дешевой ветчины. И обычно в пицце начинка должна покрываться сыром, а не наоборот. Роллы Филадельфия с заветренным лососем, когда рыба уже оранжевого цвета, просто высший пилотаж.
1
Данила Литвинов
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2024
Отличный Фо Бо с курицей. Приятная девушка повар. Остроты добавили от души
Кирилл П.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Увидели таракана на кухне, еда невкусная. Суп Том Ям был еще +-, но остальное полный высад, не понял за что 2000 отдал….
Игорь Клименко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Мне печально, было 21.50, сказали неработаем, просил просто одно блюдо простое - лапшу с овощами...
1
F M
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Вкусно, порции реально большие как в Тайланде, рекомендую однозначно!
Максим Степаненко
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Том ям суп , не плохой . Ну вот горячие роллы брали , ужасные :( Рис переваренный как каша есть не возможно
2
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Если думаете, кушать тут или нет, понаблюдайте за процессом готовки😅
3
Дмитрий К.
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2024
Хороший простой ФоБо. Своих денег прям стоит.
1
Xxx X.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Вкусно! :)
  1. 1
  2. 2